Официальный старт classic-gve 22 апреля в 20:00 по мск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#21
Нехватка урона у дагеров все еще ощущается.
Я бы убрал стан с шадоу степа и апнул урон абил в спину на процентов 30-40 в пвп. Скиловым будет похуй, софтеров с антибеком быстро спалят, нубасы друг друга будут лупить с довольной мордой.
Сделать можно по разному : покупным скилом, доп пассивкой на крит урон в % на разный грейд дагера, новой руной, талисманом и тд тп.
Убрать стан 100% и дать взамен больше урона было бы ок как минимум попробовать вайп. А так этот стан имба и при мне такой хуйни не было. Те это 100% бэк всегда
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#22
У варка помимо необходимого апа (на мой взгляд), есть еще куча неприятных багов, которые мешают получать удовольствие от игры. Например:
1) дот урон не отображается в систем чате, но это малая беда, проблема в том, что криты дот урона также нигде не показываются и ты просто теряешь кучу информации о состоянии противника.
2) если на противнике висит аое яд, то ты не можешь положить на него соло яд. На мой взгляд это полный бред, так как аое яд наносит меньше урона и должен заменяться более сильной версией. Косвенно влияет на то, что если яд нельзя повесить, то и крит с него не вылетит.
3) есть и полезный баг (я считаю это багом), скилл яд смерти, является аое и кидается в толпу с большой ренджи, критует около 7к урона, это урон который не уменьшается ничем. У овера, кстати, тоже этот скил есть.
анимация пишет "крит", и тики показывает, или ты без нее играешь, по мне она удобней систем чата
7к крит ок, там откат долгий, обычный яд который не для оли тыщ 5 снимает критом
на счет второго пункта не уверен, давно не играл им, вроде урон от крита всеравно проходил но дебаф от соло яда не вешался
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#23
против апа дагеров, итак всякие рукожопы с бека на оли выносят на первых периодах, да и варка мона тож не апать очень сильный в целом, но не на пвп каунт игра
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#24
против апа дагеров, итак всякие рукожопы с бека на оли выносят на первых периодах, да и варка мона тож не апать очень сильный в целом, но не на пвп каунт игра
Зато потом бэк в спину робе 1.5к
Ап необходим, для поздних стадий, а не для начальных.
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#25
анимация пишет "крит", и тики показывает,
Окей, поправлю немного. Текст урона возле персонажа (анимация как ты пишешь) работает только пока есть ЦП у цели, когда дот урон начинает действовать по ХП цифры не отображаются. Иногда вообще пишет, что у цели восстановлено ХП, в общем там бред пишется и нифига не информативно.
7к крит ок, там откат долгий, обычный яд который не для оли тыщ 5 снимает критом
Первый соло яд наносит ~3,5к критом, второй ~2,5к, кулак не критует, аое яды не считал, но думаю там криты меньше чем у соло.
Давай ты сначала поиграешь и вспомнишь все, а потом будешь что-то утверждать.

Кстати, ты как-то писал по поводу слетающего фира, такая проблема действительно есть. Ситуации которые сам воспроизводил несколько раз: я на оли за варка ставил цель в слип(чтобы цель продолжала стоять после фира), подбегал в мили зону, давал фир и сразу юзал кулак, фир тут же спадал. Из этого есть предложение, что фир спадает в случае нанесения урона сразу после прохождения дебафа. Но тестить в поле было как-то лень, поэтому пока только предположение.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#26
Зато потом бэк в спину робе 1.5к
Ап необходим, для поздних стадий, а не для начальных.
на поздней все проседают по дмг, потому и дестров много, магом хоть всеми симфониями критани не заберешь физа, и магов уже мало будет, бэк 1.5 эт еще норм и пвп интересные, а на оли ножа все так же победить сможет далеко не каждый в робе
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#27
Окей, поправлю немного. Текст урона возле персонажа (анимация как ты пишешь) работает только пока есть ЦП у цели, когда дот урон начинает действовать по ХП цифры не отображаются. Иногда вообще пишет, что у цели восстановлено ХП, в общем там бред пишется и нифига не информативно.

Первый соло яд наносит ~3,5к критом, второй ~2,5к, кулак не критует, аое яды не считал, но думаю там криты меньше чем у соло.

Давай ты сначала поиграешь и вспомнишь все, а потом будешь что-то утверждать.

Кстати, ты как-то писал по поводу слетающего фира, такая проблема действительно есть. Ситуации которые сам воспроизводил несколько раз: я на оли за варка ставил цель в слип(чтобы цель продолжала стоять после фира), подбегал в мили зону, давал фир и сразу юзал кулак, фир тут же спадал. Из этого есть предложение, что фир спадает в случае нанесения урона сразу после прохождения дебафа. Но тестить в поле было как-то лень, поэтому пока только предположение.
не, это со старта проекта проблема и у некра так же, кого нить в даль отправил в фире и если его бьют другие то фир часто слетал на любом промежутке времени, даже ренж атаки, но наверно всетаки физические его сбивают
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#28
на поздней все проседают по дмг, потому и дестров много, магом хоть всеми симфониями критани не заберешь физа, и магов уже мало будет, бэк 1.5 эт еще норм и пвп интересные, а на оли ножа все так же победить сможет далеко не каждый в робе
Маги не проседают, луки не проседают, гладо тиры не проседают. 1.5к в спину робе это не норм, ничего интересного, изнасилование ножей с 900 ренжи будучи робой
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
887
Баллы
419
#29
Маги не проседают, луки не проседают, гладо тиры не проседают. 1.5к в спину робе это не норм, ничего интересного, изнасилование ножей с 900 ренжи будучи робой
та интересна! хуярить по ножу 3.5к когда он бьет тебя по 1.6, помоему заебись, там чел эксперт во всем, зачем ты с ним о чем то споришь ? Ножики имба.

