Объявление для всех игроков

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
Какой еще легит софт? Ты знаешь значение слова легит?
Если я обнаружу у условного тебя запрещенное ПО, получишь бан как и все остальные, а игроки из твоего клана в любом случае будут играть в дальнейшем, с тобой или без тебя.
Что значит некоторые баны не афишируют даже по запросу? Покажи запросы.
Я пишу списки банов по своему желанию, и в этих списках все баны, которые были за период времени. С недавнего времени начал это делать только чтобы привлечь внимание игроков, и чтобы было больше репортов.
всегда жду контент, интересно же.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Какой еще легит софт? Ты знаешь значение слова легит?
Если я обнаружу у условного тебя запрещенное ПО, получишь бан как и все остальные, а игроки из твоего клана в любом случае будут играть в дальнейшем, с тобой или без тебя.
Что значит некоторые баны не афишируют даже по запросу? Покажи запросы.
Я пишу списки банов по своему желанию, и в этих списках все баны, которые были за период времени. С недавнего времени начал это делать только чтобы привлечь внимание игроков, и чтобы было больше репортов.
а можно с вами поближе познакомиться, мб вы играли тут и ник назвать, не официальный
ответ красивый, кениджой забыл что такое легит
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
а можно с вами поближе познакомиться, мб вы играли тут и ник назвать, не официальный
ответ красивый, кениджой забыл что такое легит
На данном сервере не играл, предпочитаю лоу рейт проекты. Довольно долго играл на классике (руофф), пока он не скатился.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
Какой еще легит софт? Ты знаешь значение слова легит?
Если я обнаружу у условного тебя запрещенное ПО, получишь бан как и все остальные, а игроки из твоего клана в любом случае будут играть в дальнейшем, с тобой или без тебя.
Что значит некоторые баны не афишируют даже по запросу? Покажи запросы.
Я пишу списки банов по своему желанию, и в этих списках все баны, которые были за период времени. С недавнего времени начал это делать только чтобы привлечь внимание игроков, и чтобы было больше репортов.
Этот парень знает свою работу, проверенно временем, палит с софтом, проверяет. Но не нужно исключать человеческого фактора, что кого то может пропустить, кидайте чаще бот репорты чтобы привлечь внимание к подозрительным игрокам.
Если вам кажется что с софтом сидит тут каждый 3, то это не так. За вайп тут бывает 20-30 человек с софтом не более. Из них человек 15-20 отлетает в первые 3 дня.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
На данном сервере не играл, предпочитаю лоу рейт проекты. Довольно долго играл на классике (руофф), пока он не скатился.
но ник былоб всеравно интересно узнать, если не играли на данном проекте никогда не поздно начать, ничего не имею против играющих админов, они наоборот будут только лучше понимать свой проект
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
но ник былоб всеравно интересно узнать, если не играли на данном проекте никогда не поздно начать, ничего не имею против играющих админов, они наоборот будут только лучше понимать свой проект
Времени не хватит, тут либо играть либо сидеть по 10-15 часов бегать ловить софтеров, ты просто не знаешь сколько усилий стоит подловить момент и выждать нужного шанса чтобы поймать человека на софте.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Времени не хватит, тут либо играть либо сидеть по 10-15 часов бегать ловить софтеров, ты просто не знаешь сколько усилий стоит подловить момент и выждать нужного шанса чтобы поймать человека на софте.
а мб, тут опыта нет
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
Времени не хватит, тут либо играть либо сидеть по 10-15 часов бегать ловить софтеров, ты просто не знаешь сколько усилий стоит подловить момент и выждать нужного шанса чтобы поймать человека на софте.
Nебя забанили по наводке типа которого я выцепил с другова сервера, которого я в свою очередь подозревал в софте на другом сервере :D
1665924189932.png
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Nебя забанили по наводке типа которого я выцепил с другова сервера, которого я в свою очередь подозревал в софте на другом сервере :D
Посмотреть вложение 6988
ну и все, выпускай кракена (валли)
злостного прям ничего нет, ботами не фармит, подумаешь лишних 100 пвп набьет
напоминаю, бот трейны были разрешены на офф сервах европы даже, но это конечно мне не понятно , тут я точно хейтер
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
вот скидывал ролик про рип ДА 2005-06, 12 минута, трейны заводят в каты

 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
@GameMaster
Читнул в соседней теме, что забанили только персонажа lli.
Но обещан был бан МА и снятие клана с акции. Все же персонаж или фул бан всего?
когда же вы уже поймете что бан по HWID и IP не имеет смысла, сменить их можно нажав 2 кнопки.


Генерация уникального HWID для каждого игрового клиента
Использование одного HWID для всех игровых клиентов
Подмена IP через IPv4 SOCKS5 прокси

Тут цель не исключить таких игроков из игры а дать понять что они могут играть без софта, и только в этом случае не будет банов.
Потеряв 1-2 чара за вайп ты сам выйдешь с проекта. Так как буст заного делать такое себе (я про брошки талики подвески камни и прочее)
А еще каждый новый персонаж это 2300 талонов минимум)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
@GameMaster
Читнул в соседней теме, что забанили только персонажа lli.
Но обещан был бан МА и снятие клана с акции. Все же персонаж или фул бан всего?
@sh4rf я спрашивал у шарфа он сказал что валли 400 баксов лутанет с акции как ни в чем не бывало
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
когда же вы уже поймете что бан по HWID и IP не имеет смысла, сменить их можно нажав 2 кнопки.


Генерация уникального HWID для каждого игрового клиента
Использование одного HWID для всех игровых клиентов
Подмена IP через IPv4 SOCKS5 прокси

Тут цель не исключить таких игроков из игры а дать понять что они могут играть без софта, и только в этом случае не будет банов.
Потеряв 1-2 чара за вайп ты сам выйдешь с проекта. Так как буст заного делать такое себе (я про брошки талики подвески камни и прочее)
А еще каждый новый персонаж это 2300 талонов минимум)
Я не говорю про бан айпи или хвид. Я говорю про бан МА с талонами, скидками и тд.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
Я просто в ахуе, сын шлюхи ещё смеет напрямую говорить, что ему похуй на бан по хвиду и он просто будет менять хвид/ип))))))
Мол, заставьте меня играть без софта))))))))))
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
@sh4rf я спрашивал у шарфа он сказал что валли 400 баксов лутанет с акции как ни в чем не бывало
Всё что говорил об этом клоуне, что он даже с софтом не способен лутануть первое место в акции)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
когда же вы уже поймете что бан по HWID и IP не имеет смысла, сменить их можно нажав 2 кнопки.


Генерация уникального HWID для каждого игрового клиента
Использование одного HWID для всех игровых клиентов
Подмена IP через IPv4 SOCKS5 прокси

Тут цель не исключить таких игроков из игры а дать понять что они могут играть без софта, и только в этом случае не будет банов.
Потеряв 1-2 чара за вайп ты сам выйдешь с проекта. Так как буст заного делать такое себе (я про брошки талики подвески камни и прочее)
А еще каждый новый персонаж это 2300 талонов минимум)
Я смотрю ты продвинутый пользователь. А не подскажешь как менять эти штуки?
Вот я на астериосе играю и там макс 3 окна на тачку. Эти штуки прям просто менять? Получится чтоб я 3 грузнул поменял, наебав сервер, и ещо 1-2 грузнул?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
Я смотрю ты продвинутый пользователь. А не подскажешь как менять эти штуки?
Вот я на астериосе играю и там макс 3 окна на тачку. Эти штуки прям просто менять? Получится чтоб я 3 грузнул поменял, наебав сервер, и ещо 1-2 грузнул?
HWID Spoofer