Саммонеры на 3-й стадии

nft

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
69
#1
Все физики и маги получают нехилую прибавку к показателям урона от 4-го эпика. Что делать саммонеру, у которого основной дамаг приходится от Коня? Буст на п атаку дает совсем незначительную прибавку. Возможно стоит реализовать, чтобы эпик давал 30-50% от своих стат? 100% давать смысла нет, т.к. конь будет вливать огромный дпс. На 1-й стадии у коня имбовый дпс (я бы его снизил), на 2-й стадии конь нормально себя чувствует, на 3-й, думаю, что уже нет.

ps. Либо добавить на новой стадии новые апы скиллов за адену:
1. Третьепрофный суммонер 2 лвла с повышенными статами.
2. "Ярость слуги" 2 лвла по цене соизмеримой, скажем, с двумя апами 4-го эпика
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
Все физики и маги получают нехилую прибавку к показателям урона от 4-го эпика. Что делать саммонеру, у которого основной дамаг приходится от Коня? Буст на п атаку дает совсем незначительную прибавку. Возможно стоит реализовать, чтобы эпик давал хотябы 50% от своих стат? 100% давать, думаю смысла нет, т.к. конь будет вливать огромный дпс. На 1-й и 2-й стадии конь нормлально себя чувствует, на 3-й, думаю, что уже нет.
на 2 и 3 стадии сумонеры бьют сильнее и имеют немного выше характеристики.
 

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
#5
Вот еще б добавить какой то дроб за убийство самона, может как за моба хоть какую то копеечку :).
А то бьешь его, бьешь а толку нуль... моментально перевызвал нового и все дела.
Есть места где самонер стоит в нычке, и травит своего самона по КД.
 

nft

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
69
#6
круто, спасибо за инфу
Вот еще б добавить какой то дроб за убийство самона, может как за моба хоть какую то копеечку :).
А то бьешь его, бьешь а толку нуль... моментально перевызвал нового и все дела.
Есть места где самонер стоит в нычке, и травит своего самона по КД.
хорошая идея
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#8
Все физики и маги получают нехилую прибавку к показателям урона от 4-го эпика. Что делать саммонеру, у которого основной дамаг приходится от Коня? Буст на п атаку дает совсем незначительную прибавку. Возможно стоит реализовать, чтобы эпик давал 30-50% от своих стат? 100% давать смысла нет, т.к. конь будет вливать огромный дпс. На 1-й стадии у коня имбовый дпс (я бы его снизил), на 2-й стадии конь нормально себя чувствует, на 3-й, думаю, что уже нет.

ps. Либо добавить на новой стадии новые апы скиллов за адену:
1. Третьепрофный суммонер 2 лвла с повышенными статами.
2. "Ярость слуги" 2 лвла по цене соизмеримой, скажем, с двумя апами 4-го эпика
Отобрать коня и выдать осла)
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#9
на 2 и 3 стадии сумонеры бьют сильнее и имеют немного выше характеристики.
Это не нормльно , коня бить в 5 ебальников и не убивать потом что даже основа от хиливает .
Жирнее танка я думал не кого нету но конь это нечто
 

Nexus

Лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
25
Баллы
77
#10
Это не нормльно , коня бить в 5 ебальников и не убивать потом что даже основа от хиливает .
Жирнее танка я думал не кого нету но конь это нечто
Попробуй как-нибудь не бить коня в уд, должно помочь
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#11
Это не нормльно , коня бить в 5 ебальников и не убивать потом что даже основа от хиливает .
Жирнее танка я думал не кого нету но конь это нечто
Ерейз? На худой конец Слип? Фир? Стан? Слоу?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#12
Это не нормльно , коня бить в 5 ебальников и не убивать потом что даже основа от хиливает .
Жирнее танка я думал не кого нету но конь это нечто
Если основа стоит на ренже отхила, а ты бьешь коня, то тут еще не понятно кто из вас конь...
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#13
вот вы говорите пв худший, а я вам говорил что нет, вчера на оли пв крит в хайде отхилялся, подождал откат доджа и просто у меня на него мана кончилась , вот так
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#14
вот вы говорите пв худший, а я вам говорил что нет, вчера на оли пв крит в хайде отхилялся, подождал откат доджа и просто у меня на него мана кончилась , вот так
Ключевое слово Оли. Пв что-то может 1 на 1 . В поле у него нет урона. И я вообще хз зачем ты выдаешь себя за жесткого типа , который ультра прошаренный. При этом играешь на оли за двухкнопочного варка
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#15
Ключевое слово Оли. Пв что-то может 1 на 1 . В поле у него нет урона. И я вообще хз зачем ты выдаешь себя за жесткого типа , который ультра прошаренный. При этом играешь на оли за двухкнопочного варка
попробуй сначала) я вообще в б грейде щас хожу, я только за конкуренцию мне скучно там одному
ты кстати слабоват пока, без обид
и вообще щас бы только по урону оценивать и пвп каунту, десять тыщ пвп любая тупица набьет, а играть не все умеют
пв топ.
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#16
попробуй сначала) я вообще в б грейде щас хожу, я только за конкуренцию мне скучно там одному
ты кстати слабоват пока, без обид
и вообще щас бы только по урону оценивать и пвп каунту, десять тыщ пвп любая тупица набьет, а играть не все умеют
пв топ.
но ты же не набил. Ни разу за все старты. Получается ты даже не любая тупица?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#17
но ты же не набил. Ни разу за все старты. Получается ты даже не любая тупица?)
чтобы у меня было стока буста, чтоб вы еще больше не знали что делать против дисайда? ну 5+ набивал, но я устаю от такого быстро, вы играете 1 час, сделайте перерыв
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#18

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#19
держу в курсе, коня надо убивать сначала - хозяина потом, а как вы это будете делать не важно
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#20
держу в курсе, коня надо убивать сначала - хозяина потом, а как вы это будете делать не важно
Коня говоришь ?) ты дурачек конь не пробивается не пиши плиз если с конем не дрался , и про буст не пиши у меня норм все, и играю я лучше чем ты по этому БЛА БЛА БЛА БЛА ОТ ДОЛБОЕБА КАК НУЖНО И ВСЕ ТАКОЕ