Подсветка пати

Ehrmann

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
64
#1
Предлагаю сделать подсветку пати как в дуэли. В реалиях массовых замесах сервера очень сложно ориентироваться, где твои соппартийцы.
Данная функция очень бы помогла.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#3
Всегда веселила эта подсветка на других серверах. Для меня это выглядит очень не профессионально и попахивало дешевыми фришками) Но то имхо, по факту, пофиг)
Просишь ставить значки на ключевых мемберов в пати и все. Правда они все еще слетают по кд, это бы пофиксить))
 

Ehrmann

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
64
#4
Всегда веселила эта подсветка на других серверах. Для меня это выглядит очень не профессионально и попахивало дешевыми фришками) Но то имхо, по факту, пофиг)
Просишь ставить значки на ключевых мемберов в пати и все. Правда они все еще слетают по кд, это бы пофиксить))
А тут, вроде, и не сервер для профессионалов) Почему-бы не добавить штуку для удобства таких как я- играющих только тут для удовольствия. Кому не нравится- просто не будут включать.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#5
А тут, вроде, и не сервер для профессионалов) Почему-бы не добавить штуку для удобства таких как я- играющих только тут для удовольствия. Кому не нравится- просто не будут включать.
Я про профессионализм разработчиков, а не игроков
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#7
@Sweet, обрати внимание, пожалуйста.
да не будут этого делать, нахуя тратить время и деньги на бесполезную функцию ? регрупайся по плу чаще и не будешь терятся, ее не ввидут, можешь даже не тэгать.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#8
+ уже просил на прошлых вайпах, будет очень удобно в толпе где сотни на сотни хочется невооружённым глазом иметь представление где каждый сопартиец. Очень прошу эту фичу, как программист скажу, выглядит что цена вопроса в пару строк кода, функционал уже реализован вашими разработчиками в других местах (ивенты)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#9
Всегда веселила эта подсветка на других серверах. Для меня это выглядит очень не профессионально и попахивало дешевыми фришками) Но то имхо, по факту, пофиг)
Просишь ставить значки на ключевых мемберов в пати и все. Правда они все еще слетают по кд, это бы пофиксить))
ГЛАВНОЕ ПРОВЕДЕНА РАБОТА НАД ТАНКАМИ А НА ОСТАЛЬНОЕ ВСЕМ ПОХ
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#10
описание доната, на сайте +60% за пвп в игре +40, а так же другие не соответствия (найдите сами)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#11
+ уже просил на прошлых вайпах, будет очень удобно в толпе где сотни на сотни хочется невооружённым глазом иметь представление где каждый сопартиец. Очень прошу эту фичу, как программист скажу, выглядит что цена вопроса в пару строк кода, функционал уже реализован вашими разработчиками в других местах (ивенты)
а как программист даш гарантий что не начнет критовать из игры во время тех или инных действий ? или может как программист оплатишь кодерам/тестерам работу?
 

Ehrmann

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
64
#12
а как программист даш гарантий что не начнет критовать из игры во время тех или инных действий ? или может как программист оплатишь кодерам/тестерам работу?
Я, как игрок, уже оплачиваю их работу донатом. Предлагаю оставить оценку сложности и решение делать или нет админам.
 

AHARXUCT

Вице-адмирал
Сообщения
68
Симпатии
19
Баллы
249
#13
Оо давайте еще акузуалим игру ,дайте мне ульту зевса без кд по всей карте а то я по таргету попасть не могу
 

ForumBiba

Галерный Мастер
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
32
#17
@Sweet плюсую теме, фича нужная и полезная, кому не полезная, те выключат

ЗЫ. Даже зарегался на форуме, увидев эту тему, чтобы отписаться)
 

ForumBiba

Галерный Мастер
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
32
#19
Всегда веселила эта подсветка на других серверах. Для меня это выглядит очень не профессионально и попахивало дешевыми фришками) Но то имхо, по факту, пофиг)
Просишь ставить значки на ключевых мемберов в пати и все. Правда они все еще слетают по кд, это бы пофиксить))
Кстати не слетающие значки и правда были бы хорошей альтернативой!