белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#21
а фигня в том что если я сделаю ренейм, вы всеравно меня узнаете по игре и по форуму, проклятие какое то, но щас свит придумал тут топ проект и некуда итить
получается я форумная руина мб, но все же 3+ года прошло, что делать? @Heyy
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#22
я не прошел л2 еще, вы меня научите чему то новому в конце концов? тут есть все возможности (не бустом)
или мне все вас учить(
свит много чего убрал кстати для классического обучения, но всеравно еще огого сколько надо освоить вам, я не справлюсь
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#25
я тут пересматривал карточный домик, в который раз, какое хорошее кино, до сих пор совпадений множество (не про конкретные страны, про смысл)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#26
а еще сколько лет замечаю, страсти мордасти перед нг прям наваливаются, мистика
у христиан считается что бесы отаке перед рождеством, ну спорить об этом не буду, я знаю много верующих, мне хватает)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#28
куку, топ стример)
а если вы не знали ку, это с мелка ми заразили все л2 (а как вы думали а?) люди уже оч взрослые, я почти один тут остался с тех времен, хотя мб ктот играет еще, и ники меняю. помню у радиша был мой соклан из фрозен скай "Rylai модером или админом, но я не признавался (иначе какой смысл)
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#29
сплошные минусы, задерживаться на проектах, привыкаещь, любишь и все рассказываешь)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#30
а по нику меня не найдете, куча фанатов, я даж на первый есенс когда зашел посмотреть, мм с моим старым ником пришел меня пкнул , и титл "try to fight this"

смяшно было) ник "DesShore я придумал лично, и скажу только вам в виде подсказки, это связано с альбомом cradle of filth "dusk and her embrace", да давно, но тем не менее
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#31
а @ih8you мог бы чтот по оригинальней придумать, не подражая h82w8

есть версия что без чсв ничего не получится, но это не точно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#33
"Rylai если ты это увидишь, не обижайся, это мои загоны, так интересней было играть) <3
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#34
помоему норм рождественских историй навалил, если будут грамотные вопросы, я отвечу, по механике например, она почти у всех хромает
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,236
Симпатии
581
Баллы
299
#36
а @ih8you мог бы чтот по оригинальней придумать, не подражая h82w8

есть версия что без чсв ничего не получится, но это не точно
хм, лол, что?:unsure:
кому я подражаю?) это вообще кто и в каком году играл якобы мой эталон, которому я подражаю?):)
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#37
хм, лол, что?:unsure:
кому я подражаю?) это вообще кто и в каком году играл якобы мой эталон, которому я подражаю?):)
не разговаривайте с дисайдом, вы только кормите его, у него дифицит внимания

он читает-перечитывает ваши сообщения по 10 раз в день, потом пьет алкашку, жахает себя пустой бутылкой а после выдает новый набор букв и так по кругу.

@h3llary останови его.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,236
Симпатии
581
Баллы
299
#38
а @ih8you мог бы чтот по оригинальней придумать, не подражая h82w8

есть версия что без чсв ничего не получится, но это не точно
ну, собственно говоря это всё что я смог найти, но играю под этим ником года так с 2008-2009 (именно под этим ником) и поверь, ни о каком подражании и плагиате в плане ников - нет.
ih8you.png
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#39
хм, лол, что?:unsure:
кому я подражаю?) это вообще кто и в каком году играл якобы мой эталон, которому я подражаю?):)
лол что?) тебе эхо цивилизации досталось мб) ну а если так как ты говоришь, то сори, я не хотел обижать xd
ошибся получается
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#40
не разговаривайте с дисайдом, вы только кормите его, у него дифицит внимания

он читает-перечитывает ваши сообщения по 10 раз в день, потом пьет алкашку, жахает себя пустой бутылкой а после выдает новый набор букв и так по кругу.

@h3llary останови его.
хватит гонять беса, сладкая парочка) we love u, щас ролик найду) нашел на кого нападать, ппц, я такого игрока еще не видел)
не смотря на нг, учти, могу смешать, не смотря на доброе сердце) плохие времена у всех бывают, но ты всетаки не нападай
а еще я тут таким количеством знаний поделился, имей совесть
 
Последнее редактирование: