Официальный старт classic-gve 15 Июля в 20:00 по мск.

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#41
Про фп интересно))) а есть пруфы или пиздабол обоссаный?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#42
Про фп интересно))) а есть пруфы или пиздабол обоссаный?
лично видел как перед уходом ты продавался, но было несколько стартов назад, хочешь сказать что такого не было?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
#43
лично видел как перед уходом ты продавался, но было несколько стартов назад, хочешь сказать что такого не было?
Опять слился за 3 секунды, выдумав себе какую-то неведомую хуйню и поверив в нее. По ходу шиза не только у хеяя была.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
#45
на вале он так делал часто, тут 1 случай помню
что ещё помнишь, влажный выдумщик-пиздабол? Не хочешь к @Heyy присоединиться в пешие путешествие вслед за русским кораблём?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#46
что ещё помнишь, влажный выдумщик-пиздабол? Не хочешь к @Heyy присоединиться в пешие путешествие вслед за русским кораблём?)
а ты что ртутью стал? что помню то помню, некоторые моменты бросаются в глаза, знаешь бывает такое
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
792
Симпатии
284
Баллы
204
#47
лично видел как перед уходом ты продавался, но было несколько стартов назад, хочешь сказать что такого не было?
я на фп твою жопу продавал с доплатой покупателю, но ее так никто и не взял.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,114
Симпатии
2,216
Баллы
519
#50
Щас по бездне все стало ок. С шансом в пвп 10 % получается как раз то, что надо. И на мобах норм шанс. Проблема мобов еще в том, что помимо бездны там падают точки дополнительно и гемы. То есть в итоге, фарм мобов все еще выгодный. Особенно с обновой, которая заставляет точить сеты на +9, что поднимает цены на точки и гемы.

За весь прошлый вайп фармил мобов суммарно час - полтора. И сугубо по моим тестам выхлоп за 1 час дневного активного пвп (включая аренку) чуть-чуть выше, чем выхлоп с часа фарма мобов на закене без мешающих додиков.

Так что думаю сейчас лучшая настройка бездны, которая в целом существовала на этом сервере. Я бы оставил все как есть еще на 1-2 вайпа и там бы смотрел есть ли смысл править что-то.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#51
вот тупицы играют стока лет и даже о себе настолько плохого мнения, я вам не смогу помочь мб, но я буду пытаться и дальше, ртуть не стыдно тебе, ну продавал и продавал, чего ты так унижаешься лоу скилл словами как последний лох, ну в жизни всякое бывает
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#52
1655074517612.png
биш ты шутишь, тут только дд классы чтоли играют? ну вроде очевидное не соответствие, ну
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,114
Симпатии
2,216
Баллы
519
#53
Посмотреть вложение 6237
биш ты шутишь, тут только дд классы чтоли играют? ну вроде очевидное не соответствие, ну
а ты хочешь за асисты еще лутать?) Губа не треснет?) Зайти в толпу никого не выделяя нажать одну кнопку аое яда и лутать кучу денег + бездну?) Как по мне тебе лучше найти 10 таких "индивидов" как ты и хей, договорится и играть исключительно на ОБТ. Все как ты любишь. "лейт" гейм, ожесточенные не фри фарм бои, все в одинаковом бусте и влияет только "скилл". Будете себе играть в дали, в песочнице и никому нормальному не мешать своими сообщениями на форуме. Или можешь поступить еще умнее, как хей, создай несколько учеток и играй сам с собой. Так сказать, наконец-то, найдешь действительно "сильного и равного" противника себе. Благо для реги тут надо поделится всего лишь на 4 личности.
Про деление сундуков + бездны по пати уже озвучено было, потому и не стал повторяться, если что.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#54
а ты хочешь за асисты еще лутать?) Губа не треснет?) Зайти в толпу никого не выделяя нажать одну кнопку аое яда и лутать кучу денег + бездну?) Как по мне тебе лучше найти 10 таких "индивидов" как ты и хей, договорится и играть исключительно на ОБТ. Все как ты любишь. "лейт" гейм, ожесточенные не фри фарм бои, все в одинаковом бусте и влияет только "скилл". Будете себе играть в дали, в песочнице и никому нормальному не мешать своими сообщениями на форуме. Или можешь поступить еще умнее, как хей, создай несколько учеток и играй сам с собой. Так сказать, наконец-то, найдешь действительно "сильного и равного" противника себе. Благо для реги тут надо поделится всего лишь на 4 личности.
Про деление сундуков + бездны по пати уже озвучено было, потому и не стал повторяться, если что.
а я формулу и не выроботал, но то что щас фигня, но лично мне на бездну пох, тут же нюкомерс могут обидется, ну потомучто сам приницип так себе
п.с. все не читал, обсирать не обязательно, хей на форуме писал прикалывался и вы просто как орки его опустили
кстати ты же сам как и я понял что интересно играть до конца, мог бы и заступиться
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#55
вот тупицы играют стока лет и даже о себе настолько плохого мнения, я вам не смогу помочь мб, но я буду пытаться и дальше, ртуть не стыдно тебе, ну продавал и продавал, чего ты так унижаешься лоу скилл словами как последний лох, ну в жизни всякое бывает
Какой же ты долбаебчик))) ртуть покупает на фп а не наоборот
 

Nexus

Лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
25
Баллы
77
#56
Планируется ли к этому вайпу сделать альтернативные пути получения итемов за тв, эпик? @Sweet
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,114
Симпатии
2,216
Баллы
519
#57
а я формулу и не выроботал, но то что щас фигня, но лично мне на бездну пох, тут же нюкомерс могут обидется, ну потомучто сам приницип так себе
п.с. все не читал, обсирать не обязательно, хей на форуме писал прикалывался и вы просто как орки его опустили
кстати ты же сам как и я понял что интересно играть до конца, мог бы и заступиться
Мне не было интересно играть до конца, а интересно потестить глада с Ы дуалами + 9, майтом и +9 сетом, в том числе на оли. Не больше. Как только дуалы сломал - сразу ливнул) Если бы не глад, я бы перестал играть гораздо раньше. А на глада меня crn забайтил, жук.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#58
Мне не было интересно играть до конца, а интересно потестить глада с Ы дуалами + 9, майтом и +9 сетом, в том числе на оли. Не больше. Как только дуалы сломал - сразу ливнул) Если бы не глад, я бы перестал играть гораздо раньше. А на глада меня crn забайтил, жук.
ну так в том то и дело можно много чего потестить не как на обт и на старте, я остаюсь пока есть интересные соперники на оли, поле мне не так важно, оно не бустит твое понимание особо, фалькон молодец играл до конца
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#59