Сумоны некров и трансфер пейн

Saferox

Старший лейтенант
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
124
#1
Играю ммом ,в пвп с некрами очень бесит ситуация когда убиваешь сумона - хозяин моментом призывает другого ... при этом я так понимаю трансфер пейн свойство отключаться при смерти суммона не имеет, и соответсвенно победить такое нереально!!!
Предлагаю увеличить время каста для призыва пета во время боя ну скажем раза в 2( за время пока будет призывать он упадет и желание пользоваться таким абузом у некров пропадет)
или Сделать невозможным призывать суммонна секунды 3+- после смерти предыдущего суммона
или Сделать отключение трансфер пейна после того как суммон помер,но считаю что это не особо поможет против рукастых ребят,будут включать руками
В общем идей и вариантов много,считаю эту недоработку нужно пофиксить ,тем более класс и так имбовый для данного проекта и вообще на класике.
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
#2
Играю ммом ,в пвп с некрами очень бесит ситуация когда убиваешь сумона - хозяин моментом призывает другого ... при этом я так понимаю трансфер пейн свойство отключаться при смерти суммона не имеет, и соответсвенно победить такое нереально!!!
Предлагаю увеличить время каста для призыва пета во время боя ну скажем раза в 2( за время пока будет призывать он упадет и желание пользоваться таким абузом у некров пропадет)
или Сделать невозможным призывать суммонна секунды 3+- после смерти предыдущего суммона
или Сделать отключение трансфер пейна после того как суммон помер,но считаю что это не особо поможет против рукастых ребят,будут включать руками
В общем идей и вариантов много,считаю эту недоработку нужно пофиксить ,тем более класс и так имбовый для данного проекта и вообще на класике.
То ты не играл еще на офе, хотя соглашусь с тобой в чем то
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#3
Играю ммом ,в пвп с некрами очень бесит ситуация когда убиваешь сумона - хозяин моментом призывает другого ... при этом я так понимаю трансфер пейн свойство отключаться при смерти суммона не имеет, и соответсвенно победить такое нереально!!!
Предлагаю увеличить время каста для призыва пета во время боя ну скажем раза в 2( за время пока будет призывать он упадет и желание пользоваться таким абузом у некров пропадет)
или Сделать невозможным призывать суммонна секунды 3+- после смерти предыдущего суммона
или Сделать отключение трансфер пейна после того как суммон помер,но считаю что это не особо поможет против рукастых ребят,будут включать руками
В общем идей и вариантов много,считаю эту недоработку нужно пофиксить ,тем более класс и так имбовый для данного проекта и вообще на класике.
садись на некра
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#4
Играю ммом ,в пвп с некрами очень бесит ситуация когда убиваешь сумона - хозяин моментом призывает другого ... при этом я так понимаю трансфер пейн свойство отключаться при смерти суммона не имеет, и соответсвенно победить такое нереально!!!
Предлагаю увеличить время каста для призыва пета во время боя ну скажем раза в 2( за время пока будет призывать он упадет и желание пользоваться таким абузом у некров пропадет)
или Сделать невозможным призывать суммонна секунды 3+- после смерти предыдущего суммона
или Сделать отключение трансфер пейна после того как суммон помер,но считаю что это не особо поможет против рукастых ребят,будут включать руками
В общем идей и вариантов много,считаю эту недоработку нужно пофиксить ,тем более класс и так имбовый для данного проекта и вообще на класике.
Некры здесь и так очень сильно ослаблены, в то время как маги усилены по сравнению с обычным классиком и интерлюдом. И да, это правильно.
Их незачем ещё нерфить.

А именно ослаблено: откат призыва саммона 60с вместо 6, откаты на дум/сало/фир/слип по 1 минуте(на офе 3с откат фира, 6с сала). Длительность сала/дума 10с вместо 24. Павер нюков гораздо ниже чем у других магов(75 против 103).
 
