белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#42
хм, лол, что?:unsure:
кому я подражаю?) это вообще кто и в каком году играл якобы мой эталон, которому я подражаю?):)
ну еще есть вариант что h82w8 тебе ни о чем не говорит) щас ребята на ав сильно лучше играют имо, + тот был роашник с бустом, мы когда пошли бомже альянсом в авадонах на первый лилит, с тупицами лидерами из микс, якорь им в жопу, хейт ту вейт был с драконик плитой, в комбо сете
но ты хорошо играл, я помню
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#43
@Heyy я тут еще лучше вспомнил, "решил меня трахнуть? я сам тебя трахну!" , все погнал я на работу, пиццы разносить
не стесняюсь ничего, живой и ок (детей хер прокормишь)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
949
Симпатии
343
Баллы
204
#44
ну еще есть вариант что h82w8 тебе ни о чем не говорит) щас ребята на ав сильно лучше играют имо, + тот был роашник с бустом, мы когда пошли бомже альянсом в авадонах на первый лилит, с тупицами лидерами из микс, якорь им в жопу, хейт ту вейт был с драконик плитой, в комбо сете
но ты хорошо играл, я помню
Мда диси, х2вейт и озонни первые лидеры роа)) один ав другой пв на кадмусе были))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#46
@fuck коматоз а тебе надо ник поменять в новом году, а то даже обращаться не приятно, ты что спор кому то проиграл что такое поставил прозвище?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#48
какой то статистический срез, я и аги только это сделали, мда
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#52
@dno_bish я там на вальке нафигачил, защищай меня если что, мы с тобой почти одни остались после радиша)
ну я канеш сам справлюсь, по крайней мере не говори фигни про меня
а хей и хелари видимо парочка)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#55
свит, это игроками для игроков) ну знаю что слабие они, ну а смысл игры без спора
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#56
покажу им кадмус, без доната как обычно справлюсь, ну почти, если аги заливать не будет кланами @AGi_ :mad:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#57
биш, нифига у тебя там репутация, топ игрок) но мы же знаем кто топ?) лана я заканчиваю посиделки, а ты разбанивай) сам первый нарываешься
не замечаешь наверно даже
всеравно в игре отвечаешь
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#58
биш, нифига у тебя там репутация, топ игрок) но мы же знаем кто топ?) лана я заканчиваю посиделки, а ты разбанивай) сам первый нарываешься
не замечаешь наверно даже
всеравно в игре отвечаешь
Слушай, помимо форума, возможно у тебя есть вариант, какой-либо голосовой связи? Например, Дискорд. Телеграмм. Тс?
Интересный. :unsure:
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
#59
Слушай, помимо форума, возможно у тебя есть вариант, какой-либо голосовой связи? Например, Дискорд. Телеграмм. Тс?
Интересный. :unsure:
Нет. У него нет микро и купить он его не может. И «аргумент» он назовет, что якобы он «олдскул», а вовсе не потому, что ссыкуха социофоб
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#60
Слушай, помимо форума, возможно у тебя есть вариант, какой-либо голосовой связи? Например, Дискорд. Телеграмм. Тс?
Интересный. :unsure:
нервы берегу) мне кадмуса хватило
и блок на пати инвит стоит)
микро в л2 1 раз толко подключал, после руофа, но ненадолго, слушал сидел, считаю что можно сыграться так что мик не нужен, но это долго и всеравно начнется срач когда нить