Предложение.

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#1
Список:
1) Олимп, 1х1, 3х3.
Забрать у кинжала инвиз и блинк, увеличить кд призыва коня/кота/духа и ослабить остальные классы (ведь мозгов вам хватило отобрать у варков основные скилы, да?)
Ослабить мана косты варка/овера.
Сделать мм и тд кансел как у коня, будет интересно, не правда ли?
2) Донат шоп.
"Я конечно все понимаю, кушать вы хотите как и все." Но смена расы за 5к талонов? Вы серьезно?
Внешки - это отдельный вид маразма. Привязывать к тушке внешний вид который после нельзя отвязать. Итог: надо продавать с костюмом шмотку. Вам бы импонировали Евреи стоя.
Разделения прем бафов с одной ценой, если так сложно разделить 800, то на пк всегда есть калькулятор.
3) Первая неделя онлайн просто "вау", после вводится адена и прочая херня, ну да хрен с ней (пункт №2)
Шанс дропа слишком большой, сервер вроде как позиционирует себя как "ПВП", да? Тогда почему после ввода бездны онлайн стал еще ниже? Выводы делайте сами.

Очень интересно запускать сервер на 2-3 недели выдоив его полностью с игроков который готовы влить тонну бабок за воздух, но слава богу их мало.
Это был с нашим кланом 1 и последний вайп на этом сервере. Так что увольняйте балансера/разраба и наймите сторожа, думаю прогрессия будет лучше. @Sweet
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#2
"Я конечно все понимаю, кушать вы хотите как и все." Но смена расы за 5к талонов? Вы серьезно?
50 долларов :D
Если для тебя это много - просто проигнорируй , это же никак не влияет на игровой баланс.

Привязывать к тушке внешний вид который после нельзя отвязать
Ну если в глаза не долбишься, то его потом можно продать.
А в твоем случае только соболезнования :)
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#3
50 долларов :D
Если для тебя это много - просто проигнорируй , это же никак не влияет на игровой баланс.


Ну если в глаза не долбишься, то его потом можно продать.
А в твоем случае только соболезнования :)
Во 1 я его даже не покупал, мне лишь так сказали. Во 2 не стоит мне соболезновать, найди тех кому они будут нужны. В 3 если ты такой потребитель который пускает деньги на воздух - твои проблемы. И да, нужно больше смайликов.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#4
Во 1 я его даже не покупал, мне лишь так сказали. Во 2 не стоит мне соболезновать, найди тех кому они будут нужны. В 3 если ты такой потребитель который пускает деньги на воздух - твои проблемы. И да, нужно больше смайликов.
дак не пускай, тебя кто-то заставляет? и да, что там у тебя за клан? какое название?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,133
Симпатии
2,257
Баллы
519
#6
Всегда прикалывали люди, которые ноют на то, что в играх есть внешки на различные вещи без профита. Типа бля) Лучше пусть будет куча боксов как на оффе?) Или подписка ежемесячная?) Или проходки на РБ за 100 рублей?) Или +16 пухи за 500?) Вам блять дали визуальную смену расы, которая никак не влияет на баланс и пояс за 300 рублей на 5% статы. Весь донат. А они ноют)
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#7
Всегда прикалывали люди, которые ноют на то, что в играх есть внешки на различные вещи без профита. Типа бля) Лучше пусть будет куча боксов как на оффе?) Или подписка ежемесячная?) Или проходки на РБ за 100 рублей?) Или +16 пухи за 500?) Вам блять дали визуальную смену расы, которая никак не влияет на баланс и пояс за 300 рублей на 5% статы. Весь донат. А они ноют)
Советую начинать читать более внимательно
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,133
Симпатии
2,257
Баллы
519
#8
Советую начинать читать более внимательно
Я конечно все понимаю, кушать вы хотите как и все." Но смена расы за 5к талонов? Вы серьезно?
Внешки - это отдельный вид маразма. Привязывать к тушке внешний вид который после нельзя отвязать. Итог: надо продавать с костюмом шмотку. Вам бы импонировали Евреи стоя. (с)
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#9
Я конечно все понимаю, кушать вы хотите как и все." Но смена расы за 5к талонов? Вы серьезно?
Внешки - это отдельный вид маразма. Привязывать к тушке внешний вид который после нельзя отвязать. Итог: надо продавать с костюмом шмотку. Вам бы импонировали Евреи стоя. (с)
Молодец, а теперь читаем еще ниже где отвечал
 

D1x

Старший лейтенант
Сообщения
66
Симпатии
22
Баллы
129
#10
Список:
1) Олимп, 1х1, 3х3.
Забрать у кинжала инвиз и блинк, увеличить кд призыва коня/кота/духа и ослабить остальные классы (ведь мозгов вам хватило отобрать у варков основные скилы, да?)
Ослабить мана косты варка/овера.
Сделать мм и тд кансел как у коня, будет интересно, не правда ли?
2) Донат шоп.
"Я конечно все понимаю, кушать вы хотите как и все." Но смена расы за 5к талонов? Вы серьезно?
Внешки - это отдельный вид маразма. Привязывать к тушке внешний вид который после нельзя отвязать. Итог: надо продавать с костюмом шмотку. Вам бы импонировали Евреи стоя.
Разделения прем бафов с одной ценой, если так сложно разделить 800, то на пк всегда есть калькулятор.
3) Первая неделя онлайн просто "вау", после вводится адена и прочая херня, ну да хрен с ней (пункт №2)
Шанс дропа слишком большой, сервер вроде как позиционирует себя как "ПВП", да? Тогда почему после ввода бездны онлайн стал еще ниже? Выводы делайте сами.

Очень интересно запускать сервер на 2-3 недели выдоив его полностью с игроков который готовы влить тонну бабок за воздух, но слава богу их мало.
Это был с нашим кланом 1 и последний вайп на этом сервере. Так что увольняйте балансера/разраба и наймите сторожа, думаю прогрессия будет лучше. @Sweet
Единственное с чем согласен это 3 пункт, ввод бездны в дропе делает из сервера пве игру.
Остальное бред. В дон шопе все норм, для кого-то внешка очень важна, поэтому и покупают, 5к талонов это всего 50 баксов, пусть берут, тебе то что? У тебя денег нет и ты завидуешь?
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#11
Всегда прикалывали люди, которые ноют на то, что в играх есть внешки на различные вещи без профита. Типа бля) Лучше пусть будет куча боксов как на оффе?) Или подписка ежемесячная?) Или проходки на РБ за 100 рублей?) Или +16 пухи за 500?) Вам блять дали визуальную смену расы, которая никак не влияет на баланс и пояс за 300 рублей на 5% статы. Весь донат. А они ноют)
И кстати на тему этого. Там хотя бы плату ты не зайдешь утром увидев мертвый сервер, так что я думаю там есть за что платить.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#12
Его тут уже нету, не переживай, но хотя бы стало ясно почему кланы имеют 25 слотов
веселит каждый долбоеб, который заходит на форум и пишет "я тут последний вайп играю" и при этом тратит по 20 дней в спорах после, если слился - иди нахуй, скучать не будем и вместе со своим ебучим кланом, которого со старта никто не видел и не слышал
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#13
веселит каждый долбоеб, который заходит на форум и пишет "я тут последний вайп играю" и при этом тратит по 20 дней в спорах после, если слился - иди нахуй, скучать не будем и вместе со своим ебучим кланом, которого со старта никто не видел и не слышал
А ты я так понимаю человек который готов жрать то что ему дадут до конца? Тогда прости, играй до последнего типа на сервере)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#14
А ты я так понимаю человек который готов жрать то что ему дадут до конца? Тогда прости, играй до последнего типа на сервере)
играл, играю и буду играть, говно в рацион не входит, еще раз иди нахуй
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#17
играл, играю и буду играть, говно в рацион не входит, еще раз иди нахуй
Когда ты уже сольётся руинер? «Фраке нужна победа, делайте влов танков и всякую хуйню», такой макрос у мцв наблюдался в фракционный чат Лайтов, к вопросу почему появляется все больше этой залупы))
 

DOGHunter

Мичман
Сообщения
55
Симпатии
8
Баллы
11
#18
по поводу внешек было бы разумно сделать что бы они были привязаны к аккаунту а не к персу, 1 раз купил внешку и на каждом вайпе можешь ее юзать.
а то получается если хочешь поддержать проект платишь 5к руб на внешку артеи ,через неделю наигрался, а на следующем старте ни чего из купленого нет...
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#19
получил пизды и пришел ныть на форуме.
традиции гве не меняются нигде
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#20
веселит каждый долбоеб, который заходит на форум и пишет "я тут последний вайп играю" и при этом тратит по 20 дней в спорах после, если слился - иди нахуй, скучать не будем и вместе со своим ебучим кланом, которого со старта никто не видел и не слышал
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
:devilish: