Хайд ножей [Имба]

mescaline

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
60
Баллы
269
#22
Я тут играю первый вайп можно сказать, может на сервере уже все смерились с ножами, но я всё же выскажу)

Хайд ножей очень имбалансный, т.к. :
1)В пвп 1х1 ножи зачастую выигрывают почти любого оппонента за счёт хайда и шадоустепа, но это ладно, можно ещё смириться, т.к. есть антиклассы для каждого
2)Данный хайд вообще не имеет анимации каста, а просто как-будто переключил скилл
3)Из хайда могут выбить только луки, и только одним особым скиллом))))) То бишь это является как неуязвимостью для них
4)Если же ТХ ещё можно перетерпеть с его влётами неожиданными, то у АВ и ПВ имеется откат, который тоже видимо кастуется как обычное переключение.

Я очень сильно даже не то что бы пригорел на оли, а просто охренел. Я за ВЛа не могу убить АВ))) ПВ ещё +- убиваю, а АВ можно сказать нет, только если очень повезёт на станы.
В каких хрониках вообще ВЛ проигрывал ножам?

P.S. Может кто-то что-то добавит, давайте обсуждать данные профессии)
ты самое интересное забыл, сундучники в хайде могут юзать банки цп, хп
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#23
ты самое интересное забыл, сундучники в хайде могут юзать банки цп, хп
Я об этом даже не знал)))
Да на их банки в принципе побоку, для того чтобы в поле бегать пусть будет у них такой буст
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#31
1) не видишь смысла, но другие ВЛ ставят и видят смысл)
2) Представь драку 200х200, где каждый спамит аое. Что в таком замесе делать дагеру, если его хайд будет выбиваться буквально всем. Представь осаду, представь тв или эпик. Что делать ножу в таких файтах?) Нажать ШС - сдохнуть даже никого не убив?) Хайд сбивался на другом похожем сервере аое уроном. Но там дамаг ножа был х3 больше чем тут. Если тебя устроит такой вариант, меня тоже. Только не ной потом на 70к с бека.
3) Статистика ножей говорит исключительно о том, что этот "нож" достаточно скиловый. Я тебя в Б шмоте не то что убил, ты меня ни разу не ударил даже. Вчера на первом оли тайме. Про статистику, бегал БД из фруктопака. 45 побед примерно. Но почему-то БД не имба)
Вообще то бд имба, фруктопака бд даже яд не юзал на оли, с ядом там вообще аливидерчи. я делал на бд с бустом +6 дули с каким то лсом (не помню) + даймон 50+ :D
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#32
можете забрать нахуй у ножа "имба хайд" и Шс, но дайте х3 урон, хотя бы х2, с такой системой стрейфов за спину можно и без этих "имба" скиллов играть

бегал магом на лайве бил по 3.8 гидриком кста, а для ножа 2к слишком высокий урон.
L - logic

p.s для любителей пердеть о том что ножи их слишком сильно ебут, создайте пв/тх у которых нет хекса, на обт, сделайте одинаковый буст, проследите что бы не было фракционного баффа не на одном из участников теста, потестируйте. А то частенько слышу как Тх бьет магу 3к+ не дабл критом в поле, когда стоит 50 лайтов на деревне и там 2 ножа под фракционным баффом бегает.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#35
Сделать покупной скилл для всех классов как у лучников.
хайд и так покупной.

почему то все забывают, что ножу что бы комфортно играть в первые сутки нужно вьебать 20к на скиллы, когда персонажам стоящим на 900 ренжи нужно потратить МАКСИМУМ 12 (луку на аое) опционально отпрыжка.

магу 4к для слаги и до понедельника можно забыть вообще за покупные скиллы, та и то слаг опциональная штука, можно и без нее побегать
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#36
Та дагеры не дамажат, вот ав под 2мя дебафами еще что-то может, тх такое, а пв так вобще стоишь на своем маге 42а, и смотришь как пв 52а+ тыкает шота там в тебя, а тебе поебать :D
На серве по факту 6-7 дагеров бегает которые могут убить ) рофл
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#37
со времен с4 так было, сх тебе по 2к хуриком а нож по пицот (тут ситуация намного лучше, я вот даж перестал на оли мага брать), для фанатов класса и умелых ручек , для крис это, значит вы не криса, смиритесь и выберите другой класс
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#39
бля да че вы ноете) ты этому ножу хайд купи сначала) одень его :D
если фармить на старте то только за тх 2-4дня. потом переобуваешься в АВ, ав без рефреша и хайду. ну рыгатня откровенно скажу) мобильности нихуя нету,без шмота и рун.
да что тут говорить, если ут ебя нету третих колец когда маги уже начинают дк точить,то ты скорее занимаешь позицию взял-взял-ушел.
дагеры тут очень своеобразны, на данном этапе нож только на фул бусте шота будет показывать. остальное корм. появляются дестры ножи не актуальны становятся.
В итоге что мы получаем- первые 3дня ты копишь на скилы и на кольца,следующие 3-4дня ты жаришь всех подряд (пока они сеты не точнут) , спустя неделю тебе уже фармить некого, нубчики и мобчики ливают, а на масс замиесах откровенно говоря хуета эти ножи, у кого нету массухи тот на масс замесах @AGi стоишь афк где-то в кустах,лутаешь адену с сопартийцев и делаешь вид что ты бишоп на районе.
А спустя 2недели, ножом будешь бегать крепы в хайде забирать.бо банально мобов даже не побьешь :D нада саб брать:LOL:
Кароч поиграл на тире, кайфанул. После этих подных фармов за ножа,по 5-7к пвп тарабанить, ваще не вижу резона.
Взял тира,мага. некст таргетом лутаешь адену)
Не так уже и страшен здесь нож,а так даже на ИО пв,ав интересней выглядит.
Там и летал и смерт удар и разворот есть.И буста меньше нужно, два кольца и вперед. А здесь если нож выпадает по фарму,он перестает вносить урон.
а спросили про хайд:d