белочка

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#61
нервы берегу) мне кадмуса хватило
и блок на пати инвит стоит)
микро в л2 1 раз толко подключал, после руофа, но ненадолго, слушал сидел, считаю что можно сыграться так что мик не нужен, но это долго и всеравно начнется срач когда нить
вот и правильно.

нечего слушать гейские голоса друг друга

щас куда не-зайди везде требуют говорилки, рыгают-харкают в микрофон гейскими голосами

и что я должен это все слушать? развелось геев много слишком.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#62
Вообще любая говорилка - является СТОРОННИМ ПО облегчающим игровой процесс

и соответственно нужно банить всех кто их использует!
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#63
вот и правильно.

нечего слушать гейские голоса друг друга

щас куда не-зайди везде требуют говорилки, рыгают-харкают в микрофон гейскими голосами

и что я должен это все слушать? развелось геев много слишком.
Таким образом мы еще раз убедились, что укротитель хомячков хейй и дицид - одно и то же лицо. Ибо ссыт, что все узнают, что у него один и тот же голос
 
Последнее редактирование:

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#64
нервы берегу) мне кадмуса хватило
и блок на пати инвит стоит)
микро в л2 1 раз толко подключал, после руофа, но ненадолго, слушал сидел, считаю что можно сыграться так что мик не нужен, но это долго и всеравно начнется срач когда нить
Расскажи ещё немного про кадмус. Интересно.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#65
Таким образом мы еще раз убедились, что укротитель хомячков хейй и дицид - одно и то же лицо. Ибо ссыт, что все узнают, что у него один и тот же голос
Я вам рассказывал ребят? как дисайд @deicide тоже стал чинпокемоном

теперь мы два чинпокемона
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#66
Расскажи ещё немного про кадмус. Интересно.
я про говорилку куда ты предлагаешь, а ты уже токсить начинаешь, у меня есть опыт xd
берегите нервы ребят, не ходите по говорилкам
Таким образом мы еще раз убедились, что укротитель хомячков хейй и дицид - одно и то же лицо. Ибо ссыт, что все узнают, что у него один и тот же голос
а ты какая язва и врун врун, с тобой тож в говорилку надо?)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#67
Помню стоим с дисайдом столб в замке кастуем, прибегает хиллари [12a]@h3llary и говорит дисайду иди наху отсюда

а потом мне в пм пишет - отменяй каст дам 5к адены

я сразу же отказался, так как это противоречит игровым правилам сервера.
 
Последнее редактирование:

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#68
я про говорилку куда ты предлагаешь, а ты уже токсить начинаешь, у меня есть опыт xd
берегите нервы ребят, не ходите по говорилкам

а ты какая язва и врун врун, с тобой тож в говорилку надо?)


У нас почему-то нет таких проблем как у тебя)
https://www.youtube.com/shorts/ray7ouakHEc
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#70
а мб уже и не интересная, нафик нужны кому знания, кланами заливаем, и пошли все твари вон, зачем в л2 разбираться
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#72
Так что, в Дискорде ты есть? Телеграмм? Вайбер?:ROFLMAO:
меня с с4 хотят в войс (не кадмус) понадобились им эти тсы вонючие, нормально же играли xd
а телеграмм тож нету) если все едят грибы (лесные), кто то один должен не есть, чтоб потом рассказать что случилось
 
Последнее редактирование:

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#73
меня с с4 хотят в войс (не кадмус) понадобились им эти тсы вонючие, нормально же играли xd
а телеграмм тож нету) если все едят грибы (лесные), кто то один должен не есть, чтоб потом рассказать что случилось
Теперь наконец-то понял, почему ты любитель сам с собой про кадмус поговорить и прочие грибы. Думал сначала, что ты болеешь, а ты просто одичал без связи)
deicide
Вице-адмирал

Сообщения 3,061
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#74
Теперь наконец-то понял, почему ты любитель сам с собой про кадмус поговорить и прочие грибы. Думал сначала, что ты болеешь, а ты просто одичал без связи)
deicide
Вице-адмирал

Сообщения 3,061
форум - олд скул как и игра без войса, войс от одичания не спасет, потом выйдешь в свет, оказывается так люди не говорят )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#75
а вообще л2 игра вери токсик, и игрок должен быть довольно агрессивен, куда еще войс, в с4, без войса люди же командовали тыщами, и игрок привык смотреть куда надо, а не ворон считать
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#76
а вообще л2 игра вери токсик, и игрок должен быть довольно агрессивен, куда еще войс, в с4, без войса люди же командовали тыщами, и игрок привык смотреть куда надо, а не ворон считать
2023 год на улице, смысл говорить о каком-то ц4, вспоминать вечно об этом прошлом и расписывать это на форуме Классик-Гве на 4 страницы? Суть улавливаешь?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#77
2023 год на улице, смысл говорить о каком-то ц4, вспоминать вечно об этом прошлом и расписывать это на форуме Классик-Гве на 4 страницы? Суть улавливаешь?
примеры просто, я же тут играю, а не в прошлом
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#78
не могу вспомнить где то слышал эту песню, если это ее, молодец девка
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#79
а все, увидел на ютупе, в 21 году вышла, видимо слышал у кого то
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#80
эта версия душевней, дада я меломан, ну и позитив же, щас всяким злодеям назло