Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Мне аж стало стыдно, за такую кинутую стрелку. Ты даже в это не можешь нормально ...:sick:
 

GNK

Старший лейтенант
Сообщения
92
Симпатии
45
Баллы
137
Дегенераты вы 5ркой убьете все сапорт классы. Не будет больше танков/свсов/влов/ее и тд. в маг паках. Также как и у миликов не будет хватать слотов для бдшек и сешек. Поднимется актуальность луков и будут выстреливать вас даунов. Ну да и предвкушаю большое кол-во дагеров, ибо им уже ничего не будет мешать вырезать робу даже в недопаках в 5 тел.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
Бля я вот это все почитал и в ахуе сижу, вы не понимаете что произойдет ?? При урезке до 5 человек будет собираться не один таг в 2 пвка + рандомы/замены, а 3 клана, без последующией сменф сторон, которые будут просто болотить зергом сервер, ибо маг пак без саппорта+мит шилда, это тростинка которую хруснет любая толпа рандомов, соответственно нахуй собирать волну/мит шилд, если можно собрать контролируемый зерг в тсе который даст больше профита, нежели хаотичные рандомы, примерно это же было сделано Мцв на ио на последнем вайпе на котором я там играл, а теперь дурачки на челиксах которые орут чт 5рка это выход, представте что на вас бежит не два маг пака без стоперов а только лишт с мит шилдом из рандомов, а бежит 40-50, человек коордигируемых в тсе, с али ресвми, али удами, стоперами и все дерьмом, что толтко можно придумать, с окоными бдшками и т.д. вы же первые начнете на форуме ныть что клан убил сервер, заболотил его и т.д при этом сами создали для клана услрвия в котором ему не интерсно играть, ибо в две 9тки можно балансить фраки, свапать стороны, 5рочки такого баланса не дадут и сервер заболотится от самих же рандомов, потому что не один рандом не перейдет на млабую сторону
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
а ну и о неубиваемых девятках




тут помоему вместо тысячи слов как мы в 4 лука и 1 бп за секунду стерли фуллку магов под фулл баффом
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,290
Баллы
494
а ну и о неубиваемых девятках




тут помоему вместо тысячи слов как мы в 4 лука и 1 бп за секунду стерли фуллку магов под фулл баффом

Намёк понятен.
@Sweet, нужно ограничение в 4 человека в пати.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419