Mystic Muse

Beat

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
244
#1
Привет!Дайте пожалуйста оптимальный билд на мма,с упором на первую неделю
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
#4
а по ФРу подскажешь?в плане какие краски пояс, сет я так понимаю дк лайт
Просто цікаво.
Що заважає читнути 5-10 тем в розділі гайди перед тим як створювати подібні теми?
ФР/ММ це один з самих популярних запитів. Ще окей, якби то був якийсь дестр чи крафтер...

Ти ж навіть не прочитав те, в що тебе тикнули. Надзвичайні люди.
 

Beat

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
244
#5
Просто цікаво.
Що заважає читнути 5-10 тем в розділі гайди перед тим як створювати подібні теми?
ФР/ММ це один з самих популярних запитів. Ще окей, якби то був якийсь дестр чи крафтер...

Ти ж навіть не прочитав те, в що тебе тикнули. Надзвичайні люди.
все я прочитал, там в основном все спорят друг с другом,у меня нет особого желания вникать в каждое сообщение, мне просто интересно в кратце краски и пояс на этом все
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
225
Баллы
109
#6
все я прочитал, там в основном все спорят друг с другом,у меня нет особого желания вникать в каждое сообщение, мне просто интересно в кратце краски и пояс на этом все
Он тебе скинул ссылку на тему с названием :
(MM/FR/Help)
Там ещё 4 ссылки от него. И с билдом и со статистикой и со всем чем только можно)
Что тебе ещё нужн?
 

Beat

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
244
#7
Он тебе скинул ссылку на тему с названием :
(MM/FR/Help)
Там ещё 4 ссылки от него. И с билдом и со статистикой и со всем чем только можно)
Что тебе ещё нужн?
спасибо,про лука провтыкал
 

bloodka1n

Боцман
Сообщения
32
Симпатии
12
Баллы
69
#10
Он тебе скинул ссылку на тему с названием :
(MM/FR/Help)
Там ещё 4 ссылки от него. И с билдом и со статистикой и со всем чем только можно)
Что тебе ещё нужн?
Ты быканул? Или мне показалось
 

Beat

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
244
#12
вообщем, потестил немного мма, но так в итоге и не понял, какой билд лучше будет, если через м атаку идти то это нм сет + пояс на каст, какие руны в пуху ставить?фео+альгиза, или что бы балансить каст ставить веньо + альгизу, или в целом идти через фулл билд на каст через дкр сет и жать тонну кнопок,если так то какие руны ставить?и в обоих случаях краски ставятся на +12 вит,правильно понимаю?Тяжело понять какой билд лучше для поля
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#13
Все просто:
Билд рефреш: Альгиз 1 слот веньо 2 слот. Пояс скорости, дкр сет, лс рефреш, максимально гонишь все в откат и скорость каста. (но то как по мне не самый профитный билд) 12 вита
Билд м атака: Фео, Фео, Дум Роба сет +9, эмп, пояс силы. 12 вита
Альтернативный билд :sneaky:
Билд Дисайда: Пояс защиты, краски +12 кон, руна иса, сигель. авадон сет +9
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#14
Все просто:
Билд рефреш: Альгиз 1 слот веньо 2 слот. Пояс скорости, дкр сет, лс рефреш, максимально гонишь все в откат и скорость каста. (но то как по мне не самый профитный билд) 12 вита
Билд м атака: Фео, Фео, Дум Роба сет +9, эмп, пояс силы. 12 вита
Альтернативный билд :sneaky:
Билд Дисайда: Пояс защиты, краски +12 кон, руна иса, сигель. авадон сет +9
)))
 

Beat

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
244
#15
Все просто:
Билд рефреш: Альгиз 1 слот веньо 2 слот. Пояс скорости, дкр сет, лс рефреш, максимально гонишь все в откат и скорость каста. (но то как по мне не самый профитный билд) 12 вита
Билд м атака: Фео, Фео, Дум Роба сет +9, эмп, пояс силы. 12 вита
Альтернативный билд :sneaky:
Билд Дисайда: Пояс защиты, краски +12 кон, руна иса, сигель. авадон сет +9
билд десайда выглядит сильно,пожалуй побегаю на нем
 

Beat

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
244
#16
Все просто:
Билд рефреш: Альгиз 1 слот веньо 2 слот. Пояс скорости, дкр сет, лс рефреш, максимально гонишь все в откат и скорость каста. (но то как по мне не самый профитный билд) 12 вита
Билд м атака: Фео, Фео, Дум Роба сет +9, эмп, пояс силы. 12 вита
Альтернативный билд :sneaky:
Билд Дисайда: Пояс защиты, краски +12 кон, руна иса, сигель. авадон сет +9
если с упором на первую неделю, будет ли хватать каста с поясом силы?вряд ли я закрою коллекцию на каст в первые дни
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
941
Симпатии
389
Баллы
144
#19
вообщем, потестил немного мма, но так в итоге и не понял, какой билд лучше будет, если через м атаку идти то это нм сет + пояс на каст, какие руны в пуху ставить?фео+альгиза, или что бы балансить каст ставить веньо + альгизу, или в целом идти через фулл билд на каст через дкр сет и жать тонну кнопок,если так то какие руны ставить?и в обоих случаях краски ставятся на +12 вит,правильно понимаю?Тяжело понять какой билд лучше для поля
Забудь про а сеты на маге)) дум роба до ма. +8, если богатый +9