искушение бездны

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#1
@Sweet какого хуя не добавили ее в ГЦ и лес смерти? блять все думали как раньше будет там падать. я не хочу скупать с рук и фармить в бомжатском шмоте ало
блять предыдущий вайп был лучше в этом плане.
в бонус локе больше шанс это ок, но в гц и лесу они падали как никак
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#2
Нигде не было написано, что куски бездны введутся куда-то кроме бонус Локи... Читай обновы прежде чем предъявлять
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#3
блять с тарикам где ее фармить сука. ласт вайп был лучше
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#6
В той же локе и фармят, и ты один такой нытик на весь форум. Тебе там что, хуев в рот пихают что ли?)
хуи в рот по твоей части бомж ебаный. закрой свой ебальник и сиди под шконарем хуесос. 0 ебаный блять, лохчмонетдрузей
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#7
я хочу драться даже если за мобов в НОРМ шмоте а не бомжатском
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#8
@Sweet какого хуя не добавили ее в ГЦ и лес смерти? блять все думали как раньше будет там падать. я не хочу скупать с рук и фармить в бомжатском шмоте ало
блять предыдущий вайп был лучше в этом плане.
в бонус локе больше шанс это ок, но в гц и лесу они падали как никак
и помни, сын мой....
Не вводи нас в искушение, но избавь нас от лукавого дропа... ибо на то есть воля Админская/фанпеевская! (кому как):)
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#14
че за малолетка лоховская вылезла
на адрике ботов заведи в нуб локу и фарми, че ноешь то малой
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#15
хз, за пару часов сделал почти 100к адены
всё норм
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#16
апну тему, добавьте дроп в соло локу но с меньшим шансом, бегать в этой дрочильне без фана с 20 ебалами на одного моба так себе идея. Сидишь , бустишь, а потом говорят - иди нах, сиди в Б грейде
@Sweet
 

GNK

Старший лейтенант
Сообщения
92
Симпатии
45
Баллы
137
#17
добавь в соло локу дроп частей умоляем всем сервером
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#18
Вообще, если судить логически, убрали дроп бездны сразу с двух источников: сундуки за пвп и соло локи, которые были доступны весь старт сервера. Но даже при таком раскладе их было реально мало и они всегда были в цене. Сейчас же Мобов в долине смерти очень мало, а с условиями что там все на кдл бегают другой профой залетать туда нету смысла.
Поэтому рынок этими кусками наполнится дай Бог через месяц с таким раскладом. Имхо стоит вернуть дроп орехов хотя бы ещё одним доступным всем способом. (всем это даже гладу 35 аден, так как миликом в долине моба не словишь никак. А если и словишь то их нужно убить больше 20, чтобы лутнуть 1 кусочек)
 

GNK

Старший лейтенант
Сообщения
92
Симпатии
45
Баллы
137
#20
порезать шанс их дропа, добавить в сундуки и с супер мизерным шансом в соло локу ? :unsure: