Объявление для всех игроков

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
Жесть, просто у челика спросил как обойти лимит на окна а тут понеслось)


Потому что все замешаны)
потому что правила для галочки просто они есть ,все на усмотрение админа ибо если всех банить то и играть не кому будет.
но челы создают темы и усираються по поводу какого то софта, но то что адены милионами на фп продают по 7 рублей за 1к это окей не вносит дисбаланс :D
 

res1st123

Капитан
Сообщения
368
Симпатии
106
Баллы
169
Хуй знает, моим твинам на цикличном макросе пермач давали минут через 10))
И кстати, заметил одно, когда перестает играть валли, все боты в локах исчезают, вот так совпадение)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Странно что свит молчит по этому поводу, почему не дают пермач и все, нахуй жалеть их, еще предлагаю далбаеба дисайда тоже в будку загнать, а то у него шизоида крыша окончательно протекла.
ти сначала ник свой назови, сидишь там гавкаешь на фактора из будки, и свит советую обратить внимание на собаку, угрожает реалом
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
368
Баллы
349
Хуй знает, моим твинам на цикличном макросе пермач давали минут через 10))
И кстати, заметил одно, когда перестает играть валли, все боты в локах исчезают, вот так совпадение)
Я когда- то переставал играть? Тут ты не прав чел), Да и ставить бота на гринд тут вообще не профитно.
 

nunenado

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
8
Баллы
16
ти сначала ник свой назови, сидишь там гавкаешь на фактора из будки, и свит советую обратить внимание на собаку, угрожает реалом
Да ты колхозник ебучий, какая тебе Москва, с батей одеколон по вечерам пьешь и позже о «МОЩИ(нет) РАССИИ» вещаете, а на следующий день, на рынок едешь с ним, чехлы продавать, чтобы ты свинья не сдохла от голода, и от своей ничтожности, сидишь тут сам собой разговариваешь, потому что ты лох по жизни и по факту. Живи с этим чепух.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Да ты колхозник ебучий, какая тебе Москва, с батей одеколон по вечерам пьешь и позже о «МОЩИ(нет) РАССИИ» вещаете, а на следующий день, на рынок едешь с ним, чехлы продавать, чтобы ты свинья не сдохла от голода, и от своей ничтожности, сидишь тут сам собой разговариваешь, потому что ты лох по жизни и по факту. Живи с этим чепух.
судишь по себе, сразу видно
 

nunenado

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
8
Баллы
16
судишь по себе, сразу видно
Я тебе уже писал, скинь номер и увидишь все прелести жизни.
А будешь дохуя базарить, вместо завтрака куплю твою коммуналку, и заселю туда беженцев, а тебя пидора на цепь посажу чтобы ты их развлекал.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Я тебе уже писал, скинь номер и увидишь все прелести жизни.
А будешь дохуя базарить, вместо завтрака куплю твою коммуналку, и заселю туда беженцев, а тебя пидора на цепь посажу чтобы ты их развлекал.
ник в студию, слабий чтоли
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
@h3llary а ты говоришь я социофоб, видишь , вот такие всегда находятся)
Ну ты до сих пор ссышь зайти в войс поговорить, так что да, социофоб) я уже молчу о том, чтобы дать свой адрес или номер телефона хотя бы))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Ну ты до сих пор ссышь зайти в войс поговорить, так что да, социофоб) я уже молчу о том, чтобы дать свой адрес или номер телефона хотя бы))
хотябы xdd чтоб меня потом такие оболтусы доставали)