Последнее редактирование:

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
#5
Играю ммом ,в пвп с некрами очень бесит ситуация когда убиваешь сумона - хозяин моментом призывает другого ... при этом я так понимаю трансфер пейн свойство отключаться при смерти суммона не имеет, и соответсвенно победить такое нереально!!!
Предлагаю увеличить время каста для призыва пета во время боя ну скажем раза в 2( за время пока будет призывать он упадет и желание пользоваться таким абузом у некров пропадет)
или Сделать невозможным призывать суммонна секунды 3+- после смерти предыдущего суммона
или Сделать отключение трансфер пейна после того как суммон помер,но считаю что это не особо поможет против рукастых ребят,будут включать руками
В общем идей и вариантов много,считаю эту недоработку нужно пофиксить ,тем более класс и так имбовый для данного проекта и вообще на класике.
Еще напиши, чтобы искали труп для вызова))))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,921
Симпатии
469
Баллы
279
#7
кстати констатирую, как и на пред вайпе, фир слетает через 1 секунду, сегодня на адене было пару раз
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#11
Некры здесь и так очень сильно ослаблены, в то время как маги усилены по сравнению с обычным классиком и интерлюдом. И да, это правильно.
Их незачем ещё нерфить.

А именно ослаблено: откат призыва саммона 60с вместо 6, откаты на дум/сало/фир/слип по 1 минуте(на офе 3с откат фира, 6с сала). Длительность сала/дума 10с вместо 24. Павер нюков гораздо ниже чем у других магов(75 против 103).
:) Ты это из воздуха берешь?)не согласен с тобой.
Где на обычном классике, некр бегает с аркан повером? (разве что на ГвЕ)
Как ты говоришь " Павер нюков гораздо ниже чем у других магов (т.е. элементалей)" но забываешь об одной вещи, у элементалей нет дебафа на снижение м.дефа(23%), поэтому можно считать павер скилов равным элементалю.(речь о костяшке шла)
А на счёт урона кдла и жира, тык какждый элементаль позавидует.
да и 100% шансы дебафов куда жжеще и имбовее.
Поэтому кто, кто.... а Некр ничем не обижен, даже наоборот.
 
Последнее редактирование:

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#12
:) Ты это из воздуха берешь?)не согласен с тобой.
Где на обычном классике, некр бегает с аркан повером? (разве что на ГвЕ)
Как ты говоришь " Павер нюков гораздо ниже чем у других магов (т.е. элементалей)" но забываешь об одной вещи, у элементалей нет дебафа на снижение м.дефа(23%), поэтому можно считать павер скилов равным элементалю.(речь о костяшке шла)
А на счёт урона кдла и жира, тык какждый элементаль позавидует.
да и 100% шансы дебафов куда жжеще и имбовее.
Поэтому кто, кто.... а Некр ничем не обижен, даже наоборот.
1. Аркан павер даёт хуйню в районе 3% урона, потому я его даже не учитываю в расчётах.
2. Я не забываю про глум, а говорю как факт, ибо на стандартных серваках у него тоже есть глум, и нюки при этом имеют такой же павер(или даже чуть выше), чем у других магов.
3. Дебафы далеко не 100%. Это у тебя иллюзия. Возьми некра да проверь какие они 100%е по фул бафу.
4. КДЛ и жир на 3 удара вместо 1го из-за ТП – вариант геймплея. Как и нынешний КДЛ на ФРе. Ничего особого в нём нет.

Ты просто не играл на обычных серверах классика. Там некры – топовые маги в гвг, 1х1, одни из лучших фармеров олимпа, и не просто так.
Потому то что есть здесь - невероятно обрезанная версия того что по офу.

Но я и не говорю что надо по офу(ибо по офу это ебанутейшая имба).
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#13
1. Аркан павер даёт хуйню в районе 3% урона, потому я его даже не учитываю в расчётах.
2. Я не забываю про глум, а говорю как факт, ибо на стандартных серваках у него тоже есть глум, и нюки при этом имеют такой же павер(или даже чуть выше), чем у других магов.
3. Дебафы далеко не 100%. Это у тебя иллюзия. Возьми некра да проверь какие они 100%е по фул бафу.
4. КДЛ и жир на 3 удара вместо 1го из-за ТП – вариант геймплея. Как и нынешний КДЛ на ФРе. Ничего особого в нём нет.

Ты просто не играл на обычных серверах классика. Там некры – топовые маги в гвг, 1х1, одни из лучших фармеров олимпа, и не просто так.
Потому то что есть здесь - невероятно обрезанная версия того что по офу.

