Титан

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#21
Еще раньше ведь предлагали вернуть механику рефлекта... но почему-то на это забили болт.
Ладно бы рефлект работал на все скилы как на классике, тогда текущие значения адекватные, иначе бы люди от своих аое дохли как мухи. Но с рефлектом по ИЛ и значения по ИЛ логично сделать.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#22
похоже ты давно на мясорубку не заходил, маги и луки до второй стадии делали больше килов, сейчас дестр х2 делает минимум
Назови хоть одного дестра который опередил бы анабола по киллам?
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#23
Ладно бы рефлект работал на все скилы как на классике, тогда текущие значения адекватные, иначе бы люди от своих аое дохли как мухи. Но с рефлектом по ИЛ и значения по ИЛ логично сделать.
Так на скиллы можно сделать шансовый, что бы массухами тоже не баловались, а вот на физ. атаки - статичный рефлект
 

elza

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
64
#24
Может пора уже что-то сделать? 1 дестр носится как угорелый и убивает от 5 человек, который вайп уже говорят о завышенных статах и тееб все равно. Пачками людей фармит, пачками мобов фармят, на данный момент нет ни одного тира, зато детсры 40-80а полно. Как же сука горит

@Sweet
то есть по твеому норм что луки на той же мясорубке в закрытом маленьком пространстве бьют больше килов чем дестр на лимитах по кд?
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#26
Учитывая тот факт что дестр без лимитов вряд-ли сможет убить так просто кого-то, для этого у него и существуют лимиты, которые нужно заюзать и не сдохнуть еще
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#27
еще давным давно была здравая идея от @Makedonsky сделать дестра без лимитов более играбельным с нормальными кд армор краша и тд, но и подрезать эффект лимитов
 

artbabki

Лейтенант
Сообщения
107
Симпатии
22
Баллы
81
#29
то есть по твеому норм что луки на той же мясорубке в закрытом маленьком пространстве бьют больше килов чем дестр на лимитах по кд?
Лука убить можно 1х1, а эта хуита имея большой запас здоровья отжирается сильно убивая любого за 2-3 удара, ещё ко всему этому имеет бессмертие, нужно быть данном чтобы не понимать превосходство титана относильно других классов. Можно смирится с тем, что он забирает все ивенты и Олимп, но когда один дестр гоняет толпу в сменных локах это нихуя не норм
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#30
Учитывая тот факт что дестр без лимитов вряд-ли сможет убить так просто кого-то, для этого у него и существуют лимиты, которые нужно заюзать и не сдохнуть еще
какой, без лимитов там дает свои абилы в мой дк, что приходится мне от него бегать, вы вообще тут играете такой бред нести
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#31
Титан и фр ебнутые классы на этом сервере
Чисто для расслабона создаёшь и играешь тупо на ноуте в кроватке на пузе,
А вот за остальные классы нужно потеть сидеть прям сильно
Короче я к тому что тут 2 имбы дестр и фр
Остальные тупо терпят.
Сделать бы рефлект нормальный
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#32
Лука убить можно 1х1, а эта хуита имея большой запас здоровья отжирается сильно убивая любого за 2-3 удара, ещё ко всему этому имеет бессмертие, нужно быть данном чтобы не понимать превосходство титана относильно других классов. Можно смирится с тем, что он забирает все ивенты и Олимп, но когда один дестр гоняет толпу в сменных локах это нихуя не норм
бессмертие читается и легко сбивается шсом, дестр так же 1х1 убивается за ножа, хоть и немножечко потно придётся в хайде посидеть, но убивается @pomahecko подтвердит
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#33
Un, который теперь топ 1 сервера, теперь ты идёшь нахуй вместе с теми челами которые дефают дестра
un на луке как бы играет в основном, теперь ты идешь нахуй безрукий даун, который не может убить орка. Я не дефаю дестра, я за переработку, чтобы он был сильнее без лимитов, и слабее на лимитах.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#34
бессмертие читается и легко сбивается шсом, дестр так же 1х1 убивается за ножа, хоть и немножечко потно придётся в хайде посидеть, но убивается @pomahecko подтвердит
рассказывай когда ты на оли не заметил что в фире стоял упершись в стеночку, тут ты прочитаешь каст бессмертия за мгновение
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#35
рассказывай когда ты на оли не заметил что в фире стоял упершись в стеночку, тут ты прочитаешь каст бессмертия за мгновение
бессмертие не мгновенное кастуется, там 1.5 с каста и за это время можно его сбить, особенно это изи на оли сделать
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#37
1.5 секунды, ты серьезно? это было бы вечностью
ну создай дестра сам и побегай не нем, посмотри сколько там каст, попробуй в толпе прожми его когда тебя фокусят первым) раз 50 собьют

что что, а бессмертие точно не стоит трогать, пофиксить дамаг на лимитах - да, сделать играбельным вне лимитов - да
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#40
сказал маг))) понимаю если бы ты играл на крафтере или пп, такое еще можно было бы понять))
я на ножах еще тут играл 2 випа(ав пв) ну пв мне понравился больше но там лагало у части игроков и пришлось забить через неделю
а так то маг это именно гимп тут, ну фармить ок, а 1 на 1 отстой, на каком нить хф он мог убить всех
 
Последнее редактирование: