Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

aznedrake

Старший лейтенант
Сообщения
108
Симпатии
59
Баллы
149
не ну ты типа пытался перейти на личности, деанонимизировать меня, так сказать) вот мне и стало интересно - с какой целью?
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
ну я уже 3й вайп жду, когда уже зайти сюда можно будет, чтобы нормально поиграть, а не наблюдать за этим пиздецом, молча в сторонке убивая одних рандомов
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
ну я уже 3й вайп жду, когда уже зайти сюда можно будет, чтобы нормально поиграть, а не наблюдать за этим пиздецом, молча в сторонке убивая одних рандомов
ну я на слд, например тоже заходить не буду, если будут 9ки), а так свит же не дурак:D, настало время 5рок)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
ну я на слд, например тоже заходить не буду, если будут 9ки), а так свит же не дурак:D, настало время 5рок)
да у меня даже на стримах люди ахуевали, че творят пачки, я ж часто со стороны смотрю на стенки, ибо ножу там делать нечего)
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
конфиг с сетапом паков был тут такой с момента создания сервера
Человечество с момента своего создания не использовало орудия труда, по твоей логике ту палку/камень поднимать с земли не стоило.
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
5 игроков в пати - самое оптимальное!
1 биш+1овер+1вл/танк+1 маг+1 лук
врыв пати: 2 вла, 1 танк, 1 овер, 1 биш
фан пати: 1 вл, 3 мага/лука, 1 биш
Считаю самым оптимальным именно пати на пятерых)
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
1) 1 девятка - стандартное количество людей в пати на 99% серверов и дергать с них составы к нам на сервер будет куда проще без перекосоебленной пати.
2) В плане организации, лично мне не сложно собрать 2 пати по 5 человек, вместо 1-ой девятки. Но другие кланы это делать не будут, так как у них попросту не хватит столько людей, что бы собрать столько 5-рок. Т.е порезка людей в пати, уменьшит численный состав кланов и увеличит отток онлайна. Как ни крути, прайм - довольно хорошая мотивация заходить в игру.
3) Влияние на баланс проф и актуальность составов. Типа маг пак вымрет как пак в принципе, ибо для магов надо танк и 2 хила+овер для выживаемости (маги вообще не держут урон, прям вот совсем. Луки/ножи/дестры/тиры/глады просто шотают голых магов) и надо минимум 4 мага для того что бы наносить ДПС. Так же Надо ЕЕ+2 биша на клинсы, ведь со всех ДД только мага можно задебафать настолько, что от него не будет идти ДПС (обычное сало).
4) Влияние на баланс, порезка паков приведет к изобилию ножей/тиров/гладов, что как соло единица просто ебучая имба и влияет на отток онлайна явно сильнее организованных паков (см. 2 вайпа назад)
как минимум это
1. Почему еще не "надергали"? Раз проще, значит должен быть плюсовый результат. А результат мы все видим.
2. Если тебе не сложно, то с чего ты взял, что для других это будет проблемой? И как сюда вяжется "не хватит людей", если речь не о увеличении кол-ва, а о сокращении? Типа клану в 25 рыл сложнее собрать 5 пятерок, чем 3 девятки? Рили?
3. Ты не можешь наверняка знать как это повлияет на баланс проф и актуальность составов, так как не играл в таких условиях. Пати урежут не только твоему клану, а и всем другим, и всем придется "изучать новый контент".
4. Два вайпа назад была такая же девятка, если я не ошибаюсь. Но да, ножи/тиры/глады спровоцировали отток два вайпа назад.
Три вайпа назад что-то еще спровоцировало отток. Четыре - еще что-то. Но это явно не девятка, которая всегда тут была )
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
2. Если тебе не сложно, то с чего ты взял, что для других это будет проблемой? И как сюда вяжется "не хватит людей", если речь не о увеличении кол-ва, а о сокращении? Типа клану в 25 рыл сложнее собрать 5 пятерок, чем 3 девятки? Рили?
Найти 3 ПЛа проще чем 5ых
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
Ну так поясни, в чем же дизбаланс? На вальке были пятерки, было ахуенно
не играл на вальке, не знаю

сужу поэтому серву, первую неделю розы держали весь баланс на себе (да и сейчас). если у них вместо двух 9-ок, было бы 4 пятерок с одним бп в пати - были в бы в разы слабее и сосали бы бибу
если розы сосали бы бибу - соло малята прыгали бы против них
чем больше соло малят в противоположной фракции - тем сложнее убивать этих малят имея только пятерки
смогут ли они адаптироваться под 5-и? смогут. они и так будут слушать своего одного ПЛа. у БПшек будет макрос на вторую БПшку для клинса

если и делать это, то нужно поднять переход соло игроков в пару раз, т.к. они прыгают за сильную фраку.
в первые дни старта поднять хотя бы до 5к, через неделю до 20к.
а для кланов придумать отдельную валюту или только через свита (чтоб эти малята не создавали кланы и не переходили за другую фраку кланом), т.к. если поднять клановый переход до 50к+ кланы очень неохотно будут переходить для баланса
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
5 игроков в пати - самое оптимальное!
1 биш+1овер+1вл/танк+1 маг+1 лук
врыв пати: 2 вла, 1 танк, 1 овер, 1 биш
фан пати: 1 вл, 3 мага/лука, 1 биш
Считаю самым оптимальным именно пати на пятерых)
с 100% салом от луков - да, самый оптимальный вариант
получает в ебало бп укол - пачка жмет в город
ахуенно придумано
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
если вы хотите убить полностью партийный геймплей, уберите нахуй пати из игры и дать для БП скиллы, которые работают без пати по радиусу (типа цепки)
а, ну да, это не выгодно для тех, кто бегает в 7 рыл в войсе не для партийной игры)00)0)
 

aznedrake

Старший лейтенант
Сообщения
108
Симпатии
59
Баллы
149

aznedrake

Старший лейтенант
Сообщения
108
Симпатии
59
Баллы
149
если вы хотите убить полностью партийный геймплей, уберите нахуй пати из игры и дать для БП скиллы, которые работают без пати по радиусу (типа цепки)
а, ну да, это не выгодно для тех, кто бегает в 7 рыл в войсе не для партийной игры)00)0)
тяжело ради 100 баксов потеть и собирать бомжей по некст таргету, да? даже пришлось на бп сесть? шарфик такой шарфик)