Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,312
Баллы
519
Какой зергач, ало ку, у флейма 2 пака всего, и эти 2 пака когда регрупаются ебут 2 клана, которые вообще не могу составить оппозицию, к слову никакую, и все думаю, что лайты ебут, однако когда регрупнутых паков нет, все бегают по 1, выясняется что лайтов раза в 3 меньше чем дарков и 90% времени дарки душат лайтов. А все потому, что помойные кланы типа сайдой и кенни нихуя не могут, и люди думаю типо баланс, хотя лайтов меньше раза в 2-3
у меня даже одного регрупнутого пака нет, поделись пл3
 

BALALAYKA

Мичман
Сообщения
35
Симпатии
7
Баллы
21
И вот из-за таких хуесосов страдает сервер, сначала они громко заявляются в 40 ебал, потом сосут хуи от двух паков на протяжении всего вайпа и чето там про баланс пиздят, и потом начинаются перекидывание кланов, гнк и розовых отправили за дарков, но у ребят даже таким составом получается получать по ебалу от 2 паков и чутка сольников, но когда прайма нет, они базару 0 самые сильные на серве, ходят в 3 дарка на одного лайта.
Че ты высрал обрыгаловка ботоводная, в вашем кружие аутяг каждый второй на софтине хрючит, ебало стяни и пиздуй продай мне адены немного, тупая шваль
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
у меня даже одного регрупнутого пака нет, поделись пл3
Кстати говоря, даже буржуйский клан (с розовым значком) играл регрупнутым паком, и был гораздо полезнее, чем весь ваш клан, и иногда пытался делать хорошие мувы
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Че ты высрал обрыгаловка ботоводная, в вашем кружие аутяг каждый второй на софтине хрючит, ебало стяни и пиздуй продай мне адены немного, тупая шваль
Если у тебя нет на меня каких-либо пруфов, то у меня так же не найдётся пруфов, где я твою мать на фанпее продал какому то хачу, которые хз че с ней вытворял
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
по моему этот старт в очередной раз показал что вашим пакам место на мейне
делайте там интересные мувы
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Кого это ебет? Собирай и дерись
По такой же логике, почему ты тогда не собрал за дарков клан из двух паков и немножко сольников (с), зная, что пикачух по дефолту ВСЕГДА больше?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,312
Баллы
519
Кстати говоря, даже буржуйский клан (с розовым значком) играл регрупнутым паком, и был гораздо полезнее, чем весь ваш клан, и иногда пытался делать хорошие мувы
Для тебя и всех остальных просто объясню ситуацию)
1) У меня нет клана. У меня есть:
Я
Ртуть
Жопка
Фрай
Вейдер
Хелл
Агрессив.
Именно этот список людей это то, что вы зовете DarkSide. Остальные там набраны по нексттаргету, потому что заебали клянчить "дай клан". У них нет ни войса, ни команд ни четкого состава и плана. Я забил клан до фула и иногда кикаю людей кто не играет. Более 20 тел из клана это буржики с ценой в 40-50 аден.
2) Я не заходил с криком 40 ебал разобью всех и вся. Мне это не интересно. Если у Вас там в голове есть пунктик на "отрабатывать", то у меня его нет. Я и мои сопартийцы заходят сюда ПО ФАНУ ПОСТРЕЛЯТЬ не более. Никаких политик партий, никаких регрупов в 10+ оверов и трайхарда, чтобы побыть мнимым победителем 1 день. Мне это не интересно, повторюсь. Я создал темку, добрал пачку до фулки и через 1 день после старта форумные додики сфейлились. Мы так и бегали в 6 луков и БД весь старт. Потом один лук репрофнулся на одного биша, чтобы хоть рес был. И все. Второго биша у нас в паке нету. Нету ВЛа. Нету танка, нету сильных сольников, нету овера. Вы же собрали 40 лиц (именно столько у вас было со старта) и до сих пор бегаете в 3 биша, танка и овера. Так может руините сервер именно вы? Мне как бы вообще пофиг, что я там кому должен отрабатывать, потому что это не работа, а игра. Мне вполне приемлемо выйти в поле в 6 луков и без биша. Умереть встать и еще умереть. Мне приемлемо проебаться в позиционке, чтобы дать в юпи лишний укол. Как бы я ловлю фан. Если Свит не для этого делает сервер, а для того, чтобы такие как ты доминировали всех и вся в 2 фулки и 10 сольников сбоку, тогда я лучше пойду играть на вальку. Там для этого есть условия, хоть и умираешь в багах/лагах.

Для того, чтобы потешить твое чсв, скажу что ты молодец. Ты победитель. ДаркСайд руинеры. Йоу ку.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ах ты маленький проказник, РЕБЯТ КТО НЕ ЗНАЕТ ХИЛАРИ ЭТО HELL !!!!
да, определённо) на всех серверах, это один и тот же человек, играю в два окна получается и успеваю фармить по 9к фрагов

ты дошик уже закупил от адены вырученной с палаток 24/7?)
 

Вложения

  • 144.3 KB Просмотры: 28

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Для тебя и всех остальных просто объясню ситуацию)
1) У меня нет клана. У меня есть:
Я
Ртуть
Жопка
Фрай
Вейдер
Хелл
Агрессив.
Именно этот список людей это то, что вы зовете DarkSide. Остальные там набраны по нексттаргету, потому что заебали клянчить "дай клан". У них нет ни войса, ни команд ни четкого состава и плана. Я забил клан до фула и иногда кикаю людей кто не играет. Более 20 тел из клана это буржики с ценой в 40-50 аден.
2) Я не заходил с криком 40 ебал разобью всех и вся. Мне это не интересно. Если у Вас там в голове есть пунктик на "отрабатывать", то у меня его нет. Я и мои сопартийцы заходят сюда ПО ФАНУ ПОСТРЕЛЯТЬ не более. Никаких политик партий, никаких регрупов в 10+ оверов и трайхарда, чтобы побыть мнимым победителем 1 день. Мне это не интересно, повторюсь. Я создал темку, добрал пачку до фулки и через 1 день после старта форумные додики сфейлились. Мы так и бегали в 6 луков и БД весь старт. Потом один лук репрофнулся на одного биша, чтобы хоть рес был. И все. Второго биша у нас в паке нету. Нету ВЛа. Нету танка, нету сильных сольников, нету овера. Вы же собрали 40 лиц (именно столько у вас было со старта) и до сих пор бегаете в 3 биша, танка и овера. Так может руините сервер именно вы? Мне как бы вообще пофиг, что я там кому должен отрабатывать, потому что это не работа, а игра. Мне вполне приемлемо выйти в поле в 6 луков и без биша. Умереть встать и еще умереть. Мне приемлемо проебаться в позиционке, чтобы дать в юпи лишний укол. Как бы я ловлю фан. Если Свит не для этого делает сервер, а для того, чтобы такие как ты доминировали всех и вся в 2 фулки и 10 сольников сбоку, тогда я лучше пойду играть на вальку. Там для этого есть условия, хоть и умираешь в багах/лагах.

Для того, чтобы потешить твое чсв, скажу что ты молодец. Ты победитель. ДаркСайд руинеры. Йоу ку.
Я вообще то в соло бегаю, паки флейма ко мне никакого отношения не имеют, у них своя игра.
Раз у тебя есть свой пак/полу пак, дак добери танка и ВЛа, биша, пусть будет фул собранный пак. Разве у тебя нету азарта и стремления победить ? В этом то и есть все удовольствие делать крутые мувы паком или в соло, а то что ты написал «встать, стрельнуть и умереть» в чем тут кайф ? Так играют только безрукие овощи, тем более, когда речь идёт о паке. Походу из-за таких как ты, которые играют встать-умереть, заходят в доту/кс в рейтинг и играют по фану и руинят другим игры.
На счёт 40 ебал я обобщил суммировав вас и кенниджоев +-.
И на счёт кланов и пачек, до пусть они собираются и играют, главное что бы баланс был.
На данный момент только буржуи регрупаются у дарков и что-то пытаются, что-то делают, другие кланы просто немощные (как клан)
И учитывая тот факт, что этот старт относится больше к «клановый», руините серв именно вы и кенни, которые нихуя не могут, и к вам потом перебрасывают ещё 2 клана, что бы тупо числом давили, вот ваш баланс. Удачной игры на вальке.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Какой зергач, ало ку, у флейма 2 пака всего, и эти 2 пака когда регрупаются ебут 2 клана, которые вообще не могу составить оппозицию, к слову никакую, и все думаю, что лайты ебут, однако когда регрупнутых паков нет, все бегают по 1, выясняется что лайтов раза в 3 меньше чем дарков и 90% времени дарки душат лайтов. А все потому, что помойные кланы типа сайдой и кенни нихуя не могут, и люди думаю типо баланс, хотя лайтов меньше раза в 2-3
ало,ку.никто не собирал больше такое колличество народу.так как все покуй и они играют на релаксе)ты вообще как собачка евейдя пвп бежишь подальше мобов хрюкать)
а не ваш ли кл,после проигрыша на аке кричал в глобал о том что бы душить везде рандомов,чтоб они ливали к лайтам?)
у нас три не полных пака бегают и рандомы)у вас пакетов больше + рандомы,но ваши валяються на эпиках,а наши более менее давят,ибо хотят больше очков залутать)
теперь вопрос,кто болотит то?)мы в меньшинсте идем и даем файт и нам покуй на исход)и мы болотим получаеться?)лол
зы.кстати,7 к пвп.где твой буст шарик?)
 
Последнее редактирование:

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
ало,ку.никто не собирал больше такое колличество народу.так как все покуй и они играют на релаксе)ты вообще как собачка евейдя пвп бежишь подальше мобов хрюкать)
а не ваш ли кл,после проигрыша на аке кричал в глобал о том что бы душить везде рандомов,чтоб они ливали к лайтам?)
у нас три не полных пака бегают и рандомы)у вас пакетов больше + рандомы,но ваши валяються на эпиках,а наши более менее давят,ибо хотят больше очков залутать)
теперь вопрос,кто болотит то?)мы в меньшинсте идем и даем файт и нам покуй на исход)и мы болотим получаеться?)лол
Ты точно на этом сервере играешь ? Просто после прочитанного у меня возникли глубокие сомнения.
Я топ 9 по пвп, однако я евейжу пвп.
@iFlame почему твои паки на эпике всегда валяются ебалом в пол, и просто ждут награды, а сайды и кенни пытаются изо всех сил дать файт?
И откуда у тебя взялись ещё 2 пака, если чел сверху пишет, что у них 3 пака, но у тебя почему то больше.
Или товарищ сверху пиздабол ?
 
Последнее редактирование:

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Ты точно на этом сервере играешь ? Просто после прочитанного у меня возникли глубокие сомнения.
Я топ 9 по пвп, однако я евейжу пвп.
@iFlame почему твои паки на эпике всегда валяются ебалом в пол, а сайды и кенни пытаются изо всех сил дать файт?
Или товарищ сверху пиздабол ?
че то перекручиваешь?)ты бежишь бить мобов на закене и гц мимо пвп,это факт))
там написано,если до тебе не дошло,рандомы валяються))
зы.где твой буст шарик "топ 9 пвп" , хотя можешь не отвечать)мы знаем где он)
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
че то перекручиваешь?)ты бежишь бить мобов на закене и гц мимо пвп,это факт))
там написано,если до тебе не дошло,рандомы валяються))
зы.где твой буст шарик "топ 9 пвп" , хотя можешь не отвечать)мы знаем где он)
У меня фул буст,кроме камней в броши, то я и бегаю фармить туда, туже самую бездну на теже самые камни, между прочит там у вас пол альянса стоит фармит забився по комнатам. Я так понимаю ты слепой, и что-то доказывать тебе не вижу смысла, или одень очки/линзы, хз
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
У меня фул буст,кроме камней в броши, то я и бегаю фармить туда, туже самую бездну на тебе самые камни, между прочит там у вас пол альянса стоит фармит забився по комнатам. Я так понимаю ты слепой, и что-то доказывать тебе не вижу смысла, или одень очки/линзы, хз
чел,у меня 4.5к пвп.три топ пухи точенные,ашные сэты точенные.6 3лвл эпиков,4 подвеска.3 брошка с 5 камнями.5 пояс.
у тебя пл сэт,лук и эпик.
зы.где буст шарик?)сьезд защитан
 

BALALAYKA

Мичман
Сообщения
35
Симпатии
7
Баллы
21
Если у тебя нет на меня каких-либо пруфов, то у меня так же не найдётся пруфов, где я твою мать на фанпее продал какому то хачу, которые хз че с ней вытворял
Рофлы про мать в 21к, ебать ты попуск ботяра..
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
чел,у меня 4.5к пвп.три топ пухи точенные,ашные сэты точенные.6 3лвл эпиков,4 подвеска.3 брошка с 5 камнями.5 пояс.
у тебя пл сэт,лук и эпик.
зы.где буст шарик?)сьезд защитан
Потому что я сам все точил, и проебал кучу адены, но нахуя я тебе это объясняю, у тебя же своя правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.