Официальный старт classic-gve 15 Июля в 20:00 по мск.

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#21
Свежие новости ребят!!

Джонни Депп выйгрaл суд, Эмбер Херд признали виновной

@h3llary @deicide @Gadrick
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
#22
мб скилы магов луков получше изучить тогда7 пачка магов утюжит рандомов сотнями, варком овером ты никуя не набьешь, там чуваки задроты не спали набивали, варк убивает медленно, очень медленно, они там на 20а сделав кучу буста набивали, срн фул эпик был на оли в среду, у меня тока коре 2 лвл, гномами не играл, не скажу ничего
Ты фул буст только на ОБТ получаешь после вайпа, пожалуйста, не ровняй всех по себе. Даже среднестатистический рандом-вечерник одевается быстрее тебя. Варки и оверы нормально убивают, как для саппорт класса. Слабее чем луки- маги, это очевидно и нормально. Но набивают.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#23
Ты фул буст только на ОБТ получаешь после вайпа, пожалуйста, не ровняй всех по себе. Даже среднестатистический рандом-вечерник одевается быстрее тебя. Варки и оверы нормально убивают, как для саппорт класса. Слабее чем луки- маги, это очевидно и нормально. Но набивают.
40а это норм ценник по итогам недели, чуть выше среднего, я засекал, уж не знаю по кому ты ровняешь, хочешь поплеваться от варка попробуй сам, хотя ты задрот и будешь слишком забущен, не прочувствуешь мб
норм у меня был 120 ценник в конце, нинада врать
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
#24
40а это норм ценник по итогам недели, чуть выше среднего, я засекал, уж не знаю по кому ты ровняешь, хочешь поплеваться от варка попробуй сам, хотя ты задрот и будешь слишком забущен, не прочувствуешь мб
норм у меня был 120 ценник в конце, нинада врать
Когда выдают бонус старт все становятся от 38 аден. Найс играешь.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#26
Ребят вы знали что колла в стеклянной таре - отличается по вкусу от пластмассовой ?

Говорят на новый эвент "цитадель" прилетит летающий дракон
@h3llary
giphy-_1_ (1).gif
p.s.
Мы с хиллари из рф и нам обоим очень стыдно
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#27
не сразу .com набрал, доходило до такого, рассылку мб сделать
1654240841365.png
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
792
Симпатии
284
Баллы
204
#37
и смысл бездну оставлять в мобах и оттянуть ее на три дня?) проживет не неделю а 10дней.
сначала были заточки и дроп на саламандрах, теперь бездна. сколько раз надо наступить на грабли чтобы понять - на гве пвп должно бьть профитнее чем пве. бездна в мобах минус фан. хрючат стоят локу, бляяя
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#38
и смысл бездну оставлять в мобах и оттянуть ее на три дня?) проживет не неделю а 10дней.
сначала были заточки и дроп на саламандрах, теперь бездна. сколько раз надо наступить на грабли чтобы понять - на гве пвп должно бьть профитнее чем пве. бездна в мобах минус фан. хрючат стоят локу, бляяя
новичкам поясню какой бы ор про бездну не стоял, она не решает, тем более на продолжительность жизни проекта, и можно вообще наказывать лоу скилов без нее, а вот кто не доигрывают третью неделю когда классы раскрываются появляется много кнопок и вариантов игры, я вообще хз зачем сюда заходит так не научившись ничему
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#39
новичкам поясню какой бы ор про бездну не стоял, она не решает, тем более на продолжительность жизни проекта, и можно вообще наказывать лоу скилов без нее, а вот кто не доигрывают третью неделю когда классы раскрываются появляется много кнопок и вариантов игры, я вообще хз зачем сюда заходит так не научившись ничему
Ты такой тупой) бездна не решает, ясно. Подумаешь новички ещё сильнее сосут тк ее нету у них и буста с неё. 3-4 недели тут не играют потому что скучно днём бить Мобов ? Первую неделю было ахуенно, драки на деревнях нормальные даже как раньше никогда не было. Но после бездны один ты долбаеб остался ждать в окопе обт и говорить вы не умеете ничего
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#40
Ты такой тупой) бездна не решает, ясно. Подумаешь новички ещё сильнее сосут тк ее нету у них и буста с неё. 3-4 недели тут не играют потому что скучно днём бить Мобов ? Первую неделю было ахуенно, драки на деревнях нормальные даже как раньше никогда не было. Но после бездны один ты долбаеб остался ждать в окопе обт и говорить вы не умеете ничего
это для новичков, а то они бездны не увидят и подумают что и нафик тут играть, на самом деле легко без нее всю неделю обходится, а уже на третей покупать
3 недели норм играют вечером и на рб, олимп с челенжом а не как на старте фри ран, мне намного интересней с третей недели и таких ребят уже хватает, а ты все продолжаешь недельку играть и на фп по старинке толком не найдя соперника и никак не улучшив свой геймплей, не найдя ничего нового