Официальный старт classic-gve 20 января в 20:00

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#61
выцепил кента , ему самому будет обидно потом, я не хотел чтоб так вышло
ну и щас мало позитива(
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#65
а путин трахнет не то что россию и украину, а много чего еще, лучше вам не знать подробностей, такова реальность, ктобы что не придумывал
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#70
нифига себе праздник, все плохое связанное с войной понятно, ну вы и офигели с бишом
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#71
напился - не оправдание, учтите я пока добрый, потом получите литературу если разозлюсь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#72
бишу и сакред жою я все их ошибки уже давно простил, а они все точат когти
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#75
и конечно же много знаний потерял , вот например шарфик играет в л2 и ничего не знает, иди ему олимпить, что попало говорит
а знания для нубов, остальное сама сама
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#76

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#77
шарф ну ты уточни тот ли "Set
да жалко его
он в другой теме 3-4 странички флудил, а ему никто не ответил. тут та же история, 2 странички :cry:

решили меня трахнуть, напились там? на оли будете отлетать с бишом как обычно - эт понятно, токсиков над мочить, я покажу вам кого над жалеть
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#79
шарф ну ты уточни тот ли "Set



решили меня трахнуть, напились там? на оли будете отлетать с бишом как обычно - эт понятно, токсиков над мочить, я покажу вам кого над жалеть
у кого блять уточнить?
ти у какого-то долбоеба на стриме увидел какого-то долбоеба и думаешь, что це долбоеб из клана каких-то долбоебов?
просто круговорот долбоебов
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#80
у кого блять уточнить?
ти у какого-то долбоеба на стриме увидел какого-то долбоеба и думаешь, что це долбоеб из клана каких-то долбоебов?
просто круговорот долбоебов
топ пачка магов, забор вроде клан называется, сет - некр, ну могут подражать, у моих старых ников тож есть фанаты, мб я параною