Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#41
епт ты че) не спеши сиди гуляй пиздец.
Уехал назад, прихватил ноут с собой) пожалуйста не положите сервер за эти пару часов пока я первый раз отдохну) всем хорошего вечера!
 

shp

Капитан
Сообщения
84
Симпатии
155
Баллы
157
#43
Персонажу Look выдан перм. бан.

На будущее!

Любой кто будет юзать софт и это будет доказано на видео, будет улетать в Бан.
Мне все равно кто это будет, топ 1 пвп или ассистер пачки, друг брат или чей-то сват.


К след. старту будут написаны все правила для сервера, с пунктами про софт и его использование.
С П А С И Б О Screenshot_5.png
 

StenlyMilgramm

Лейтенант
Сообщения
90
Симпатии
25
Баллы
77
#45
неплохие топ1пвп у вас играют
К след. старту будут написаны все правила для сервера, с пунктами про софт и его использование.
а там будет пункт, что если челика состоящего в пати, которое позиционирует себя одной из топовых во фракции ловят в соло на софте, то банят весь пак, как это практикуется на других популярных негве проектах?
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#46
неплохие топ1пвп у вас играют

а там будет пункт, что если челика состоящего в пати, которое позиционирует себя одной из топовых во фракции ловят в соло на софте, то банят весь пак, как это практикуется на других популярных негве проектах?
т.е., если я соберу додиков в пати (через форум на старте) и один из них будет на софте - мне бан?
ахуенная логика)
 

StenlyMilgramm

Лейтенант
Сообщения
90
Симпатии
25
Баллы
77
#47
т.е., если я соберу додиков в пати (через форум на старте) и один из них будет на софте - мне бан?
ахуенная логика)
Поэтому я уточнил про значимость пати в жизни сервера, звучит конечно очень необьективно, но допустим еси у тебя пати лоу додиков по 20 коп сосут бибу просто фанятся и позиционируются просто как корм для додиков подороже то как-то пох, банить за софт одного чела.
А когда такое происходит в сайдах, от чьих паков образно сильно зависят исходы осад/эпиков/рб/гвг... ну сам понимаешь разницу
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#50
Персонажу Look выдан перм. бан.

На будущее!

Любой кто будет юзать софт и это будет доказано на видео, будет улетать в Бан.
Мне все равно кто это будет, топ 1 пвп или ассистер пачки, друг брат или чей-то сват.


К след. старту будут написаны все правила для сервера, с пунктами про софт и его использование.
Прекол в том что бы запалить такой легитный софт в этом надо шарить и кропотливо и целенаправленно этим занимается, шарящих много ленивых тоже а вот неравнодушных единицы. Так что тут спасут только более жесткие ограничения и хорошая команда бот/cофт хантеров.
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#52
Они взяли моду менять ники когда их стали банить на ио
Покажи где бан на ребят с никами re rn? Это eva ave на ио ака фалькон и статист) их кучу раз проверяли, но ни одного бана не было
Ты как был балаболом форумным, так и остался, гл продать свои манатки за 500 рублей и сьебать в закат
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#53
Покажи где бан на ребят с никами re rn? Это eva ave на ио ака фалькон и статист) их кучу раз проверяли, но ни одного бана не было
Ты как был балаболом форумным, так и остался, гл продать свои манатки за 500 рублей и сьебать в закат
Мне мкв точно так же за лука пиздел, твои как и его - мусор.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#54
Мне мкв точно так же за лука пиздел, твои как и его - мусор.
ты 1 раз оказался прав, с тобой согласились все вокруг и мы включительно, я тебе говорил за лук (игрок с ником хани), ты заснял лук (игрока с ником Ryuk). По re/rn тебе сказали даже игроки которые не с нами играют, что это не боты. Но ты все равно сливаешься в тему "был прав насчет лука, значит прав во всем". Ты выложил кусок переписки со мной, вот другой кусок.
1613350203722.png

по моим данным, под ником look играл чел с ником Honney с ио, то что там после 1к пвп играл рюк, я в душе не ведаю ибо я не играю... и что рюк, что ханни - не мои игроки. Ты давай поясни за моих псов и кто с моих играет на адрике?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#55
неплохие топ1пвп у вас играют

а там будет пункт, что если челика состоящего в пати, которое позиционирует себя одной из топовых во фракции ловят в соло на софте, то банят весь пак, как это практикуется на других популярных негве проектах?
я думаю там будет фиксы воображаемых друзей типа такого вот, если вы понимаете о чем я:D
1613351101111.png
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#56
Мне мкв точно так же за лука пиздел, твои как и его - мусор.
мусор это тот, кто сливается с гвг словами "возьму А грейд и выйду", мусор это тот кто выдает желаемое за действительное
удачи в начинаниях, дядя
 

StenlyMilgramm

Лейтенант
Сообщения
90
Симпатии
25
Баллы
77
#57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.