[Top Relax]

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#41
ты всеравно падаешь со скоростью самолета, как бы тебе не казалось что это не так)
но в момент прыжка я рассеиваю кенетическую скорость падения

и приземляюсь уже с той скоростью с которой подпрыгнул
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#42
но в момент прыжка я рассеиваю кенетическую скорость падения

и приземляюсь уже с той скоростью с которой подпрыгнул
ну как из машины влетевшей в столб люди вылетают, так будет тебе наглядней, просто внутри ты не чувствуешь этой скорости, а она есть
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#43
ну как из машины влетевшей в столб люди вылетают, так будет тебе наглядней, просто внутри ты не чувствуешь этой скорости, а она есть
они вылетают потому что в момент столкновения находятся на поверхности объекта - который сталкивается

если в момент крушения самолета я подпрыгну и буду вне объекта столкновения - то кинетическая сила удара в момент приземления тела будет как от обычного прыжка - возле компьютера

@h3llary @fA1CON
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#44
они вылетают потому что в момент столкновения находятся на поверхности объекта - который сталкивается

если в момент крушения самолета я подпрыгну и буду вне объекта столкновения - то кинетическая сила удара в момент приземления тела будет как от обычного прыжка - возле компьютера

@h3llary @fA1CON
улетают и на 100 метров бывает, потому что ты тоже имеешь скорость автомобиля, это иллюзия что ты говоришь)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#45
ребят помните я писал что у меня на эспадрильях в подошве дыра и я ее скотчем залепил изнутри

дак вот ребят скотч почернел и порвался - сейчас посильнее сделал конструкцию - сначала утеплительой пленкой для окон - а поверх него 4 слоя скотча ребят

@h3llary
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#47
за 10 лайков этого сообщения скину вам фото этих дырявых эспадрилей
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#48
Ребят, а вы подходите друг другу ))) Идеально сочетаетесь. Создайте свой клан, думаю запросто наберете единомышленников
@Heyy @deicide
клановые пассивки над запихнуть в орден фракции, сольнику клан не нужен был бы, из скилов клана убрать, это тоже немного дисбалансит щас, не всех возьмут в клан со скилами
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#49
ребят я тут подумал, что если в падающем самолете подпрыгнуть за 0.5 сек до столкновения с землей - то получится избежать повреждений?

ведь по факту я был в воздухе и сделал небольшой прыжок - как если бы вы сейчас подпрыгнули на месте возле своего компа

кто нибудь задавался таким вопросом ?

@Gadrick @h3llary @sh4rf
Дурак только думает что не чего не будет :)
Можешь сейчас выйти и сигануть с крыши а перед этим стоят на стуле , и оттолкнись перед этим обезательно когда падать будешь :, я уверен что у тебя все получится.
Только учти одно что пока ты летишь ты набераешь скорость в месте со стулом , то что ты толчкем ускоришь падание стула не даст тебе особо замедлить падение :)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#50
Ребят, а вы подходите друг другу ))) Идеально сочетаетесь. Создайте свой клан, думаю запросто наберете единомышленников
@Heyy @deicide
какой клан..

мы с @deicide планируем свой сервер гве создать

были два топовых игрока - а стали двумя топовыми владельцами сервера

только придется 50% выручки местным отстегивать чтобы недосили

@h3llary что скажешь?
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#51
какой клан..

мы с @deicide планируем свой сервер гве создать

были два топовых игрока - а стали двумя топовыми владельцами сервера - я и @deicide

только придется 50% выручки местным отстегивать чтобы недосили

@h3llary что скажешь?
я в этом не секу) не програмист, могу только поделиться опытом и идеями)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#52
Последнее редактирование:

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
101
Симпатии
65
Баллы
149
#54
Графу вина больше не наливать, пацаны
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#55
Ребят сегодня был бой ММА - вашего Яха баля
и скажу я вам его наепашили от души.


1:13:00 таймкод

включаем чайковского 6 симфонию и смотрим как епашат вашего мемчика.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#56
@fA1CON у тебя есть 1 вайп чтобы перестать участвовать в этом балоте.