вернуть зеркало ТК)

?

  • да

    Голосов: 11 34.4%
  • нет

    Голосов: 21 65.6%

  • Всего проголосовало
    32

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#2
За повернути, тільки не в такому вигляді, як воно було.
Додати шанс успішного рефлекту в 50-60% (а не 100%, як було) для того, щоб голі дурбелики не абузили макроси з зніманням біжутерії і інста ваншотом фулки після масс агру.
 

tamagoch

Боцман
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
69
#3
За повернути, тільки не в такому вигляді, як воно було.
Додати шанс успішного рефлекту в 50-60% (а не 100%, як було) для того, щоб голі дурбелики не абузили макроси з зніманням біжутерії і інста ваншотом фулки після масс агру.
вернуть как было ) профа по сути щас онли бегать в прайм
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#5
лбио скил дороже поставить
Было бы круто увидеть от тебя идеи по остальным скиллам ТК как от игрока на ТК. Чтобы это был не просто саб для хиро, а играть как мейн профой весь вайп. Может какие-то новые абилки, возвращение старых, заимствование у других проф, мнение почему класс такой непопулярный и слабый. Возможно по пати геймплею за ТК какие-то проблемы.
 
Сообщения
10
Симпатии
3
Баллы
64
#6
+ За вернуть зеркало ТК и Палу, так же снять ограничение на количество таргетов для ШК/ДА. По сути эти профы сейчас мертвые.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#7
+ За вернуть зеркало ТК и Палу, так же снять ограничение на количество таргетов для ШК/ДА. По сути эти профы сейчас мертвые.
ШК енжойєр сказав шо ШК нормас, так шо брехня... ТК і Палу прибрали рефлект бо на них хрюкали адену бігаючи без буста... досит плодити жирні мілі профи... будьласка....
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#8
За повернути, тільки не в такому вигляді, як воно було.
Додати шанс успішного рефлекту в 50-60% (а не 100%, як було) для того, щоб голі дурбелики не абузили макроси з зніманням біжутерії і інста ваншотом фулки після масс агру.
Так привязать урон от зеркала к какому-то стату танка, как например контр атака наносит урон в зависимости от П атаки АВешки, можно от П дефа/М дефа скалировать, но тогда сильно жирно под УД будет.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#9
патамучта никласик, тут уже мало кто разберется по серьезному, сноу бол из придумок, и вообще ни темы про оли до сих пор от этих нубов
 

tamagoch

Боцман
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
69
#10
Было бы круто увидеть от тебя идеи по остальным скиллам ТК как от игрока на ТК. Чтобы это был не просто саб для хиро, а играть как мейн профой весь вайп. Может какие-то новые абилки, возвращение старых, заимствование у других проф, мнение почему класс такой непопулярный и слабый. Возможно по пати геймплею за ТК какие-то проблемы.
так я мейнил его , когда было зеркало , щас стал соло неиграбельный , только в пати , просто сделать зеркало дрроже и усе)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#11
так я мейнил его , когда было зеркало , щас стал соло неиграбельный , только в пати , просто сделать зеркало дрроже и усе)
дорожче і щоб не було прив'язки до Мдефу, а повертало тільки якийсь фікс урон.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#12
миллионами игроков все было отбаланшено раньше, днобиш прально пишет , шанс 50% , если снял бижу сам рискуешь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#13
на кадмусе тк вообще топ танк был, смарт кубик (клинсит) все дела, коре не было как вида
и урон ок с руки
а тут - пимийка
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#14
а дарк авенжер вообще сдох от выдумок, раньше тут были хорошие игроки на них
 

tamagoch

Боцман
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
69
#15
миллионами игроков все было отбаланшено раньше, днобиш прально пишет , шанс 50% , если снял бижу сам рискуешь
так я о том же , бывает макрос багает и снимает допустим 1 часть из 5 и тд , я не опнимаю почему все плачут , сколко других имба проф , те же ножи которым по хуй, стоишь просто в лоб все скилы тыкачешь и все проходит
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#16
на крафтере проблема решена кстати с зеркалом, возвращается половина урона от того что получил крафтер. То есть даже сняв бижу, не долго будет песенка играть.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#17
если рассматривать прям зеркало зеркало, то можно ограничить максимальное кол-во отражаемоего урона, например можно сделать как абилка фронтального щита у да покупная, только она работает как зеркало пока у нее хп не кончится, сделать какой-то фикс параметр маг дефа этому щиту, условно 1к-1.5к маг дефа. И поехали отражать 20-30к хп маг урона за щит, плюс щит этот очень заметный кто в него будет бить сам дурак)
 
Сообщения
10
Симпатии
3
Баллы
64
#18
Да просто верните зеркало как было, фарма от него немного - я играл 4-5 вайпов только на танках и не сказать, что там был какой-то топ фарм, максимум 1-2к пвп за весь вайп. Единственное зачем нужно использовать зеркало - поджигать жопы магов, чтобы не расслаблялись.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#19
Да просто верните зеркало как было, фарма от него немного - я играл 4-5 вайпов только на танках и не сказать, что там был какой-то топ фарм, максимум 1-2к пвп за весь вайп. Единственное зачем нужно использовать зеркало - поджигать жопы магов, чтобы не расслаблялись.
ну а в мене інша інфа, цим користувались люди котрі не бустили мейн профи для фарму на осадах, це хуйова тендеція, коли ти можеш вкинути копійки в мага, бігати на ньому фулл день, ввечері купити рефлект за 4к і не купуючи буст фармити адену. Або повертати шансовий рефлект, щоб неможливо було робити це без Мдефу.. Або залишати все як є зараз.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#20
так я о том же , бывает макрос багает и снимает допустим 1 часть из 5 и тд , я не опнимаю почему все плачут , сколко других имба проф , те же ножи которым по хуй, стоишь просто в лоб все скилы тыкачешь и все проходит
над кнопочку более нежно нажать макроса, так всегда во всех хрониках было))