[Top Relax]

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#1
Под аккомпанемент визгов хейтеров и звуки механической клавиатуры на главной сайта,
команда сольников на релаксе в очередной раз занимает высшую позицию.


TopRelax1.png

Благодарен сокланам, которые осилили всю дистанцию до конца:
@fgn @stt @keiz @p1xi @sh4rf @AHARXUCT @tutunya


TopRelax.png
* Когда пивные вливания сильнее вливаний спонсора и не можешь занять даже топ 5.

Также:

1) Это последний вайп, когда я вынужден быть объектом неудачных сценариев и постыдных засосов.
В подобном болоте клановой акции впредь участие принимать не собираюсь.


2) Толерантное отношение к подлецам, которым плевать на вашу репутацию чистого сервера,
возможно и сохраняет окно для привлечения новой аудитории.
Но за такую политику вы уже теряете уважение старой (аудитории).


Для игры в GvE - самый интересный проект на данный момент, и есть куда развиваться дальше.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#3
2) Толерантное отношение к подлецам, которым плевать на вашу репутацию чистого сервера,
возможно и сохраняет окно для привлечения новой аудитории.
Но за такую политику вы уже теряете уважение старой (аудитории).

Со смыслом.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#5
Эта клановая акция все соки из людей выжимает

а там еще софтеры, абузеры и багоюзеры.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
#6
Под аккомпанемент визгов хейтеров и звуки механической клавиатуры на главной сайта,
команда сольников на релаксе в очередной раз занимает высшую позицию.


Посмотреть вложение 6745

Благодарен сокланам, которые осилили всю дистанцию до конца:
@fgn @stt @keiz @p1xi @sh4rf @AHARXUCT @tutunya


Посмотреть вложение 6746
* Когда пивные вливания сильнее вливаний спонсора и не можешь занять даже топ 5.

Также:

1) Это последний вайп, когда я вынужден быть объектом неудачных сценариев и постыдных засосов.
В подобном болоте клановой акции впредь участие принимать не собираюсь.


2) Толерантное отношение к подлецам, которым плевать на вашу репутацию чистого сервера,
возможно и сохраняет окно для привлечения новой аудитории.
Но за такую политику вы уже теряете уважение старой (аудитории).


Для игры в GvE - самый интересный проект на данный момент, и есть куда развиваться дальше.

За столько вайпов могли бы и стримануть "ваш ахуенный нагиб"
От себя скажу что досих пор убежден в заюзе легитного софта для удобства.
Видосики на арене с демонстрацией скилла это доказывают как никогда ))
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#7
За столько вайпов могли бы и стримануть "ваш ахуенный нагиб"
От себя скажу что досих пор убежден в заюзе легитного софта для удобства.
Видосики на арене с демонстрацией скилла это доказывают как никогда ))
рофл в том что, на сколько я знаю во всем цивилизованном мире работает такая штука как презумпция невиновности, тебе не кто не должен докаывать что либо, либо оправдывать себя, пока ты не докажешь что он виновен. Твои подозрения которые ничем не подкреплены нихуя не значат, не для кого, кроме тебя самого.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#8
и пока даун на @Walli отлетает каждый вайп за софт в баны, а потом продолжает играть тут, да еще и кого то обвинять в софте, ты сидишь и ищешь софт там где его нет, какой то слепой детектив.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#9
За столько вайпов могли бы и стримануть "ваш ахуенный нагиб"
От себя скажу что досих пор убежден в заюзе легитного софта для удобства.
Видосики на арене с демонстрацией скилла это доказывают как никогда ))
До сих пор плевать на твоё мнение. Зачилься на цикломакросе продажи бонус-кодов через дискорд, клоун.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
#11
До сих пор плевать на твоё мнение. Зачилься на цикломакросе продажи бонус-кодов через дискорд, клоун.
Просто все выше выглядит как лицемерный чсв бред на фоне того как вы катали с некст таргетом раньше где вас потом всем форумом попустили + ваш позорный пруф ролик с пвп арены с криворуким челом который даже таргет выделить не может с сенсой пенсионера. Как мне кажется вас просто под шконку загнали и разрешили только самые беспалевные хуйни юзать, делеи подкрутили пару функций убрали и погнали. Фармите свои рмт рубли на бомжах, в поле вас не чувствуют даже шестерки по типу аги, потому что у вас задача подошить а не поиграть.
Потом слушать про :
1659725629378.png
просто смешно пиздец.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
#12
Собственно не хочешь трегирить мою жопу не высерайте хуйню, спасибо шо бацаете онлайн но вы скорее паразиты для рандомов чем хорошие игроки ))
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#13
Просто все выше выглядит как лицемерный чсв бред на фоне того как вы катали с некст таргетом раньше где вас потом всем форумом попустили + ваш позорный пруф ролик с пвп арены с криворуким челом который даже таргет выделить не может с сенсой пенсионера. Как мне кажется вас просто под шконку загнали и разрешили только самые беспалевные хуйни юзать, делеи подкрутили пару функций убрали и погнали. Фармите свои рмт рубли на бомжах, в поле вас не чувствуют даже шестерки по типу аги, потому что у вас задача подошить а не поиграть.
Потом слушать про :
Посмотреть вложение 6748
просто смешно пиздец.
смешно слушать про хрючево, от человека хрючащего акцию из вайпа в вайп, но не разу не обогнавшего клан сольников, паковый игрок который влияет на ВСЕ В этом мире, кроме топ пвп, и топа кланов.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
#14
смешно слушать про хрючево, от человека хрючащего акцию из вайпа в вайп, но не разу не обогнавшего клан сольников, паковый игрок который влияет на ВСЕ В этом мире, кроме топ пвп, и топа кланов.
Слыш ты сольник, сколько на этом вайпе пвп набил ?
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#16
Просто все выше выглядит как лицемерный чсв бред на фоне того как вы катали с некст таргетом раньше где вас потом всем форумом попустили + ваш позорный пруф ролик с пвп арены с криворуким челом который даже таргет выделить не может с сенсой пенсионера. Как мне кажется вас просто под шконку загнали и разрешили только самые беспалевные хуйни юзать, делеи подкрутили пару функций убрали и погнали. Фармите свои рмт рубли на бомжах, в поле вас не чувствуют даже шестерки по типу аги, потому что у вас задача подошить а не поиграть.
Потом слушать про :
Посмотреть вложение 6748
просто смешно пиздец.
Пидоросня все ещё обижается, что лох по сути. Которому даже в этой теме дают понять, кто он есть. Бегай дальше по темам. Ищи себя, клоун)
Всем удачи на следующих стартах.
Повелитель мира :D
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
#17
Пидоросня все ещё обижается, что лох по сути. Которому даже в этой теме дают понять, кто он есть. Бегай дальше по темам. Ищи себя, клоун)
Всем удачи на следующих стартах.
Повелитель мира :D
Мне должно быть обидно за пидора или лоха ? Где я бегаю по темам ? Ты далбаеб ? Ты чмо которое может только на крысу у меня форт забирать когда я иду делать себе похавать а у меня дискорд в афк режим падает :DDD
 

tutunya

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
7
Баллы
64
#19
Пидоросня все ещё обижается, что лох по сути. Которому даже в этой теме дают понять, кто он есть. Бегай дальше по темам. Ищи себя, клоун)
Всем удачи на следующих стартах.
Повелитель мира :D
Я правильно понимаю что клан агитатион так назван из за отсутствия букв Р в названии?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#20
помимо утренних будильников на всех рб

челики еще палят когда в дискорде афк загорается и идут забирать крепу

епаный стыд ребят, вы что там епнулись, это по вашему игра чтоли.

удалите нах эти крепы