Официальный старт classic-gve 22 апреля в 20:00 по мск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#61
Кайтить додж и спокойно убивать) с руки мало кто бьёт в игре же, в основном скиллами
Многие недооценивают урон с руки. Формула на крит дмг конечно другая на сервере, но вот на обычный урон все такая же как на ХФ, а учитывая, что большинство бегают с +12 стр, а так же то, что повы не даю дефов, то ПВешке во время доджа многие классы могут и с руки заметно напихать. Например те же луки в среднем бьют по 1к без крита (фр под хексом и рт полагаю в разы больше).
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#62
Многие недооценивают урон с руки. Формула на крит дмг конечно другая на сервере, но вот на обычный урон все такая же как на ХФ, а учитывая, что большинство бегают с +12 стр, а так же то, что повы не даю дефов, то ПВешке во время доджа многие классы могут и с руки заметно напихать. Например те же луки в среднем бьют по 1к без крита (фр под хексом и рт полагаю в разы больше).
Ну да, все гномы, петы, туда же. Бьют не больно, но неприятно. А вот дестр с руки делает именно бобо, и всем без исключения))
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#63
Уже года два говорят что надо сделать не больше 1 Биша на пак и пусть бегают в 9 чел всегда. 1 бп 1ее или Овер и иди нагибай. Для пака это более че достаточно. В чем прикол пачкой радоваться с 2бп имбовой цепкой и ещё с пати иконой танка. Одна пати икона даёт очень много жира.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#64
Кайтить додж и спокойно убивать) с руки мало кто бьёт в игре же, в основном скиллами
на прошлом старте, вейдеру слил ману сорком, пережил все его ульты на тире, и он меня через мана шилд почти убивает автоатакой,(повезло я выиграл) в общем многим стоит поиграть магами в лейте и мб не один старт
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#67
Многие недооценивают урон с руки. Формула на крит дмг конечно другая на сервере, но вот на обычный урон все такая же как на ХФ, а учитывая, что большинство бегают с +12 стр, а так же то, что повы не даю дефов, то ПВешке во время доджа многие классы могут и с руки заметно напихать. Например те же луки в среднем бьют по 1к без крита (фр под хексом и рт полагаю в разы больше).
ну мы бегая на Фрах, играли через Кдл+аоешку+ авто атаку, потому что там с авты залетает по 3.5-4к :D
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#68
Многие недооценивают урон с руки. Формула на крит дмг конечно другая на сервере, но вот на обычный урон все такая же как на ХФ, а учитывая, что большинство бегают с +12 стр, а так же то, что повы не даю дефов, то ПВешке во время доджа многие классы могут и с руки заметно напихать. Например те же луки в среднем бьют по 1к без крита (фр под хексом и рт полагаю в разы больше).
да, был лс дум в пухе, кидал гладотирам сало, а они с руки меня убивали иногда) хавк без маны на оли епет тоже, у него дв есть селф
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#69
да, был лс дум в пухе, кидал гладотирам сало, а они с руки меня убивали иногда) хавк без маны на оли епет тоже, у него дв есть селф
тебя с руки первопрофный кот убьёт с твоим бустом, так что всё что ты говоришь актуально только для тебя одного
кста, на счёт симфоний, опять же всё упирается в буст. Помню один хорошо забущенный сорк (ник эквилибриум вроде был) моего глада фуллового шотал с симфонии, там дамаг был в районе 25-30к
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#70
тебя с руки первопрофный кот убьёт с твоим бустом, так что всё что ты говоришь актуально только для тебя одного
кста, на счёт симфоний, опять же всё упирается в буст. Помню один хорошо забущенный сорк (ник эквилибриум вроде был) моего глада фуллового шотал с симфонии, там дамаг был в районе 25-30к
на прошлом я от сх получал 12 макс (прифигел, потому что обычно 3-6 давали), ценник в районе 80 был у обоих, на 100+ симфонии уже не чувствуются особо, еквилибриума помню, тогда не было пвп дефа щас подвеска и талик и эпик 4 лвл
а тогда да дынька на сх вроде тоже много бил, но уже не помню цифр
симфониям порезали дмг как раз на прошлом, на 10%
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#71
на прошлом я от сх получал 12 макс (прифигел, потому что обычно 3-6 давали), ценник в районе 80 был у обоих, на 100+ симфонии уже не чувствуются особо, еквилибриума помню, тогда не было пвп дефа щас подвеска и талик и эпик 4 лвл
а тогда да дынька на сх вроде тоже много бил, но уже не помню цифр
симфониям порезали дмг как раз на прошлом, на 10%
15-20% от 25-30к это скок? Те же 20-25к, но никак не 2-3к. Ты выдаешь 2-3к из-за что пытаешься убить челиков 100+ с демон стаффом +3
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#73
Что по 100% свиткам на заточку - их оставили?

если срежут Вл/танков - стартуем на магах

игра в 1 калитку будет @dno_bish сделай что нибудь
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#76

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#77
я твою кусь опять убью )))))))))))))) я оверов на олимпе в рот ебал из 4 боев с Анархистом на колонны 1 раз повезло ))))))))
еще и овера выбегивать за пв, как ты мою кусь убивал вообще?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.