Официальный старт classic-gve 22 апреля в 20:00 по мск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#83

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#87
@Sweet а можно на ОБТ дать возможность людям купить сразу точеные вещи, чтобы не тратить 10005000 часов на заточку условной руны на 10 и сета на 6 и не смотреть как фанатики сидят в городе до конца обт пока не сделают 150 ценник. Сильно сэкономит время и пустит его на другие нужные вещи.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#88
@Sweet а можно на ОБТ дать возможность людям купить сразу точеные вещи, чтобы не тратить 10005000 часов на заточку условной руны на 10 и сета на 6 и не смотреть как фанатики сидят в городе до конца обт пока не сделают 150 ценник. Сильно сэкономит время и пустит его на другие нужные вещи.
руны 13 лвл продаются за эпик очки

ты чего их руками чтоль на обт точил? хаха
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#89
руны 13 лвл продаются за эпик очки

ты чего их руками чтоль на обт точил? хаха
Я образно назвал вещи. Есть шмот, пухи, лсы, подвески и тд. Люди тратят время на то, чтобы это все точить, а не идти и заниматься полезными вещами.
В добавок, я не называл 13 руну, а назвал 10. 10 нигде не продается.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#90
Я образно назвал вещи. Есть шмот, пухи, лсы, подвески и тд. Люди тратят время на то, чтобы это все точить, а не идти и заниматься полезными вещами.
В добавок, я не называл 13 руну, а назвал 10. 10 нигде не продается.
а зачем просвещать дурачков?) Ясно понятно, что хей ничего не тестит а просто пикает вла и жмёт на ф1 провок:D
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#91
а зачем просвещать дурачков?) Ясно понятно, что хей ничего не тестит а просто пикает вла и жмёт на ф1 провок:D
Тестить - это глагол сопряжённый с мыслительным процессом, задействием умственных способностей и логических цепочек. Это не про хеяя @Heyy. Он в такое не умеет.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#92
а зачем просвещать дурачков?) Ясно понятно, что хей ничего не тестит а просто пикает вла и жмёт на ф1 провок:D
как показывают современные реалии, просвещать дурачков достаточно полезное занятие, которое может много предотвратить)
Возможно, когда-то, heyy выйдет в топ 5 пвп, но это будет совсем другая история.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#93
как показывают современные реалии, просвещать дурачков достаточно полезное занятие, которое может много предотвратить)
Возможно, когда-то, heyy выйдет в топ 5 пвп, но это будет совсем другая история.
я сомневаюсь что он выйдет в топ 5 даже если на сервере будет всего 3 игрока
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#94
Вы чего накинулись ребят, я думал мы дружные друзья

как тригада
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#95
а зачем просвещать дурачков?) Ясно понятно, что хей ничего не тестит а просто пикает вла и жмёт на ф1 провок:D
ну вообще чтоб интересней играть было, хотя кому то достаточно в овербусте нубов пачками класть((
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#96
ну вообще чтоб интересней играть было, хотя кому то достаточно в овербусте нубов пачками класть((
Такая игра. Ты либо получаешь контент, бустишься и получаешь преимущество либо становишься контентом для других с + 12 инта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.