Паки и дисбалланс, которые они создают для соло игроков

nft

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
69
#1
Предлагаю обсудить эту тему. Как вариант, добавить дебаф, если находишься в паке. За каждого участника -5% к статам. Либо же сократить паки до 3-7 человек.
 
Последнее редактирование:

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#3
за право играть в пати по 10 баксов в день платить)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#6
Предлагаю обсудить эту тему. Как вариант, добавить дебаф, если находишься в паке. За каждого участника -5% к статам. Либо же сократить паки до трех человек.
-удалить варков с оверами
-удалить коней
-удалить гномов
-удалить влов и танков
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
#9
если вы думаете что паки фармят дохуй, то вы ошибаетесь, соло фармишь в 3-4 раза больше пак мембера
 

Slayer

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
40
Баллы
137
#10
если вы думаете что паки фармят дохуй, то вы ошибаетесь, соло фармишь в 3-4 раза больше пак мембера
не перегибай, понятно если ты биш то нихуя не фармиш в пати, но не 3-4 раза не гони беса
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#11
нужен некст лвл понимания л2, чтобы понять что паки это прошлое
а уж тем боле щас, в паках и подавно никто не играет, ну разве что тупицы в танках, но подобное даже не рассматривается
 

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
101
Симпатии
65
Баллы
149
#12
нужен некст лвл понимания л2, чтобы понять что паки это прошлое
а уж тем боле щас, в паках и подавно никто не играет, ну разве что тупицы в танках, но подобное даже не рассматривается
тупо гуру
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#13
а вы в курсе что фалькон и их доктор аим юзают баги, мало того что фир сбивается, так они еще от него не убегают а стоят под фиром, вот так
@Sweet вы там работаете вообще?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#14
примерно так можно поведение некоторых игроков клана релакс описать и фалькона в частности, а паки хуже самокатчиков кстати
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#15
я бы пати убрал на гве совсем,) все же направление на соло игру. все боссы сделаны под соло игроков. весь контент под соло развитие.
мб нубам легче будет...
но тогда сапорт классы выпадут. так что не вариант я так думаю.
но все же нужно что-то меня,уже третий вайп подряд играю две недели и тупо никого нету,одни доедаторы акции)
 

Danzi

Лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
34
Баллы
89
#16
я бы пати убрал на гве совсем,) все же направление на соло игру. все боссы сделаны под соло игроков. весь контент под соло развитие.
мб нубам легче будет...
но тогда сапорт классы выпадут. так что не вариант я так думаю.
но все же нужно что-то меня,уже третий вайп подряд играю две недели и тупо никого нету,одни доедаторы акции)
"Ты убрал бы пати" - Потому что ты 0, и не можешь сделать свой пак, и клан нормальный собрать не можешь, бегают сольники по 40 копеек, ты прежде чем что то высрать соль перестань употреблять, и пиво в долг брать в ларьке у дома.
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#17
"Ты убрал бы пати" - Потому что ты 0, и не можешь сделать свой пак, и клан нормальный собрать не можешь, бегают сольники по 40 копеек, ты прежде чем что то высрать соль перестань употреблять, и пиво в долг брать в ларьке у дома.
ну как же без тебя) что бы твой поганый рот не начал высирать какуето хуёбину)
мне пак не нужен,) я люблю в соло играть. во вторых ты со своими дружками уже что-то новое придумайте) одно и тоже каждый вайп,каждый раз):ROFLMAO:
ты просто черт ебаный, если бы ты на меня не агрился я бы даже не знал что ты тут играешь:D:D:D
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#18
Предлагаю челам с такими предложениями идти нахуй. Сиди перди на своем персе в 40 копеек за 3 недели игры и не пиши вообще. Может вам еще автофарм добавить сюда, даунич.
Ну а про конфига я вообще молчу, челу не хватит мозга играть просто в паке, учитывая его ум и развитие в его годы, он закладки то еле как находит, куда ему еще в паке играть.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#19
Поделюсь чисто своим наблюдением. Сильные игроки в осовном не играют в паках, им это не интересно, они играют соло\дуо\трио максимум, а те, кто не способны соло составить здравую конкуренцию - кучкуются для выживания на сервере, в паке их так не пинают и им проще.