Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
Я рад что ты вырываешь из ситуации фарм спавна) но при этом не учитываешь 80% времени стенки где выигрывает соло таргет который сейчас наносит ой как не мало урона) но кольнуть что я за ПВП продаю адену ты конечно харош))
да лан, я же не со зла, но иногда белое оказывается черным, а черное белым, а иногда и вовсе 50 оттенеков серого. Всё относительно.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,274
Баллы
519
Наверное у людей будет подгорать с этого, что они условно пахали в линеечном заводе туеву тучу часов. И потом обнулили все свои жопа часы и влитый донат в 0
вдонатив - отримав фан
не "пахав на линеечном заводе" а отримував емоції від гри.
Ще один адепт-кешбекер
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
не "пахав на линеечном заводе" а отримував емоції від гри.
классно, круто, эмоции. Ты когда в МОБА играешь, тоже эмоции получаешь в рамках одной катки, но большинство играет в рейтинговые игры, чтобы "что-то получать в остатке" на длинной дистанции.
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
136
Симпатии
45
Баллы
89
Я уверен на 99.9 % что каждый игрок просто в восторге(ахуе) с этих всех изменений,пацаны поплакали в плечо свита Да и Шк просто убрали с сервера,светлый танк,паладин,вообще на этом проекте ещё не видел))это только про баланс,а со всеми изменениями которые были сделаны я б лично сделал так: извинился перед игроками,вернул бы всем талоны убрал бы НАХУЙ это все и сделал бы старт через 2-3 недели,иначе это будет САМЫЙ САМЫЙ быстрый вайп за всю историю((
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,274
Баллы
519
Я уверен на 99.9 % что каждый игрок просто в восторге(ахуе) с этих всех изменений,пацаны поплакали в плечо свита Да и Шк просто убрали с сервера,светлый танк,паладин,вообще на этом проекте ещё не видел))это только про баланс,а со всеми изменениями которые были сделаны я б лично сделал так: извинился перед игроками,вернул бы всем талоны убрал бы НАХУЙ это все и сделал бы старт через 2-3 недели,иначе это будет САМЫЙ САМЫЙ быстрый вайп за всю историю((
шк імба все ще.
Просто геймплей тепер інший.
Шкодую що граю на хавку, а не на шк
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
73
Симпатии
35
Баллы
77
Посмотреть вложение 9833
тесты с ОБТ за час фарма, во всех локах есть, если убрать адену, которая уже не падает, в среднем в каждой локе кроце Ц грейда по цене шопа падало 5-7к, некр Б грейд
И плюс в сменке еще добавились ТОП ЛСы и сертификаты на коллекцию, т.е ты дропаешь в сменке больше 7-8к в час, но часть итемов персональная - удачи
734 адены??? адены нет с мобов, 7 б вип? чего?? 1 б випка упала за 2.5 часа фарма на юге\долине и 8 арморок. 13 рун, ресы по 1-3а - выхлоп около 1к в час))))
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
73
Симпатии
35
Баллы
77
А хули все разнылись? По сути получается, что у каждого тут ебало в гавне? Каждый факторный уебок с форума сливал тут бабло на биржу)) Стало чуть сложнее это делать и покатились слезы) Онланй гавно не от того, что условия такие, просто старт выбран в хуевое время и делать статистику на основании этого старта будет максимально тупо. Эпик покупают все кто тут играет не для хлеба насущего, а ради игры. И судя по адене над головой таких не мало.
Основной косяк классик-гве - это то, что ты его ждешь 3 мес( не играю принципиально на ИО), а потом на 3-4 день уже просто хочешь рыгать от однообразия. Тут слишком плотный график мероприятий и он каждый раз один и тот же. Збс было бы расширить список ивентов и чередовать их от старта к старту.
Насчет порезки пве, возможно, чуть перестарались и это касается конкретно Б грейд-заточек. Цена в магазе ебейшая, дроп плохой. Пытаться точить даже на +4 дорого и не имеет смысла. Для персонального эпика - есть вариант либо продавать его только за очки рейда. Либо сделать возможность его конверта из персонального в обычный через налог внутри сервака. Т.е. 30-50% от фул прайса платишь в игре и он становиться передоваемым, ты идешь и сливаешь его на бирже) В остальном все заебись.
Это первый неудачный вайп данного проекта за последние +-2 года. Все остальные были фановые и онлайна было с головой, сервер жил почти месяц, не уступая ио
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
734 адены??? адены нет с мобов, 7 б вип? чего?? 1 б випка упала за 2.5 часа фарма на юге\долине и 8 арморок. 13 рун, ресы по 1-3а - выхлоп около 1к в час))))
Читай что написано в том, что ты процитировал даун
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
698
Симпатии
237
Баллы
109
классно, круто, эмоции. Ты когда в МОБА играешь, тоже эмоции получаешь в рамках одной катки, но большинство играет в рейтинговые игры, чтобы "что-то получать в остатке" на длинной дистанции.
Такс ГАБЕН. Где мои деньги за 10к+ часов в доте, не понял. Много жопачасов каждый день играл в его игру, донатил на скины, получал эмоции. А кешбекнуть ничего не могу...даже скидку не дает габен, жесть
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Я уверен на 99.9 % что каждый игрок просто в восторге(ахуе) с этих всех изменений,пацаны поплакали в плечо свита Да и Шк просто убрали с сервера,светлый танк,паладин,вообще на этом проекте ещё не видел))это только про баланс,а со всеми изменениями которые были сделаны я б лично сделал так: извинился перед игроками,вернул бы всем талоны убрал бы НАХУЙ это все и сделал бы старт через 2-3 недели,иначе это будет САМЫЙ САМЫЙ быстрый вайп за всю историю((
Ага, про ап пве ещё забыл)))
 

force

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
64
Я уверен на 99.9 % что каждый игрок просто в восторге(ахуе) с этих всех изменений,пацаны поплакали в плечо свита Да и Шк просто убрали с сервера,светлый танк,паладин,вообще на этом проекте ещё не видел))это только про баланс,а со всеми изменениями которые были сделаны я б лично сделал так: извинился перед игроками,вернул бы всем талоны убрал бы НАХУЙ это все и сделал бы старт через 2-3 недели,иначе это будет САМЫЙ САМЫЙ быстрый вайп за всю историю((
так же сделал бы ну это надо через себя переступать признавать ошибки что был не прав и так далее .. сложно проще залупится )))) и стоять на своем
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Разуй глаза и посмотри "вложение", который ты прикрепил к сообщению... Без оскорблений ты и тут не вывозишь уже)
Ещё раз прочитай что ты процитировал дегенерат, и где ты увидел оскорбление?
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
73
Симпатии
35
Баллы
77

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Ты видимо уже старый и слепой человек (не оскорбления, а факт), что сам не видишь, что пишешь и что прикрепляешь к сообщениям про локи со скринами)
Почитай текст внимательно там где прикреплён скрин) ты уже рофл какой то)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Ты видимо уже старый и слепой человек (не оскорбления, а факт), что сам не видишь, что пишешь и что прикрепляешь к сообщениям про локи со скринами)
И где ты увидел оскорбления? По моему если называть вещи своими именами, это констатация факта, а не оскорбления. Раз уж ты вычитал конкретные слова с того что цитирует, может и вычитаешь ещё и то, на что я тебе указываю
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
73
Симпатии
35
Баллы
77
И где ты увидел оскорбления? По моему если называть вещи своими именами, это констатация факта, а не оскорбления. Раз уж ты вычитал конкретные слова с того что цитирует, может и вычитаешь ещё и то, на что я тебе указываю
 

Вложения