Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
не играл на вальке, не знаю

сужу поэтому серву, первую неделю розы держали весь баланс на себе (да и сейчас). если у них вместо двух 9-ок, было бы 4 пятерок с одним бп в пати - были в бы в разы слабее и сосали бы бибу
если розы сосали бы бибу - соло малята прыгали бы против них
чем больше соло малят в противоположной фракции - тем сложнее убивать этих малят имея только пятерки
смогут ли они адаптироваться под 5-и? смогут. они и так будут слушать своего одного ПЛа. у БПшек будет макрос на вторую БПшку для клинса

если и делать это, то нужно поднять переход соло игроков в пару раз, т.к. они прыгают за сильную фраку.
в первые дни старта поднять хотя бы до 5к, через неделю до 20к.
а для кланов придумать отдельную валюту или только через свита (чтоб эти малята не создавали кланы и не переходили за другую фраку кланом), т.к. если поднять клановый переход до 50к+ кланы очень неохотно будут переходить для баланса
на аверии не ты был под таким же ником? там на предласт вайпе были семерки, на этом пятерки

там скорее не баланс даже, а просто выфармливали себе адену, именно это было движущим фактором, ибо за слабую сторону в таком составе гораздо больше можно нафармить бегая в 10+ человек. Это первый и единственный вайп на моей памяти, когда этот клан переходили с попыткой в баланс. В итоге все равно получалось душилово, просто за другую сторону.

Ну так в этом и идея, чтобы ослабить девятки, чтобы сольники тоже могли. Просто ты видимо за одну фраку с ними играл и ни разу, будучи соло игроком, не бегал в локации против них, где они появлялись в 9+ человек. Спойлер: в такой локации делать нечего и просто приходилось менять локу

Товарищ МСв сказал, что сможет адаптироваться.

Я согл за переход, что это должно осуществляться либо в ручном режиме либо только при острой необходимости баланса, но когда есть острая необходимость баланса тогда обычно просят кланы перейти.
Клан, если для баланса, то в ручном режиме, думаю, переводят
 
Последнее редактирование:

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
Проголосовал за 5, потому что почему бы и нет. Гве тут- очевидно, сессионная игра для многих. Менять что-то в плане концепции и подхода к игре- это правильно и необходимо.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Вслед за всем, предлагаю порезать дагеров, убрать у них скил на олиме, который хайд и шс откатывает ну и можно ещё грязи нахуевертить
о хоть кто-то вспомнил, что ножи имба
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Хачу чисто всегда на дестре бегать на бесконечных лимитах
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
И сделайте шобы лимиты на лук работали и дальность атаки как у луков
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
на аверии не ты был под таким же ником? там на предласт вайпе были семерки, на этом пятерки

там скорее не баланс даже, а просто выфармливали себе адену, именно это было движущим фактором, ибо за слабую сторону в таком составе гораздо больше можно нафармить бегая в 10+ человек. Это первый и единственный вайп на моей памяти, когда этот клан переходили с попыткой в баланс. В итоге все равно получалось душилово, просто за другую сторону.

Ну так в этом и идея, чтобы ослабить девятки, чтобы сольники тоже могли. Просто ты видимо за одну фраку с ними играл и ни разу, будучи соло игроком, не бегал в локации против них, где они появлялись в 9+ человек. Спойлер: в такой локации делать нечего и просто приходилось менять локу

Товарищ МСв сказал, что сможет адаптироваться.

Я согл за переход, что это должно осуществляться либо в ручном режиме либо только при острой необходимости баланса, но когда есть острая необходимость баланса тогда обычно просят кланы перейти.
Клан, если для баланса, то в ручном режиме, думаю, переводят
я.
только 2 вайпа бегал, и все два вайпа были 9-ки.
и на каком этом? они же открывали последний раз 2-3 года назад

при первых моментах переходах всегда был какой-то баланс и не выносили в ноль. но потом сольники прыгали за ними
я, который "содержал" соло малюток в клане, каждый день слышал "может переведешь нас за сильных?", "переведи нас за сильных", "ладно, я ливаю за дарков фармить рб поинты, удачи".

а по теме, я не против, если апнут цену за переход
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Ну так и кол-во подчиненных в паке сокращается в два раза, что ведет к снижению требований к самому руководителю.
Но всё равно должны быть "замашки" ПЛа. Я вот никогда не водил никого, да и в паке не люблю играть. + КЛ должен будет координировать 5ых, а не 3их, что не каждому дано. Но то что меньше людей, это да, хотя это и не настолько влияет как по мне.
о, Томас. Ты пока единственный вменяемый чувак из этого сборища дегенератов) вопрос не по существу - как ты с ними уживаешься?
Я хз к чему такой негатив. Я понимаю что одни хотят давить пачками, а другие не хотят. Я правда не понимаю почему не сделать хотя бы 1 вайп где пачки будут срезаны, а потом нормально, по-взрослому, и адекватно проанализировать что могло пойти не так или наоборот так. Перемены это всегда сложно, особенно когда меняют то, что тебе удобно.
А так там нормальные ребята. Я в пачке с ними не бегал, пару раз только прыгал, но в ТСе сидел.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
я.
только 2 вайпа бегал, и все два вайпа были 9-ки.
и на каком этом? они же открывали последний раз 2-3 года назад

при первых моментах переходах всегда был какой-то баланс и не выносили в ноль. но потом сольники прыгали за ними
я, который "содержал" соло малюток в клане, каждый день слышал "может переведешь нас за сильных?", "переведи нас за сильных", "ладно, я ливаю за дарков фармить рб поинты, удачи".

а по теме, я не против, если апнут цену за переход
1.5 года назад был вайп на еглобале, и чуть больше месяца назад был вайп под эгидой вальки уже. На еглобале было 7, на вальке уже 5.

да, есть такой момент) я тебе больше скажу, половина из сольников новых пришедших даже не знают, что фракцию можно менять, и просто ливают с сервера после того как их переехали несколько дней подряд в прайм тайм на эпике/рб/осадах без шансов дать сдачи.
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
может переведешь нас за сильных?", "переведи нас за сильных"
Вот прям вижу, как папки (коих в ладве чуть больше, чем все) вот так напоказ выставляют себя слабыми)))
1613733156609.png
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
1.5 года назад был вайп на еглобале, и чуть больше месяца назад был вайп под эгидой вальки уже. На еглобале было 7, на вальке уже 5.

да, есть такой момент) я тебе больше скажу, половина из сольников новых пришедших даже не знают, что фракцию можно менять, и просто ливают с сервера после того как их переехали несколько дней подряд в прайм тайм на эпике/рб/осадах без шансов дать сдачи.
вы вальку тоже аверкой называете?)
так, а я не поняв, там какой-то чорт спиздил мой ник? :rolleyes:

получается, пора 3 человека сделать, ради эксперимента:unsure:
Вот прям вижу, как папки (коих в ладве чуть больше, чем все) вот так напоказ выставляют себя слабыми)))
Посмотреть вложение 3296
кому-то хрючево важнее
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
вы вальку тоже аверкой называете?)
так, а я не поняв, там какой-то чорт спиздил мой ник? :rolleyes:

получается, пора 3 человека сделать, ради эксперимента:unsure:

кому-то хрючево важнее
sh4rf1k ты или другой чел? С кармеллой и рерком в чатике рофлили еще

Да, между ними знак равно, имеется ввиду гве радиша
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
sh4rf1k ты или другой чел? С кармеллой и рерком в чатике рофлили еще

Да, между ними знак равно, имеется ввиду гве радиша
да, я
только это было 2+ года назад, больше карамельку я не видел, хороший был парень :(

поняв