Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
чмошник ебучий, вы сука всем кланом прекрасно знаете кто и что у вас юзает, тут вы включаете дурачков, какие же вы уебки лицемерные(y)
А я тебя адекватным считал...
Жаль я видео удалил где флейм горит в ТСе как он постоянно выделяет палатки, мобов, и самонов для асиста :D
Принимаю заказы, могу ежедневный контент выдавать))))))))
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
Писать, что мы с Сергеем два заядлых противника софта играем с ним, это конечно перебор. Видосики со своей игрой мы записывать не собираемся, но вот в тсе всегда будем рады, и не будем против если вы побьёте в наш таргет, но куда проще обсирать самых заядлых легит игроков.
Нас ни разу не банили за софт ни на 1 из проэктов и не забанят(его нет, логично ведь), насчет бана на ио за рмт, когда монашке дали модерку в игре, это вообще отдельный момент, цитирую монаха - "Баним главных барыг"
P.s. главный барыга(хавк который сделал один из первых 60+ ценник и играющий 80% времени в пати и не фармящий мобов)
Так же есть ответ от модера, с которым я в жизни ни где не общался(вайп на котором начали банить софтеров) Посмотреть вложение 3240
ты же уебок с холдтаргетом играешь на ио, помнишь ведь свои 0мс задержки после фд2
 
Последнее редактирование:

stt

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
30
Баллы
132
ты же уебок с холдтаргетом играешь на ио, помнишь ведь свои 0мс задержки после фд2
Не могу играть с тем чего нет, если я бью пв, то я жду что он нажмёт фд, а то что ты после его юза ещё и лежишь 2-3 сек. минимум, то сочувствую, а оскорблять можешь только свою мать и отца, т.к. не воспитали. В меседже написал уже что не против по раздавать таргеты, но продолжай писать свои обвинения, они забавные.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
Не могу играть с тем чего нет, если я бью пв, то я жду что он нажмёт фд, а то что ты после его юза ещё и лежишь 2-3 сек. минимум, то сочувствую, а оскорблять можешь только свою мать и отца, т.к. не воспитали. В меседже написал уже что не против по раздавать таргеты, но продолжай писать свои обвинения, они забавные.
жаль, что я уже удалил эти видосы с твича, говорить ты офк ничего не станешь, лишь пиздеть про 2-3 сек лежания, ясно все)
если бы блять я лежал с такой огромной задержкой, не заикался бы про 0мс
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Хуй с этими софтерами, передайте лучше привет клану дарк сайд и кенниджоям, и скажите спасибо что они заруинили сервак своей беспомощностью
 

stt

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
30
Баллы
132
жаль, что я уже удалил эти видосы с твича, говорить ты офк ничего не станешь, лишь пиздеть про 2-3 сек лежания, ясно все)
если бы блять я лежал с такой огромной задержкой, не заикался бы про 0мс
Уже ответил, думай как пожелаешь, захочешь удостоверится я всегда открыт, удачи.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
шушундрики готовтесь сегодня прихвачу вас за поросячие хвостики будут видосы с аргументацией каждого момента))об использовании бота
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
а 3 мага с вашего клана просто так рядом были? Это не дд? а дагера получается тоже не дд?)_))))) ) Было бы действительно забавно если бы вы хоть раз заставили алик прожать. Какое-то у вас обоюдное пиздаболие ей богу.
ты реально оцениваешь каких то рандом магов, которые в 4 нюка в аcсист падают?:D, если что поеб не защитан))
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Хуй с этими софтерами, передайте лучше привет клану дарк сайд и кенниджоям, и скажите спасибо что они заруинили сервак своей беспомощностью
а все по вашему подобию должны зергач собирать?)или идти душить рандомов,чтоб переходили за дарков когда фрака проигрывать начинает?)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Хуй с этими софтерами, передайте лучше привет клану дарк сайд и кенниджоям, и скажите спасибо что они заруинили сервак своей беспомощностью
да ладно тебе, первую неделю кенни был умничкой, а дарк сайды до сих пор играют) не надо просто так оскорблять своих противников)
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
ну я погорячился конечно, но посыл тот же, софтеров я не переношу)
Аналогично, статиста плохо знаю, но с фалконом уже "познакомился". Ребята просто с руками, сам побегал - кайфанул от таких ассистов, даже подумал графу тоже снизить, плащи выключить и тд, но всё же слишком пиксели люблю)))
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
Аналогично, статиста плохо знаю, но с фалконом уже "познакомился". Ребята просто с руками, сам побегал - кайфанул от таких ассистов, даже подумал графу тоже снизить, плащи выключить и тд, но всё же слишком пиксели люблю)))
ну а я наоборот с фалконом не особо пересекался, по нему ниче не говорю, а вот статист меня заставил усомниться в своей чистоте))
я тож на минималках играю, хотя машина топовая:p
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
а все по вашему подобию должны зергач собирать?)или идти душить рандомов,чтоб переходили за дарков когда фрака проигрывать начинает?)
Какой зергач, ало ку, у флейма 2 пака всего, и эти 2 пака когда регрупаются ебут 2 клана, которые вообще не могу составить оппозицию, к слову никакую, и все думаю, что лайты ебут, однако когда регрупнутых паков нет, все бегают по 1, выясняется что лайтов раза в 3 меньше чем дарков и 90% времени дарки душат лайтов. А все потому, что помойные кланы типа сайдой и кенни нихуя не могут, и люди думаю типо баланс, хотя лайтов меньше раза в 2-3
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
И вот из-за таких хуесосов страдает сервер, сначала они громко заявляются в 40 ебал, потом сосут хуи от двух паков на протяжении всего вайпа и чето там про баланс пиздят, и потом начинаются перекидывание кланов, гнк и розовых отправили за дарков, но у ребят даже таким составом получается получать по ебалу от 2 паков и чутка сольников, но когда прайма нет, они базару 0 самые сильные на серве, ходят в 3 дарка на одного лайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.