Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

RBR

Вице-адмирал
Сообщения
145
Симпатии
376
Баллы
204
#1
I would love to have size limit to 5 or 6 next season, with 1 bish + 1 support (OL / EE / SE / WC)
Right now packs are too strong, often it's normal to see 2-3 healers in 1 pack, and solo players can't kill. I say this as a CP leader who often has pack of 9, it's too overpowered and I would be happy to see it better for soloers.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#3
I would love to have size limit to 5 or 6 next season, with 1 bish + 1 support (OL / EE / SE / WC)
Right now packs are too strong, often it's normal to see 2-3 healers in 1 pack, and solo players can't kill. I say this as a CP leader who often has pack of 9, it's too overpowered and I would be happy to see it better for soloers.
And that is coming from a player who is playing in a constant party!
Bravo
*agrees to every single word*
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#5
Паки делают онлайн.
Девятку так же легко убить, как и пятерку.
Если ты не можешь убить девятку - значит ты криворукий долбоеб.
Девятки приводят другие кланы с других серверов.
Девятки не имбовые, просто вы не умеете играть.
На девятках весь фан держится.
Идитенахуйвотпочему.

*я собрал все эти "аргументы" в одном сообщении, что бы другие не растягивали их на несколько страниц)
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#6
Паки делают онлайн.
Девятку так же легко убить, как и пятерку.
Если ты не можешь убить девятку - значит ты криворукий долбоеб.
Девятки приводят другие кланы с других серверов.
Девятки не имбовые, просто вы не умеете играть.
На девятках весь фан держится.
Идитенахуйвотпочему.

*я собрал все эти "аргументы" в одном сообщении, что бы другие не растягивали их на несколько страниц)
1. Смотрим на вальку, там онлайн был нормальный и с 5.
2. Убить с кем? с рандомами? или 9вс9, нихуя не понятно.
3. Покажи хоть один клан который кого-то привел? Играю 2-3 больших клана, остальные все максимум фп.
4. не имбовые в поле?
5. весь фан стенка на стенку, не только на паках
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#7
1. Смотрим на вальку, там онлайн был нормальный и с 5.
2. Убить с кем? с рандомами? или 9вс9, нихуя не понятно.
3. Покажи хоть один клан который кого-то привел? Играю 2-3 больших клана, остальные все максимум фп.
4. не имбовые в поле?
5. весь фан стенка на стенку, не только на паках
угомонись, убивака, то был сарказм)) он за порезку пати)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#13
Удали сообщение, а то свит прочитает и введет эти полумеры) штраф -%1 матк)))
Считаешь единственно правильным решением урезать пати до 5 человек и послать меня нахуй с проекта?)
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#14
Считаешь единственно правильным решением урезать пати до 5 человек и послать меня нахуй с проекта?)
Послать нахуй и пойти нахуй - две большие разницы. Но это всегда личный выбор)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#16
Считаешь единственно правильным решением урезать пати до 5 человек и послать меня нахуй с проекта?)
Считаю, что для топового кла это не проблема и ты без проблем адаптируешься, ведь все остальные кланы готовы адаптироваться, и все кланы голосуют за) даже новые буржики поиграв здесь всего 1 раз поняли, что нужно резать пати)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#18
Считаю, что для топового кла это не проблема и ты без проблем адаптируешься, ведь все остальные кланы готовы адаптироваться, и все кланы голосуют за) даже новые буржики поиграв здесь всего 1 раз поняли, что нужно резать пати)
я знаю что я могу адаптировать, но с чего вдруг ты решил что это должен сделать я? и буржики тут играют уже 3-ий вайп, играют в 2-4 человека, их призыв порезать пати до 9 это эгоистичное желание для комфортной игры конкретно их. Я не считаю что я должен играть под вашу диктовку, ибо конфиг с сетапом паков был тут такой с момента создания сервера и я не понимаю схуяли я должен что-то менять по вашей хотелке. Единственное с чем я согласен, это уменьшить кол-во людей в клане, ибо 40 пока что слишком много для текущего онлайна
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#19
я знаю что я могу адаптировать, но с чего вдруг ты решил что это должен сделать я? и буржики тут играют уже 3-ий вайп, играют в 2-4 человека, их призыв порезать пати до 9 это эгоистичное желание для комфортной игры конкретно их. Я не считаю что я должен играть под вашу диктовку, ибо конфиг с сетапом паков был тут такой с момента создания сервера и я не понимаю схуяли я должен что-то менять по вашей хотелке. Единственное с чем я согласен, это уменьшить кол-во людей в клане, ибо 40 пока что слишком много для текущего онлайна
Не резать пати - эгоистичное желание для комфортной игры конкретно тебе. Ну и было бы вообще отлично, если бы привели ХОТЬ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ АРГУМЕНТ в пользу девятки)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#20
я знаю что я могу адаптировать, но с чего вдруг ты решил что это должен сделать я? и буржики тут играют уже 3-ий вайп, играют в 2-4 человека, их призыв порезать пати до 9 это эгоистичное желание для комфортной игры конкретно их. Я не считаю что я должен играть под вашу диктовку, ибо конфиг с сетапом паков был тут такой с момента создания сервера и я не понимаю схуяли я должен что-то менять по вашей хотелке. Единственное с чем я согласен, это уменьшить кол-во людей в клане, ибо 40 пока что слишком много для текущего онлайна
ты никому ничего не должен) не хочешь играть в пятёрке - тебя никто не заставляет. Конкретно эти новые, раньше их не было, поляки. Но даже они за один вайп поняли, что девятки душат сольников слишком сильно. Я понимаю почему ты против, не получится так сольников больше переезжать, дать сдачи могут и тд, но если ты топишь за долгую жизнь сервера, то давно должен был уже понять, что девятки на гве - это бред