за убрать стан с Шса и добавить урон, только блять не призрачный ап на 50 урона, спасибо.

по варку - хз, геймплейно класс для игроков которым срать на убийства, фармит он нормально только за сильную фраку которая много убивает, если твоя фрака в фулл пососе - фарм хуйня из жопы.
но при этом на самом делел класс интересный, что то особенное + на прошлом старте мы под фраки нашего варка хуйно релизили Влов всяких и т.д, интересный геймлей крч как на варке, так и с ним в говорилке.

высерается фрака в центре зерга чужого, залетаешь на ноже и кайфуешь ) таким макаром на прошлом вайпе удавалось по 5-7 киллов иногда делать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#30
у меня симфонии иногда и по 2 к критовали в лейте) норм такой крит, проседают все ибо много дефа скапливается на ~100 ценнике и пвп дефа, мне нравится именно такое а не начальный геймплей
вы просто на контрасте с ним сгораете, а это наоборот нормально
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,150
Симпатии
2,274
Баллы
519
#31
у меня симфонии иногда и по 2 к критовали в лейте) норм такой крит, проседают все ибо много дефа скапливается на ~100 ценнике и пвп дефа, мне нравится именно такое а не начальный геймплей
вы просто на контрасте с ним сгораете, а это наоборот нормально
с руной эура в пухе радуйся, что хоть не 500.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
887
Баллы
419
#32
у меня симфонии иногда и по 2 к критовали в лейте) норм такой крит, проседают все ибо много дефа скапливается на ~100 ценнике и пвп дефа, мне нравится именно такое а не начальный геймплей
вы просто на контрасте с ним сгораете, а это наоборот нормально
в каком лейте чел, у тебя на фарм профе нафармлено меньше чем на милике, не высерай ничего.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#33
я не фармер получается, я просто топ которому не нужны красные глаза ради пвп каунта)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#34
у меня симфонии иногда и по 2 к критовали в лейте) норм такой крит, проседают все ибо много дефа скапливается на ~100 ценнике и пвп дефа, мне нравится именно такое а не начальный геймплей
вы просто на контрасте с ним сгораете, а это наоборот нормально
Так у тебя шмот кармиан +6 и демон стафф +3 концу вайпа. Попробуй хотя бы до дкр с сомом дорасти, ты удивишься, но маг даже сможет убивать ножа в таком сетапе
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#36
против апа дагеров, итак всякие рукожопы с бека на оли выносят на первых периодах, да и варка мона тож не апать очень сильный в целом, но не на пвп каунт игра
Ап нужен в пвп хотябы 10% для теста, дагер не может мага вырезать под бишом не говоря уже о самом бише, На олимпе все более чем хорошо, жопку или импунити стату чекните на олимпе когда эти чубрики на дагерах.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#37
на поздней все проседают по дмг, потому и дестров много, магом хоть всеми симфониями критани не заберешь физа, и магов уже мало будет, бэк 1.5 эт еще норм и пвп интересные, а на оли ножа все так же победить сможет далеко не каждый в робе
бэк норм 1.5к в фулл мага у которого 10к+цп хп под конец вайпа? Хотя мне кажется что там больше но должно быть около 2.5-4
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#38
бэк норм 1.5к в фулл мага у которого 10к+цп хп под конец вайпа? Хотя мне кажется что там больше но должно быть около 2.5-4
кританет, будет 3к, норм, мб куку минимальную цифру назвал
в лейте так и должно быть, скилл надо показывать, много кнопок нажать чтоб норм соперника победить, тем более на ноже
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
887
Баллы
419
#39
бэк норм 1.5к в фулл мага у которого 10к+цп хп под конец вайпа? Хотя мне кажется что там больше но должно быть около 2.5-4
от пв с fd 1.8 без хекса с Кв, 96 копеечек ножичек.

где 1.8 - это верхняя граница, а не центр )00)


Про олимп - да, все хорошо, первую выдачу сделал 48-12 без мониторинга боев, вторую +- так же.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#40
магом в лейте вообще опа, я ж ничего не говорю, видишь дестра вла гладотира - просто убегай, вот разве что ножа мб получится кокнуть)
Ап нужен в пвп хотябы 10% для теста, дагер не может мага вырезать под бишом не говоря уже о самом бише, На олимпе все более чем хорошо, жопку или импунити стату чекните на олимпе когда эти чубрики на дагерах.
тогда по честному должно быть 2 ножа против мага и биша, а так конечно без шансов, все ок
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.