Официальный старт classic-gve 20 января в 20:00

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
@Sweet если что я могу перестать рассказывать истории, у меня их просто очень много)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
а хей и хелари пропадают одновременно, заметили?
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
а когда патч будет с добавлением массух дагерам?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
конфиг, ты то умеешь в хату входить? (шучу) где поздравления?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
найс залупообразного поздравляешь
) ну ты канеш даешь) люди так не разговаривают, что что? куда ты меня олимпить звал? а а?
шарфик проблемы в жизни проходят , над уметь пережить, потом спс скажешь, у меня такое тож бывало
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
а конфиг мой ученик, он на ав умеет варка убивать)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
я точно дедом становлюсь, обычно глупих всегда смешивал с сортиром, старый ((
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
шарф я ошибаюсь часто в жизни, но когда ты не вспомнил меня хиро сорка из вашего клана, ну лана ок, бывает, щас ты еще больше с ума сходишь, играй только тут, по крайней мере мысли соберешь, ну либо просто период такой, я почему так нежно с тобой, щас время тяжелое <3
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
типа я часто прошу некий челенж на форуме, ты про это? тогда ок, но это оч слабо, биш умел когда то, но давно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
поясни что ты имел ввиду, почему так реагируешь, если форум челенж тогда го, рискни xd
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
) ну ты канеш даешь) люди так не разговаривают, что что? куда ты меня олимпить звал? а а?
шарфик проблемы в жизни проходят , над уметь пережить, потом спс скажешь, у меня такое тож бывало
так ти же говорил, что у тебя скилл, вся хуйня. хотел убедиться, в итоге ти обосрался (((
шарф я ошибаюсь часто в жизни, но когда ты не вспомнил меня хиро сорка из вашего клана, ну лана ок, бывает, щас ты еще больше с ума сходишь, играй только тут, по крайней мере мысли соберешь, ну либо просто период такой, я почему так нежно с тобой, щас время тяжелое <3
сорри, мне интересен олли контент которого тут нет, так что приходится играть на других проектах)))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
так ти же говорил, что у тебя скилл, вся хуйня. хотел убедиться, в итоге ти обосрался (((

сорри, мне интересен олли контент которого тут нет, так что приходится играть на других проектах)))
не, ты просто не видишь еще, ту хай контент, да, у свита это получилось случайно, но я конечно же субьективен, как и все мы
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
я какой то слишком олд в л2, я много каких проектов видел, ну как и говорил, в шахматы люди игрют всю жизнь, а л2, что , хуже чтоли?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
а этот ник - не связан с группой, меня и у радиша и у свита спращивали, группа фигня, ну низвергатель типа означает xd а что не правда чтоли?)
никому не рассказывайте ><
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
но я если и стану дедом, не дед инсайд, нини, совпадение получится просто