РБ и эпики

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#1
Всем привет, я буду тут работать!
Сделать дроп с рб и эпиков рандомно на пол, без право приоритетного подбора по топ ДПС. почему соло игроки должны получать только фан и по ебалу (квест как и все абсолютно), а пати которая не дралась и лишь била моба - дроп. Сколько лет можно играть в пве на рб, когда главный контент это пвп. Победил в драке = дроп для всей фраки. Что за гнобление соло игроков. не буду сольники собирать КДЛ пак ради дропа, тогда это уже не сольники. Контент - пвп. дроп - победившей фракции. ведь без рандомов фрака проиграет.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#3
Дроп пачкам так же увеличивает пропасть между основной массой и кп. рандом и иди покупай на рынке. за то можешь спокойно драться за победу, а не бить моба фарм паком, когда этот фарм пак может сесть на дд помочь убить врагов....а потом уже свою фаркцию
 
Сообщения
10
Симпатии
7
Баллы
64
#4
Всем привет, я буду тут работать!
Сделать дроп с рб и эпиков рандомно на пол, без право приоритетного подбора по топ ДПС. почему соло игроки должны получать только фан и по ебалу (квест как и все абсолютно), а пати которая не дралась и лишь била моба - дроп. Сколько лет можно играть в пве на рб, когда главный контент это пвп. Победил в драке = дроп для всей фраки. Что за гнобление соло игроков. не буду сольники собирать КДЛ пак ради дропа, тогда это уже не сольники. Контент - пвп. дроп - победившей фракции. ведь без рандомов фрака проиграет.
Полностью поддерживаю!
 

Slava10

Мичман
Сообщения
34
Симпатии
10
Баллы
11
#5
Полностью поддерживаю
С одной стороны это плюс для стольников
Но с другой стороны минус для паков
Вопрос в том кто приносит больше онлайна, сольники или паки
Хотя наверно дроп по топ дпс это игровой процесс
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#6
А смысл тогда пачкам будет вливаться в РБ если они смогут просто фармить другую фраку, а потом просто с бОльшим шансом подбирать дроп?
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#7
А смысл тогда пачкам будет вливаться в РБ если они смогут просто фармить другую фраку, а потом просто с бОльшим шансом подбирать дроп?
в том то и прикол что будет пвп более долгие и массовые, чем палатки. ты на пвп сервер идешь ради мобов?
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#8
в том то и прикол что будет пвп более долгие и массовые, чем палатки. ты на пвп сервер идешь ради мобов?
РБ всегда держится на пачках, потому что там танки, хилы, и фармеры которых охраняют. Если сольники будут бить РБ, а они его бить будут, то они тогда не будут пвпшится. Отсюда - когда будут эти пвп и кто в них будет участвовать.
Тут или есть пвп, есть рб, но дроп для тех кто в пвп не учавствует - то что сейччас где есть пачка фармера или один фармер, а есть пачки которые охраняют РБ и этого фармера.
А может быть ситуация где дроп падает на пол, пачкам нет смысла иметь фармера, стоп паки, и целенаправлено защищать РБ, но тогда непонятно кто будет держать и убивать РБ, если никакого профита от этого нет - любой сможет подбежать и забрать дроп даже если там будет требование .5% надамажить
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#9
РБ всегда держится на пачках, потому что там танки, хилы, и фармеры которых охраняют. Если сольники будут бить РБ, а они его бить будут, то они тогда не будут пвпшится. Отсюда - когда будут эти пвп и кто в них будет участвовать.
Тут или есть пвп, есть рб, но дроп для тех кто в пвп не учавствует - то что сейччас где есть пачка фармера или один фармер, а есть пачки которые охраняют РБ и этого фармера.
А может быть ситуация где дроп падает на пол, пачкам нет смысла иметь фармера, стоп паки, и целенаправлено защищать РБ, но тогда непонятно кто будет держать и убивать РБ, если никакого профита от этого нет - любой сможет подбежать и забрать дроп даже если там будет требование .5% надамажить
там будет фрака бить. одна и другая - а не только пару сольников без танков хилов. да охраняют своего фармера пачки - а сольникам хуй сосать а не дроп. норм контент и еще пизды получают от этих пачек своих.
Вот именно нет смысла иметь фарм пак - можно фаниться на дд и убить фраку другую
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#10
там будет фрака бить. одна и другая - а не только пару сольников без танков хилов. да охраняют своего фармера пачки - а сольникам хуй сосать а не дроп. норм контент и еще пизды получают от этих пачек своих.
Вот именно нет смысла иметь фарм пак - можно фаниться на дд и убить фраку другую
Фрака это неогранизованное стадо, где люди играют для себя, другие хотят залутать дроп, а третие пьют пивасик и чешут пузо.
Я просто чисто со стороны сольника не понимаю - какой смысл мне бить РБ. Я могу стоять и получать адену с синих\зеленых ребят, теша своё эго и бустя своего перса.
ты на пвп сервер идешь ради мобов?
Твоя цитата - это пвп сервер, если битьё РБ не дает никакого профита, какой смысл от него?
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#11
Фрака это неогранизованное стадо, где люди играют для себя, другие хотят залутать дроп, а третие пьют пивасик и чешут пузо.
Я просто чисто со стороны сольника не понимаю - какой смысл мне бить РБ. Я могу стоять и получать адену с синих\зеленых ребят, теша своё эго и бустя своего перса.

