[Top Relax]

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#21
Конкуренция я смотрю все выше и выше , что даже солевой на 9ом месте ))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#22
помимо утренних будильников на всех рб

челики еще палят когда в дискорде афк загорается и идут забирать крепу

епаный стыд ребят, вы что там епнулись, это по вашему игра чтоли.

удалите нах эти крепы
хочешь совет? чтобы тебя хоть как-то начали воспринимать?

тебя начнут воспринимать не как конченого дцп, когда ты перестанешь заменять буквы в словах, где нужно писать Б, вместо П.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#23
хочешь совет? чтобы тебя хоть как-то начали воспринимать?

тебя начнут воспринимать не как конченого дцп, когда ты перестанешь заменять буквы в словах, где нужно писать Б, вместо П.
Мне не позволяет статус писать грубые слова.

я потомственный Граф.

через Б пишут обычные неряхи и простолюдины

Мы с @deicide как Графы - не можем себе позволить подобную похабщину и невежество.

@Gadrick
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#27
это единственные тупицы , когда уже онлайна не было, бегали с бишом, позорище
как можно не читать таких моментов? мне не понятно, ну видно же что душишь, нет идут с бишом...
 

Marty

Старший лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
13
Баллы
129
#29
Людям завидно, что они не могут набить столько пвп, поэтому пишут про бишей и невъебический онлайн ¯\_(ツ)_/¯
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#30
Людям завидно, что они не могут набить столько пвп, поэтому пишут про бишей и невъебический онлайн ¯\_(ツ)_/¯
спс поржал, я б скорей пожалел за такой труд, там переживать стоит за здоровье всех драйверов сменщиков, можно его попортить, вы играете уже час, сделайте перерыв
 

Marty

Старший лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
13
Баллы
129
#31
спс поржал, я б скорей пожалел за такой труд, там переживать стоит за здоровье всех драйверов сменщиков, можно его попортить, вы играете уже час, сделайте перерыв
Ну с тобой и так всё понятно, яд головного мозга
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#34
помимо утренних будильников на всех рб

челики еще палят когда в дискорде афк загорается и идут забирать крепу

епаный стыд ребят, вы что там епнулись, это по вашему игра чтоли.

удалите нах эти крепы
Да я сам в шоке , игра не на жизнь а не смерть :)))
Добавь ище зализончики с друг другом + оконых твинков за другую сторону что бы смотреть кто есть в онлайне а кого нет , и кто афк стоит в городе а кто нет :)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#35
да а потом говорят что паки делают игру, сидят там на крепе своей, ни олимп ни рб ничто другое им не надо вобще, собственно как и их крепу , мне как сольнику тож не интересно защищать
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#36
да а потом говорят что паки делают игру, сидят там на крепе своей, ни олимп ни рб ничто другое им не надо вобще, собственно как и их крепу , мне как сольнику тож не интересно защищать
Ну да , когда кто то кричит баланса нету , АГИ в игру не зашел на один день , уже ноют в Два клана , что не справляются и после 2-3 драк стали в городе на осаде типа баланса а гусей нет :)
Так нужно быть не гусаком что бы быланс был.
А то столько раз уходить с Осады и Епиков на Форты это пиздец , я бы на месте админа поставил бы Защиту на форты как на Интерлюде гве на ночь и во время епиков и осад .
А то получается что единственый нормальный контет который может бить это Осада и Епик , так вы своими кланами убиваете его . уходя с епика и Осад , за токое вобще нужно наказывать и если попал в Клан акцыю - делать штраф .
И + в защите крепы ,в том что будет капать адена за крепу это за мативирует сольников туда ходить , это так на будущее админу : )
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#39
ребят я тут подумал, что если в падающем самолете подпрыгнуть за 0.5 сек до столкновения с землей - то получится избежать повреждений?

ведь по факту я был в воздухе и сделал небольшой прыжок - как если бы вы сейчас подпрыгнули на месте возле своего компа

кто нибудь задавался таким вопросом ?

@Gadrick @h3llary @sh4rf
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#40
ребят я тут подумал, что если в падающем самолете подпрыгнуть за 0.5 сек до столкновения с землей - то получится избежать повреждений?

ведь по факту я был в воздухе и сделал небольшой прыжок - как если бы вы сейчас подпрыгнули на месте возле своего компа

кто нибудь задавался таким вопросом ?

@Gadrick @h3llary @sh4rf
ты всеравно падаешь со скоростью самолета, как бы тебе не казалось что это не так) обычно так про лифт спрашивают