anonymous

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#1
Так так, я сейчас если что не про детей в масках Гая Фокса.
Предлагают на пвп арену перемешивать игроков дарков с лайтами для менее очевидного исхода ПВП арены еще до её старта. А так же скрывать никнеймы игроков заменяя их на "Blue1, Blue2, Red1,Red2" и тд. Чтобы не было целенаправленного хейта определенных личностей. Считаю что так пвп арена станет интереснее
@Sweet
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#2
Так так, я сейчас если что не про детей в масках Гая Фокса.
Предлагают на пвп арену перемешивать игроков дарков с лайтами для менее очевидного исхода ПВП арены еще до её старта. А так же скрывать никнеймы игроков заменяя их на "Blue1, Blue2, Red1,Red2" и тд. Чтобы не было целенаправленного хейта определенных личностей. Считаю что так пвп арена станет интереснее
@Sweet
где-то поперхнулся 1 ланком))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#8
ну а так же все желающие смогут попасть, не ждать пока наберется народ на противоположной стороне, но ники мона оставить) плеер 1, 2.. как то скучно
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#9
А так же скрывать никнеймы игроков заменяя их на "Blue1, Blue2, Red1,Red2" и тд. Чтобы не было целенаправленного хейта определенных личностей.
Ну модель гнома с серым титулом и большим ценником хорошо видно даже без ника.
Тем более в поле полюбому примелькается.
Так что кони тебя найдут даже без ника на арене :DDDDDDDDDDDD
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#10
Ну модель гнома с серым титулом и большим ценником хорошо видно даже без ника.
Тем более в поле полюбому примелькается.
Так что кони тебя найдут даже без ника на арене :DDDDDDDDDDDD
Тут же не только меня касается , перемешать игроков и их заанонить = +- интересные арены
Если просто перемешать то будет "о,мой соклан не бьем друг друга" , а так если скрыть значки кланов и ники, то по шмоту не всегда поймешь кто есть кто сразу
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#11
Зря ты коняшек обидел, зря


2332as.jpg

p/s обратите внимание что на оригинале фото на футболке изображен конь, возможно тут есть какая то взаимосвязь

@ih8you
 
Последнее редактирование:

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#12

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#13
дизеблить топ дамагеров это норм, всегда так было в л2, кидали канселы травили танков, хз мне так даже интересно, когда меня пытаются, даже если ничего сделать не успеваешь.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#14

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#16
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#17
получается белая девушка среди 5 загорелых = является перерождением Екатерины II - доказательством этому служит рисунок в формe коня на ее футболке
а анаболик тогда получается второе перерождение Екатерины II - потому что та девушка так же порвана.

получается что по каким то неизведанным причинам Екатерину II преследуют кони

@h3llary
 
Последнее редактирование:

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#19