Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
По факту я написал, что мцв может не знать всей ситуации, а ты написал, как раз подтверждая мои слова, что мцв не знал кто заходит на рюка и что юзает, получается ничего я не вырывал.
жопка ну ты че, драйвера на персе look ниче не юзали, к слову два человека иногда заходили пострелять, но клятый софтер только хозяин перса. т.е. я
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
у него кукуха съехала месяцев 9 назад
Когда выяснилось что ты не интеллигентный очкастый мальчик, а хуесос старающийся таковым казаться, не умеющий признавать свою неправоту даже в самых мелких ситуациях?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Когда выяснилось что ты не интеллигентный очкастый мальчик, а хуесос старающийся таковым казаться, не умеющий признавать свою неправоту даже в самых мелких ситуациях?
хуесос здесь один - это ты)
я был прав в той ситуации, тебе даже другие люди указали что ты хуйню нёс полную, после которой ты начал хуесосить всех подряд без разбора))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
и не способны воспринимать агрументированую критику, сразу сливаясь со словами "говно, аут, лоускилл"
сказал дцпшник, который на любое адекватное предложение на форуме высирает 1 слово: "против" (НО ОБЪЯСНЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ! ЛЕНЬ/ВРЕМЕНИ НЕТ/НЕ МОГУ СФОРМУЛИРОВАТЬ МЫСЛЬ (нужное подчеркнтуть))
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
на форуме высирает 1 слово: "против"
Нет смысла обьяснять что то тем, кто этого не поймет, и стригерится с совершенно рандомного слова\фразы, ни как не касающегося темы.
Так что пока вот так вот
форум.jpg
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Нет смысла обьяснять что то тем, кто этого не поймет, и стригерится с совершенно рандомного слова\фразы, ни как не касающегося темы.
Так что пока вот так вот
Посмотреть вложение 3818
ахахах))) а нахуя ты в пэинте закрасил половину слов искажая смысл фразы?) Прям как @Heyy
там такая красивая фраза была "я умею разговаривать на разных языках, и для того чтобы разговаривать на твоём языке мне придётся спустится по социальному лифту вниз на твой уровень"
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
Блять, кто все эти "аверийский мусор" ? Может вам кажется что вокруг пахнет говном, то стоит задуматься, может это воняет от вас?

Увидел пару тезисов типа "Вы предлагаете только так как выгодно вам", при этом вы говорите - "Мы не будем играть на сервере с урезанным пати, мы не хотим подстраиваться под другой стиль игры".

Не интересно играть с таким комьюнити, вы думаете что отвоевали себе сервер, но нет, вы просто заняли болото и никому даже не хочется драться с вами на этом болоте.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Блять, кто все эти "аверийский мусор" ? Может вам кажется что вокруг пахнет говном, то стоит задуматься, может это воняет от вас?

Увидел пару тезисов типа "Вы предлагаете только так как выгодно вам", при этом вы говорите - "Мы не будем играть на сервере с урезанным пати, мы не хотим подстраиваться под другой стиль игры".

Не интересно играть с таким комьюнити, вы думаете что отвоевали себе сервер, но нет, вы просто заняли болото и никому даже не хочется драться с вами на этом болоте.
Бутылочку бурбона и двух мулаток этому господину за мой счёт....(y)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Бла юпи же рили ещё и карлик, а я забыл совсем)), мало того, что мозгами жизнь не надилдила)), совсем обиженный получается))
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
Те кто лайкнул тебе твой мусор пост, и ещё человек 5-6

Посмотреть вложение 3841

Это твое субъективное, оценочное мнение? Окей, пусть будет так, я в такой же равной степени думаю что ты хуесос обиженный на весь мир, ибо тебя как в школе хуесосили все кому не лень, так теперь и по жизни хуесосят и знаешь, тут дело не в обществе, просто ты сам по себе хуесос, вот люди и реагируют на тебя так.

Тот кто клеймит всех налево и направо, тот сам по жизни опущенный. Сходи к врачам, подлечи моральное здоровье... ах да, я же забыл, ты же в жизни такой же хуесос, до тебя дела никому нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.