Черный сундук

Изменить дроп с Черных сундуков

  • Оставить все как есть

  • На первом бонус старте убирать из дропа С арм С вип

  • На втором бонус старте убирать из дропа Б арм Б вип

  • На втором бонус старте убирать из дропа С\Б арм С\Б вип + добавить бездну 1-3шт в дроп


Результаты будут видны только после голосования.

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#5
а что вам сразу а блески подавай?)
Не то что бы А блески.
Просто за двайпа не вытащить ни одной блес А точки - ну такое себе. На этом вайпе ничего выше Б точек не падало.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,318
Баллы
519
#7
Не то что бы А блески.
Просто за двайпа не вытащить ни одной блес А точки - ну такое себе. На этом вайпе ничего выше Б точек не падало.
в том то и дело, что это скорее бонус к существующей награде с РБ. Повезет или не повезет. Кто-то каждый раз вытягивает випки. Кто-то нет. В этом же и суть.
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#8
открыл за 3 дня 11ть сундуков (скупал айтемы на рынке).
лутанул 3 А арморки и 1 Б випку.
Остальное С арморки или випки :D

Имхо после первого бонус старта стоит выпилить Сшку, а после второго Бшку.

Найс инициатива, хоть и лично на мой 3х-4х дневный геймплей никак не повлияет
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,318
Баллы
519
#11
Ну тогда буду собирать на старте все сердца сервера и открывать после бонус старта, когда проигрышного открытия не будет вовсе (устроит как а арморка за 400+ аден, так и блеска за 5к, так и бездна за 1к) @Heyy так и запиши)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#12
Ребят вы что серьезно хотите чтобы с сундука вам А-S блески падали а сверху еще бездна, а потом еще с эвента куба бездна и с пвп бездна

куда вам столько бездны, куда это все девать потом?

IMG_20220125_020012.jpg
IMG_20220125_021503.jpg

Чтобы слить аденку на фп, вот вы и попались, хомячки-рмтшники
@h3llary @KennyJoy1
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,156
Симпатии
392
Баллы
349
#13
Читай внимательно, после 2 бонус старта это аж через 2 недели сервера, и к тому моменту уже С и Б вообще не актуальны а вот А точки актуальны, про S точки я вообще не говорил, не знаю где ты берешь такую инфу.
А по поводу бездны я так скажу, сам сейчас играю только вечером и захожу с 19 до 24, когда бездну фармить? если с 20 до 23 дропа нет? а в промежутки часовые олимп.
Я рад тому что ввели отключение дропа ибо гве это больше про пвп чем про пве, по этому и нужно вводить альтернативные способы добычи того что достать можно только за счет пве.
Да, ты конечно можешь сказать, что мне мешает нафармить адену и за адену скупить ее у доширачников и хрюшников, но офк скупать ее вечером по 1к такое себе дело, когда с утра она по 600. Да и в принципе я в основном все беру у НПЦ (доп вывод адены с сервера).
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,156
Симпатии
392
Баллы
349
#14
А ну и никто не мешает свиту сделать сердца крови номер 2 которые будут выдаваться как раз таки после 2 бонус старта, это сразу пофиксит возможность копить сердца со старта или же купить их в большом количестве с рынка.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#16
Если после каждого бонус старта старые сундуки пропадают - ок
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#17
Я бы вообще нихуя не предлагал править, пока не сделают нормально ГЕО. Это просто пизда. Горит по КД. На этом вайпе уебищно всё: поле, олимп, локации, таргеты НПЦ. Я за всю жизнь так не спотыкался и не бился об углы, как на этом вайпе за один лишь вечер.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#18
Я бы вообще нихуя не предлагал править, пока не сделают нормально ГЕО. Это просто пизда. Горит по КД. На этом вайпе уебищно всё: поле, олимп, локации, таргеты НПЦ. Я за всю жизнь так не спотыкался и не бился об углы, как на этом вайпе за один лишь вечер.
Гео правда оставляет желать лучшего, но хуюпик просто хуесос и кнопки жать не умеет нормально.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
#19
дада, я в прошлый старт забил из за гео, просто с непривычки сгорел, старая гео была топ