Classic GvE - Концепт GvE 2.0

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#42
Так когда запуск,осенью?Зря брал отпуск на июль
Придется теперь, в говно интерлюдеонлайн играть(
там скоро новый клиент выйдет собственной разработки, почему бы не затестить ?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
6,015
Симпатии
473
Баллы
279
#44
Я хз возможно ли это технически со сборками на этом сервере, есть способы облегчить тагрет на 500%, я нашел легальный, но если дропнуть его в открый доступ гве села игра поменяется координально, пока что это как преимущество.
рассказывай тогда всем, не гейм плей же, получается софт нашел
 

RTX

Боцман
Сообщения
28
Симпатии
10
Баллы
64
#46
абсурд в том что знает об этом дохуя людей, но никто этой инфой делится не хочет
А, ну так получается ты какой-то багоюзер и тебя надо банить. А если нет, и это "легальная" фишка встроенная в сервер, тогда вопрос к @Sweet почему об этом не знают все игроки, а только "избранные" ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
6,015
Симпатии
473
Баллы
279
#48
но без врунов - врунов, тоже было бы скучно - скучно)
 

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#49
А, ну так получается ты какой-то багоюзер и тебя надо банить. А если нет, и это "легальная" фишка встроенная в сервер, тогда вопрос к @Sweet почему об этом не знают все игроки, а только "избранные" ?
Я ему про эту фичу сказал сразу, прикол этого метода в том что ты пока не попробуешь не поймешь как это работает.
Ну и если даже я скажу что это делается через макросы один хуй не поймете как ибо метод слишком на поверхности о котором все забыли )
@Sweet не пали контору, я позже создам тему и заберу все регалии себе.
 

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#50
кароче сделал видос про метод и дропнул его на форум чекайте соседнюю тему
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
669
Симпатии
408
Баллы
324
#51
Дорогие друзья, наша команда приняла важное решение отложить следующий старт Classic GvE на один сезон.
Это решение было принято не спонтанно, а с целью значительного улучшения качества проекта.


Что мы планируем улучшить:

Концепт GvE 2.0

Переход на новый клиент:
Обновление игрового клиента до последней версии.

Новые локации:
Введение новых стартовых городов и других уникальных локаций.

Исправление ошибок и геодаты:
Устранение основных технических ошибок.

Система балансировки фракций:
Внедрение продвинутой системы балансировки, которая обеспечит равные условия и конкурентоспособность для двух фракций.



Перед стартом следующего сезона Classic GvE мы проведем масштабное тестирование.
Следите за анонсами: мы предоставим информацию о наборе тестеров и как вы можете принять участие в ЗБТ.

Мы искренне благодарны вам за поддержку, ваше взаимодействие и поддержка мотивирует нас совершенствовать наш любимый GvE.
Надеюсь не забудете и о моей крупной темке - https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Большая-тема-с-конструктивной-критикой.6263/
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,755
Симпатии
4,311
Баллы
519
#57
Примерно планируем на октябрь, объём работы очень большой, если понадобиться больше времени то будем делать ставку на качество, а не на скорость.
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
72
Симпатии
23
Баллы
69
#58
Примерно планируем на октябрь, объём работы очень большой, если понадобиться больше времени то будем делать ставку на качество, а не на скорость.
Апдейтов и обсуждений не будет?
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
112
Баллы
109
#59
Примерно планируем на октябрь, объём работы очень большой, если понадобиться больше времени то будем делать ставку на качество, а не на скорость.
Ты главное не стесняйся писать, если нужна помощь с тестами чего либо. Найдем время затестим, отрепортим в лучшем виде. И давай хоть какую то инфу иногда, люди ждут и переживают.
У некоторых уже вообще ломка, хочется ебошить а некого (
С увлажнением!
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,755
Симпатии
4,311
Баллы
519
#60