Обновление: Баланс Классов

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,150
Симпатии
2,274
Баллы
519
#61
Мммм, нужен ап дестра.
Подумаешь всего лишь 15 дестров бегают форт дефают пол ночи. Оч слабый класс.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#62
Мммм, нужен ап дестра.
Подумаешь всего лишь 15 дестров бегают форт дефают пол ночи. Оч слабый класс.
Ну так апнут + зафиксируют КД лимитов и не будет столько дестров постоянно бегать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#63
свит наверн имел ввиду меня, чтоб переделать варка из самоубийцы в ренж, тогда да, но эти кнопки мб и выглядят интересно, но получится потестить норм только на лайве и оли, на обт всеравно не то будет, но по первому взгляду на оли по мп он еще быстрей будет садиться (я тут не вижу пока манакоста новых скилов) потому что травилка раньше висела дольше в разы, а маны варку всегда не хватало
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#65
я кстати на варке поиграл прошлый вайп чуток на 12 или 14 день вроде, так скилл яд смерти ни разу ни по ком не прошел)
Тупо в толпу его хуяришь, и у всех сопротивление))
да и мало всего одно аое, терпеть будет теперь дико
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#67
я кстати на варке поиграл прошлый вайп чуток на 12 или 14 день вроде, так скилл яд смерти ни разу ни по ком не прошел)
Тупо в толпу его хуяришь, и у всех сопротивление))
да и мало всего одно аое, терпеть будет теперь дико
да я репортил, яд смерти почти не рабочий был, ну он удален и фик с ним

не, там же внизу порезали камень с 10 до 5 сек
платный скил у вк был он, мб просто платных добавили тогда, уже не дешевый персонаж получится
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#68
да я репортил, яд смерти почти не рабочий был, ну он удален и фик с ним
а теперь с 1 аое скиллом, он не играбелен чисто на осаде и эпике, лишь из-за аое травилок сел посмотреть его)
так там их 3 скилла было вроде платных, камень, цп и нерабочий, который 1 хп оставлял
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#69
3 старта ножей не трогают 🤷‍♀️
и так уже не кто не играет на них, серв плавненько переходит в варков/оверов ) ну хоть спойлеров трохи трахнули,
луков бустанули дико конечно, х2 дот сделали (в пвп один хуй не живет не кто дольше 5сек.)
а на олимпе 5тиков по 500хп, это я хз) кто на эту гавно обнову наплакал?)♿
и так дотеры фармили овер много за замесы,так теперь они и в пвп 1х1 будут норм давать. ну такое....
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#70
3 старта ножей не трогают 🤷‍♀️
и так уже не кто не играет на них, серв плавненько переходит в варков/оверов ) ну хоть спойлеров трохи трахнули,
луков бустанули дико конечно, х2 дот сделали (в пвп один хуй не живет не кто дольше 5сек.)
а на олимпе 5тиков по 500хп, это я хз) кто на эту гавно обнову наплакал?)♿
и так дотеры фармили овер много за замесы,так теперь они и в пвп 1х1 будут норм давать. ну такое....
чем быстрей дот пройдет, тем быстрей можно в хайд уйти - ап ножей
варку доты уж точно порезали, это кидать постоянно теперь надо и еще мб не пройдет
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#73
а на голых эльфиек можно смотреть получается
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#76
Это такой жемерзкий стереотип как ты укрнацист или бендерогусь
если меня кто-то назовет укронацистом или бендерогусем (для меня, человека из россии) это комплимент, значит все делаю правильно. Всяко лучше чем быть руzке ватником
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#78
Посыл я думаю тебе ясен. Мне как мусульманину не приятно что люди переходят рамки не касающиеся их, так как сам не посягаюсь на чужое мировоззрение.
не посягайся на жопкино
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#79
Посыл я думаю тебе ясен. Мне как мусульманину не приятно что люди переходят рамки не касающиеся их, так как сам не посягаюсь на чужое мировоззрение.
Это всего лишь юмор. Невозможно оскорбить человека, можно лишь оскорбиться. А оскорбиться можно от чего угодно если ещё не понял)

У меня лучший друг мусульманин и тоже постоянно использует эту фразу, и ниче, не отвалилось у него, не оскорбилось и не взорвалось))