Но я и не говорю что надо по офу(ибо по офу это ебанутейшая имба).
2.Ну ты мысленно прикинул, на правильных формулах, м.атака=чистый дпс, Это одно)
Банально, зайди в игру и проверь:D и ты будешь в недоумении, что эти твои 3% на словах превращаются в куда более больший %.(на прошлом вайпе крит мага был равен 2.2-2.5 сейчас же до 3.5-.3.7к(речь о Элементалях, а урон крита с костяшек был примерно 1.7 -1.9+) доходит, если по-твоему это 3%, то ты далеко не любитель математики):sneaky: Конечно же не обошлось без +200- 270 добавочных м.атаки от талисмана, но по твоим же расчётам 200 м.атаки это как пыль для моряка, если перевести в %. Вопрос, не от святого духа ли прибавка к м.дпсу?):unsure:
3. Повторюсь, зайди в игру и банально проверь, если не веришь.

На словах , с правильными формулами в голове - мы все мастера форумных расчетов, а в игре происходит совершенно другая ситуация.
И большая часть скиллов не соответсвует своему описанию/силе ( Пока сам не проверишь, не протестишь... нигде об этом на форуме не напишут, понимаешь?)
И ты вроде бы не глупый парень, то что на оффе - это одно, а то что на ГвЕ -совсем другая игра, хоть и версии Классик, которую по-новой нужно изучать и повторюсь, самостоятельно необходимо тестить ибо никаких точных источников не найти, кроме как теста своими руками. По-сути, это главное, что я хотел донести до тебя;):unsure:

Вот про обычный классик мне не стоит рассказывать, да и открою небольшой секрет, на оффе не бегают с фулловым комплектом эпик бижутерии, максимум БО бижа точённая (это среднестатистический комплект бойца), наверн понимаешь к чему я клоню.
Опять же, делая вывод что на обычном офф классике некр и так наказывает большинство классов, как в поле так и на оли без аркан повера.(теперь подумай, подарок аркан повера и 15% м .атаки +5п.дефа, при работающем ТП.;), а ты говоришь класс и так занижен, ну смешно же, нет?
"Потому то что есть здесь - невероятно обрезанная версия того что по офу." , тогда ответь мне что на ГвЕ, невероятно не обрезанная версия в плане классов, если судить по оффу?)
По прежнему с тобой не согласен.
 
Последнее редактирование:

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#14
2.Ну ты мысленно прикинул, на правильных формулах, м.атака=чистый дпс, Это одно)
Банально, зайди в игру и проверь:D и ты будешь в недоумении, что эти твои 3% на словах превращаются в куда более больший %.(на прошлом вайпе крит мага был равен 2.2-2.5 сейчас же до 3.5-.3.7к(речь о Элементалях, а урон крита с костяшек был примерно 1.7 -1.9+) доходит, если по-твоему это 3%, то ты далеко не любитель математики):sneaky: Конечно же не обошлось без +200- 270 добавочных м.атаки от талисмана, но по твоим же расчётам 200 м.атаки это как пыль для моряка, если перевести в %. Вопрос, не от святого духа ли прибавка к м.дпсу?):unsure:
3. Повторюсь, зайди в игру и банально проверь, если не веришь.

На словах , с правильными формулами в голове - мы все мастера форумных расчетов, а в игре происходит совершенно другая ситуация.
Вот про обычный классик мне не стоит рассказывать, да и открою небольшой секрет, на оффе не бегают с фулловым комплектом эпик бижутерии, максимум БО бижа точённая (это среднестатистический комплект бойца), наверн понимаешь к чему я клоню.
Опять же, делая вывод что на обычном офф классике некр и так наказывает большинство классов, как в поле так и на оли без аркан повера.(теперь подумай, подарок аркан повера и 15% м .атаки +5п.дефа, при работающем ТП.;), а ты говоришь класс и так занижен, ну смешно же, нет?
"Потому то что есть здесь - невероятно обрезанная версия того что по офу." , тогда ответь мне что на ГвЕ, невероятно не обрезанная версия в плане классов, если судить по оффу?)
По прежнему с тобой не согласен.
Базовая формула везде одна, и никто её не меняет. Хватит фантазировать.
magic_damage ~ sqrt(m_atk). Теперь пойди посчитай, или зайди в игре проверь, какая прибавка под корнем от тех 200 маг атаки что даёт талик(не забудь не учитывать прибавку ИНТ, если она тут есть), или 5% арканы.
Не надо меня посылать проверять. Я уже десятки раз на всевозможных серверах это делал, включая этот.

Повторюсь: проверяй не циферку в статах, а влияние на урон. Апнув маг атаку с 5 до 10к, урон возрастёт с условной 1000 всего лишь до ~1414, хотя диванные аналитики будут кричать "О БОЖЕ ЭТО ЖИ ИМБИЩЕ КАКАЯ ОГРОМНАЯ МАГ АТАКА".

