Биржа Classic-GvE

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
этой весной незадолго перед стартом я проверял ваш курс, а в пятницу, на самом старте получилось примерно на 30% выше
у ладно, не жалко))
 

h4rd

Мичман
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
6
Курс 82, при том что он 92. А так же каждый 2-ой вывод не работает. Пришлось писать в поддержку, там помогли.
И еще немного неприятно было как чел из поддержки перешел из вы, в ты. После того как я скинул скрин с 5 баксами на вывод.
1690686447215.png
1690686465368.png
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
Курс 82, при том что он 92. А так же каждый 2-ой вывод не работает. Пришлось писать в поддержку, там помогли.
И еще немного неприятно было как чел из поддержки перешел из вы, в ты. После того как я скинул скрин с 5 баксами на вывод.
Посмотреть вложение 9045
Посмотреть вложение 9046
Сейчас Курс 85+,писал вчера и сегодня уточнял
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
Курс 82, при том что он 92. А так же каждый 2-ой вывод не работает. Пришлось писать в поддержку, там помогли.
И еще немного неприятно было как чел из поддержки перешел из вы, в ты. После того как я скинул скрин с 5 баксами на вывод.
Посмотреть вложение 9045
Посмотреть вложение 9046
За саппорта понял, спасибо за информацию
 

h4rd

Мичман
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
6
Вот это дерзость, надо же..
Я очень тонкая натура, и мою моральную структуру сотрясло когда мне начали тыкать.
В действительности это их работа. и каким бы говном не был человек, саппорт обязан быть культурным, ведь из таких мелочей складывается мнение о проекте.
Меня это не задело, других может задеть, а это - клиенты.
Он там и дальше продолжал не корректно выражаться, скинул скрин и 0 пояснений.
 
Последнее редактирование:

larkin love

Участник ЗБТ
Сообщения
199
Симпатии
11
Баллы
261
Да они цену подкручивают без палева, вы так и не поняли что вас везде МАКС наебывает.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
Да они цену подкручивают без палева, вы так и не поняли что вас везде МАКС наебывает.
У нас очень много игроков которые уже 3 старт выводят с биржи и у нас выгоднее выводить чем через фп + легально и безопасно.
Мы ничего не подкручиваем, а договариваемся и ставим +-актуальный курс, такой, чтобы можно было менять деньги с платежки на юсдт и другие выплаты.
Например чтобы вывести игрокам на юсдт, мы используем обменники или прямой вывод с платежки, где стоит еще более конченый курс и комиссия, причем это происходит не мгновенно а нужно ждать по пол дня и при обмене мы теряем достаточно много даже больше чем заложено в курсе.

Например изучая другие проекты у них вообще комиссия стоит 30-40%, а у многих даже вообще запрещено выводить в реальные деньги, а только выводить назад в игру как донат валюту.
У нас же всего 15% + курс который нам нужен для обменов, если бы было не выгодно, то игроки бы не продавали в таком количестве на нашей бирже.
 
Последнее редактирование: