Объявление для всех игроков

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
типу за фраку дали 1.000 минут тюрьмы
валли за исп софта 3-й раз на моей памяти 12часов.
вывод, НЕХУЙ ФРАКИ ТЫКАТЬ ГДЕ ПОПАЛО!
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
типу за фраку дали 1.000 минут тюрьмы
валли за исп софта 3-й раз на моей памяти 12часов.
через 4-6 часов разбаним Supra, это показательно для других игроков что будет, если делать такую грязь постоянно.
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
через 4-6 часов разбаним Supra, это показательно для других игроков что будет, если делать такую грязь постоянно.
Тогда может стоит дать валли бан на неделю?
 

QweGVE

Мичман
Сообщения
18
Симпатии
3
Баллы
6
Вы не понимаете это другое (с)
Мемберов активных паков, а тем более ПЛов, и тем более стримеров не будут банить и максимум лишь вежливо попросят выключить, т.к. это люди задающие жизнь на сервере. А еще лучше просто если шума не будет, как говорится "нету тела - нету дела"
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
Вы не понимаете это другое (с)
Мемберов активных паков, а тем более ПЛов, и тем более стримеров не будут банить и максимум лишь вежливо попросят выключить, т.к. это люди задающие жизнь на сервере. А еще лучше просто если шума не будет, как говорится "нету тела - нету дела"
нет, такое не пройдет.
На прошлом старте, поймали и по правилам забанили играющий пак (доза), в итоге они поймали перманентный бан, остались без клановой акции и одетых персонажей.
 

llf

Боцман
Сообщения
47
Симпатии
17
Баллы
69
нет, такое не пройдет.
На прошлом старте, поймали и по правилам забанили играющий пак (доза), в итоге они поймали перманентный бан, остались без клановой акции и одетых персонажей.
верни клиент классика, хелпер не работает на ессенсе, пасиба
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
Вчера и сегодня баны за ПО получили следующие игроки:

1665845829847.png

В случае обнаружения подозрительных игроков обращайтесь ко мне в игре используя ПМ "GameMaster, или через личные сообщения на форуме.

PS. Внесу ясность, чтобы никто не путался. Турант с ником Walli это игрок, который на прошлом старте играл под ником Osmi.
 
Последнее редактирование:

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
756
Симпатии
1,288
Баллы
494

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
@Walli можешь объяснить пл3, я искренне не понимаю)
Ты играешь на сервере, который весьма лояльно к тебе настроен, стримишь там, получаешь ревард за кланы и прочие плюшки, собираешь сюда не один пак. Долго собираешь, тщательно апаешь темы. Ловишься на софте 3 раза. Тебе говорят последний раз будет последним. Но ты все равно его юзаешь. Почему так? Софт типа как наркотик или я чего-то не понимаю там?)
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
@Walli можешь объяснить пл3, я искренне не понимаю)
Ты играешь на сервере, который весьма лояльно к тебе настроен, стримишь там, получаешь ревард за кланы и прочие плюшки, собираешь сюда не один пак. Долго собираешь, тщательно апаешь темы. Ловишься на софте 3 раза. Тебе говорят последний раз будет последним. Но ты все равно его юзаешь. Почему так? Софт типа как наркотик или я чего-то не понимаю там?)
потому что софтеров бывших не бывает) он просто рачок походу)
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
Вчера и сегодня баны за ПО получили следующие игроки:

Посмотреть вложение 6977

В случае обнаружения подозрительных игроков обращайтесь ко мне в игре используя ПМ "GameMaster, или через личные сообщения на форуме.
Так Валика забанили или нет?)