Здесь вообще не обрезаны: сорк, сх, ее.
Сх даже апнут(из-за фиксированного завышенного шанса крита при 12 вита).

Сложив все + и -, практически не урезан дестр(в поле, оли не в счёт) и тир.
Ножи и ММы урезаны незначительно.

Остальные урезаны в хлам.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#15
Базовая формула везде одна, и никто её не меняет. Хватит фантазировать.
magic_damage ~ sqrt(m_atk). Теперь пойди посчитай, или зайди в игре проверь, какая прибавка под корнем от тех 200 маг атаки что даёт талик(не забудь не учитывать прибавку ИНТ, если она тут есть), или 5% арканы.
Не надо меня посылать проверять. Я уже десятки раз на всевозможных серверах это делал, включая этот.

Здесь вообще не обрезаны: сорк, сх, ее. Сложив все + и -, практически не урезан дестр(в поле, оли не в счёт) и тир.
Ножи и ММы урезаны незначительно.
Остальные урезаны в хлам.
Т.е. ты вообще пропустил мимо ушей урон предыдущего старта от элементаля в 2.2-2.5 и нынешний который доходит до 3.5-3.7?
Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана.

Ножи и ММы урезаны незначительно. .
Македонскай, ты либо упрямец, либо в глаза передёргиваешь.... Чееессслово.
за другие классы говорить не буду, а чисто по ножу.
Если по-твоему урезать фокусировку, то на чём построен класс на 40%-50% (больше половины) это для тебя НЕЗНАЧИТЕЛЬНО, то дай Боже тебе здоровья!

Но был момент когда ты за коня начал впрягаться, видите ли ему немного подрезали повер основного нюка....ай, яй, яй...
Но, Македонскай, заметь, его не на 50% подрезали, но сколько возмущения с твоей стороны:unsure:
Понимаю, каждая жаба заботится о своём болоте. Good Luck!
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,921
Симпатии
469
Баллы
279
#16
против дарк атаки некра есть резист 30 на прем баффе, против элема резиста нет
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#17
против дарк атаки некра есть резист 30 на прем баффе, против элема резиста нет
На олимпиаде я могу воспользоваться данной услугой, при том что у меня проплачен прем.бафф?:rolleyes::D
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#18
Т.е. ты вообще пропустил мимо ушей урон предыдущего старта от элементаля в 2.2-2.5 и нынешний который доходит до 3.5-3.7?
Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана.
Ты говоришь про абстрактные "средние" цифры без привязки к бусту. Свит мог с таким же успехом в балансере поставить множитель пвп урона любой профе, и это никак не влияет на формулу зависимости урона от маг атаки.

Македонскай, ты либо упрямец, либо в глаза передёргиваешь.... Чееессслово.
за другие классы говорить не буду, а чисто по ножу.
Если по-твоему урезать фокусировку, то на чём построен класс на 40%-50% (больше половины) это для тебя НЕЗНАЧИТЕЛЬНО, то дай Боже тебе здоровья!
Цитату в студию, где я говорил о том, что надо ножу что-то урезать.

Но был момент когда ты за коня начал впрягаться, видите ли ему немного подрезали повер основного нюка....ай, яй, яй...
Но, Македонскай, заметь, его не на 50% подрезали, но сколько возмущения с твоей стороны:unsure:
Понимаю, каждая жаба заботится о своём болоте. Good Luck!
Кони и прочие сумы тут в говнище урезаны. Потому моё возмущение и давление было в сторону разнообразия игры. Я с таким же успехом давил за танков, дагеров, магов и всех остальных.

Вот тебе список чтобы не возбухал:
- основной нюк 50 павера вместо 90(на прошлых стартах был 40)
- нюк кд 1.2с вместо 1.0(для единственного нюка это огромная разница)
- кд призыва саммонов и кубиков 1 мин вместо 6с
- 1580806789928.png даёт лишь часть тех статов что в описании. Гораздо ниже чем должен
- кд скиллов на самих саммонах по 30-60с, вместо стандартных ~10.
- кд скиллов на кубиках ~40с вместо ~12.
- кд банов ебаная минута(с бафами 40с), которые ты можешь банкой моментально законтрить, и баф после которых всегда возвращается.
Апнуто:
- баттлхил вместо ~250 хилит ~450


По сравнению с этим у дагеров в общем срезано:
- кд и шанс блида(шанс, уверен, просто баг, а не специально). Яд у темноухих туда же, работает ужасно.
- кд трика/свича
- кд миража(по офу он постоянно висит)
- бросок кинжала у тх(по офу это имбовый скилл)
- фокус павер(40% вместо 60%)

При этом апнуто:
- пов винд(даёт куда лучше офовских бонусов)
- блайндинг блоу на ушастых
- фокус дез у ушастых(даёт 110% крит урона чистого в спину вместо ~45% бонуса абилкам и 90% автоатаке по офу).


