clown #1

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
Ты*

Обрыган, пиши либо на русском, который ты так яро защищаешь, либо на Украинском, если пытаешься в него. Твой недосуржик ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.
я тебе уже обьяснял "ти", это не значит уа, это раньше олд игроки так писали на транслите, ты уже запомнишь нет?
чего ты там лезешь опять с оскорблениями, а , а ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
А если я скажу что было, ибо бегал с ним в пати, шо тогда, схаваешь?
какой ник был? мб он перерыв делал или еще чего, фалькона я помню именно на дестре, на имбе, с таким ником
а мой первый старт был летом 19 года
некр ник "fire я тогда хз еще что за серв, не придумывал сильно персонажа
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
я тебе уже обьяснял "ти", это не значит уа, это раньше олд игроки так писали на транслите, ты уже запомнишь нет?
чего ты там лезешь опять с оскорблениями, а , а ?
То есть ты настолько поехавший, что пишешь на русском транслитерированное слово с этого же русского?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
То есть ты настолько поехавший, что пишешь на русском транслитерированное слово с этого же русского?
мне это кажется забавным, и у меня есть воспоминания на этот счет
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
какой ник был? мб он перерыв делал или еще чего, фалькона я помню именно на дестре, на имбе, с таким ником
а мой первый старт был летом 19 года
некр ник "fire я тогда хз еще что за серв, не придумывал сильно персонажа
Такой же и был, на варке бегал, на ЕЕ даже вроде. Да какая разница? Это не отменяет того факта, что ты врун, тупица, поехавший на всю голову, больной алкоголизмом обрыган
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
Такой же и был, на варке бегал, на ЕЕ даже вроде. Да какая разница? Это не отменяет того факта, что ты врун, тупица, поехавший на всю голову, больной алкоголизмом обрыган
хз, норм игроков я сразу запоминаю, хватит вонять там
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
Посмотреть вложение 8463
Посмотреть вложение 8464
Просто оставлю это тут, главное внимание на каком "Классе" я драйверил.
Тактика дикея и аркан чаоса чёт не работает.
а это ты был? да я горел с этого, хаос не идет ,сало не идет, слип не идет, и разница в ценнике 10а, но со второго периода ниразу не проиграл ше
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
помните как все жаловались на сало в лсе, ага ,куй там, толи переделали толи я хз, но сделали 5 сек вместо 10
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
мне тх 30а на аренах по 4 лвл серьгам такой, на тебе сало дисайд по кд, на тебе
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,297
Баллы
519
Виграв цього старого алкаша:
1) ФРом в стр - коні з фул білдом на п атаку, коли бігав чисто заради дейліка. Поціновувач бояришника міснув усі скіли, підійшов в притул і затиснув ауру+флешку.
2) Хавком 79 лвл без скілів.
3) Хавком 80 лвл з стрибком і масухою, коли він вже "нафармил буста".

Ноу скіл чел, який панікує, якщо не прийде "Інферно" або інший сорківський дот, жме манащит за текстурою і не знає що робити далі. Вся тактика: накинути інферно, накинути інший дот, накинути хаос - бігати і хілитись. Тупо 0)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
я кстати удалил то видео, а то чет много уже, путаться стал, докаста куй, да все колонны сожрали), но ты был овербуст и почти проиграл всеравно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
но победить хавка +12 кон тяжелее всех магом, все еще, тот другой бой у меня есть когда ты с скилами, я его всем покажу))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
децида снова унижают на оли? никогда такого не было и вот опять...
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
децида снова унижают на оли? никогда такого не было и вот опять...
король бомжей в норме, хиро даже берет иногда)
а ти пиписяешь как обыно, и побоишься сам играть на лоу
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
это вери хай скил ребята, играть так как я, мб когда нибудь и вы дойдете до просветления)