Твоя цитата - это пвп сервер, если битьё РБ не дает никакого профита, какой смысл от него?
шанс на рандом дроп а не только пвп. ты тут ради дропа играешь?
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#12
шанс на рандом дроп а не только пвп. ты тут ради дропа играешь?
У тебя какая-то странная логика.
Я тут играю чисто ради пвп, мне бить РБ не надо если дроп падает на землю . Я потрачу 99.9% в пвп, а потом просто подойду к РБ и у меня будет точно такой же шанс как и у Пети с Васей которые все время били РБ, или у Леши с Сережой которые били РБ и немного учавствовали в пвп.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#13
У тебя какая-то странная логика.
Я тут играю чисто ради пвп, мне бить РБ не надо если дроп падает на землю . Я потрачу 99.9% в пвп, а потом просто подойду к РБ и у меня будет точно такой же шанс как и у Пети с Васей которые все время били РБ, или у Леши с Сережой которые били РБ и немного учавствовали в пвп.
А зачем ты будешь защищать Петю и Васю, чтобы они фрифармили РБ, пока ты его отвоевываешь?)
По-моему логичнее когда все отбивают РБ у фраки и имеют тот же шанс подобрать дроп.
Пачки при этом особо не проиграют, потому что у них шанс х9 поднять что-то, а если это клан то и ещё повыше)
Но я в спор не влезаю.)
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#14
У тебя какая-то странная логика.
Я тут играю чисто ради пвп, мне бить РБ не надо если дроп падает на землю . Я потрачу 99.9% в пвп, а потом просто подойду к РБ и у меня будет точно такой же шанс как и у Пети с Васей которые все время били РБ, или у Леши с Сережой которые били РБ и немного учавствовали в пвп.
а в чем смысл сольникам вообще не иметь шанса на дроп?
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#15
а в чем смысл сольникам вообще не иметь шанса на дроп?
Когда последний раз эта тема затрагивалась, то главный пачководитель сервера говорил, что сольникам и рандомам и так несказано везёт, что они будут находиться рядом с РБ когда его убьют - они получат фейм и дейли, а дроп должен быть пачек, потому что они дестров качают и вообще им нужно буститься (видимо что б защищать тех же рандомов в следущий раз, что бы они снова получили фейм и дейли), а иначе для пачек не будет мотивации.
Я в общем считаю, что если у пачки нет мотивации учавствовать в шансовом подъёме дропа, то и пох - пусть не приходят, свято место пустым не бывает. Как-нибудь да и убьют РБ. Рандомы и сольники рано или поздно соберутся в пачки для достижения своих целей. Что только позитивно скажется на жизни сервера - люди будут объединяться.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#16
А зачем ты будешь защищать Петю и Васю, чтобы они фрифармили РБ, пока ты его отвоевываешь?)
По-моему логичнее когда все отбивают РБ у фраки и имеют тот же шанс подобрать дроп.
Пачки при этом особо не проиграют, потому что у них шанс х9 поднять что-то, а если это клан то и ещё повыше)
Но я в спор не влезаю.)
Так пачки не будут фармить РБ просто напросто.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#17
Я уже вижу как это фиксится просто переезжанием рандомов в 2-3 пачки на месте смерти рб.
Кстати от этого нытья будет ещё больше)))))))))
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#18
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#20
Мммм весь масс контент будут пропускать? Не ходить за фармом адены в пвп? Или они на саламандр лучше пойдут
В том то и дело, что они скорее будут стоять и переезжать катком сольников и другие пачки. Ну или будет более-менее равные силы, что крайне маловероятно.
Просто я не вижу вообще никакого профита от битья РБ учитывая что дроп падает на всех. Пускай другие бьют, а ты в это время фарми адену.
Кпд то выше будет
имхо