Если ты не видишь перекоса и овернерфа сумов(что ясно отражается на пвп стате), то я умываю руки.

Можешь дальше триггериться на любое упоминание ножей, не разбираясь в сути того что, и о ком я говорил.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#19
Цитату в студию, где я говорил о том, что надо ножу что-то урезать.
Я говорил не о том что ты предлагал срезать ножей, а то что ты считаешь НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ срезкой КЛЮЧЕВОГО корешка ножа(т.е.ФОКУСИРОВКА).
На мой взгляд - это СУЩЕСТВЕННЫЙ фикс данного класса, ибо каждый знает, что до 78 лвл ножи не раскрываются, а с появлением фокусировки они будто оживают.
Вот и подумаем, что для НОЖА значит сила крит урона от абил (даже в спину, с учётом того что возможность забежать за спину с повышением Трика до 10секунд (не 100% прохождением) 1. способ из инвиза. 2ой способ - ШС.
Такой класс как нож, В КОРНЕ зависит от силы крита! и срезка с 90% до 40% очень существенная!!!
Вот и получается то ли -30% в лицо либо +40% в спину? -10% чоп. смысл тогда фокусировкой пользоваться?)
Кони и прочие сумы тут в говнище урезаны. Потому моё возмущение и давление было в сторону разнообразия игры. Я с таким же успехом давил за танков, дагеров, магов и всех остальных.

Вот тебе список чтобы не возбухал:
- основной нюк 50 павера вместо 90(на прошлых стартах был 40)
- нюк кд 1.2с вместо 1.0(для единственного нюка это огромная разница)
- кд призыва саммонов и кубиков 1 мин вместо 6с
- Посмотреть вложение 1675 даёт лишь часть тех статов что в описании. Гораздо ниже чем должен
- кд скиллов на самих саммонах по 30-60с, вместо стандартных ~10.
- кд скиллов на кубиках ~40с вместо ~12.
- кд банов ебаная минута(с бафами 40с), которые ты можешь банкой моментально законтрить, и баф после которых всегда возвращается.
Апнуто:
- баттлхил вместо ~250 хилит ~450


По сравнению с этим у дагеров в общем срезано:
- кд и шанс блида(шанс, уверен, просто баг, а не специально). Яд у темноухих туда же, работает ужасно.
- кд трика/свича
- кд миража(по офу он постоянно висит)
- бросок кинжала у тх(по офу это имбовый скилл)
- фокус павер(40% вместо 60%)

При этом апнуто:
- пов винд(даёт куда лучше офовских бонусов)
- блайндинг блоу на ушастых
- фокус дез у ушастых(даёт 110% крит урона чистого в спину вместо ~45% бонуса абилкам и 90% автоатаке по офу).


Если ты не видишь перекоса и овернерфа сумов(что ясно отражается на пвп стате), то я умываю руки.

Можешь дальше триггериться на любое упоминание ножей, не разбираясь в сути того что, и о ком я говорил.
Я даже читать не буду, ибо так же согласен что кони порезаны в хлам!
В некоторых постах, даже проявлял инициативу за АП коней, то бишь вернуть силу нюка, срезать кд на самона хотя бы на 50% но вернуть хил до прежнего значения.
На счёт фокус дез, ты понимаешь что прибавка не 110% а гребанных 40%, а у фокус павера не 60% а 35%?
О каких 110% ты говоришь, если я буквально вчера тестил урон фокус повера и фокус дез?
Ты представляешь какие цифры должны варьироваться (по твоим словам) между ф.повер 40% и ф.дез 110%?
Тесты с дпсом фокусировок описаны немного в другой темке. (ф.дез и ф.повер)(которые проводил буквально вчера)

Что-то напоминает историю с КК, когда говорили ... "за дагера, главное дождаться момента, когда выбьют КК и шотнуть робу"
Протестил я урон от кк, суммарно 200урона что +- равно 10%, и что?
Значит для тех кто говорил данную фразу, достаточно прибавочных 200 урона от абил дабы шотнуть робу?

В 100тый раз убеждаюсь, пока лично не протестишь - писанине и выдумкам из головы верить вообще не нужно.
А данной информации на форуме попросту нет, а если и есть не всегда она схожа с реальными числами, ну не совпадает и пи#здец!

Еще добавлю, какими бы кони не были, но я вижу 2х, 3х коней в поле, а ПВ (который не может даже компенсировать ХЕКСОМ срезку фокусировки) попросту вымирающий класс на сервере.
Если подумали что немного апнут лучников и тем самым будут актуальны ПВшки, в силу своего ДОДЖА, так #уй там права, маги тупо заплюют этого дагера или залетит стан от 30а лучника, в рб бижутерию и в мж/бвл сете.
Пв магов будет убивать? Бишей сносить ? Да скорее всего он лечить их будет абилами, а не убивать, до тех пор, пока фокусировку ушастым не сбалансируют до +- адекватного значения.

Я вообще за ап до +-АДЕКВАТНОГО изначально значения кд/повера скиллов абсолютно всех классов! Что бы классы-калеки были актуальны и пользовались спросом.
ЗА АП ЛУКОВ/ЗА АП/МАГОВ/САМОНОВ/ДЕСТРОВ(фир на оли) и т.п. ибо почти на фулл бусте, баланс будет +- будет нормальным.
Для регулирования баланса офф сервера обычно, вводят нововведения.
Я так же за АП шапок, плащей со статами, брошек-шмошек, камней, талисманов(олимповских) и т.п. ведь это контент и цель игроков добиваться данной Классической чепухи.
В этом то и заключается суть классика, а не что бы бегали все под одну гребёнку в 8х сетак с +6-9 Топ А стволами и на этом наши полномочия всё.
 
Последнее редактирование:

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#20
Я говорил не о том что ты предлагал срезать ножей, а то что ты считаешь НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ срезкой КЛЮЧЕВОГО корешка ножа(т.е.ФОКУСИРОВКА).
На мой взгляд - это СУЩЕСТВЕННЫЙ фикс данного класса, ибо каждый знает, что до 78 лвл ножи не раскрываются, а с появлением фокусировки они будто оживают.
Вот и подумаем, что для НОЖА значит сила крит урона от абил (даже в спину, с учётом того что возможность забежать за спину с повышением Трика до 10секунд (не 100% прохождением) 1. способ из инвиза. 2ой способ - ШС.
Такой класс как нож, В КОРНЕ зависит от силы крита! и срезка с 90% до 40% очень существенная!!!
Вот и получается то ли -30% в лицо либо +40% в спину? -10% чоп. смысл тогда фокусировкой пользоваться?)

Я даже читать не буду, ибо так же согласен что кони порезаны в хлам!
В некоторых постах, даже проявлял инициативу за АП коней, то бишь вернуть силу нюка, срезать кд на самона хотя бы на 50% но вернуть хил до прежнего значения.
На счёт фокус дез, ты понимаешь что прибавка не 110% а гребанных 40%, а у фокус павера не 60% а 35%?
О каких 110% ты говоришь, если я буквально вчера тестил урон фокус повера и фокус дез?
Ты представляешь какие цифры должны варьироваться (по твоим словам) между ф.повер 40% и ф.дез 110%?
Тесты с дпсом фокусировок описаны немного в другой темке. (ф.дез и ф.повер)(которые проводил буквально вчера)

Что-то напоминает историю с КК, когда говорили ... "за дагера, главное дождаться момента, когда выбьют КК и шотнуть робу"
Протестил я урон от кк, суммарно 200урона что +- равно 10%, и что?
Значит для тех кто говорил данную фразу, достаточно прибавочных 200 урона от абил дабы шотнуть робу?

В 100тый раз убеждаюсь, пока лично не протестишь - писанине и выдумкам из головы верить вообще не нужно.
А данной информации на форуме попросту нет, а если и есть не всегда она схожа с реальными числами, ну не совпадает и пи#здец!
насколько я знаю, тут еще резали уменьшение силы крита в ЦЦ+чоп, т.е если б оставили 90% прибавки фокусировки, это был бы тот же ваншот (который кстати и сейчас имеет место быть).
П.С очень забавно как македонский с хейтом спорит))) один конями душит, второй ножами)))