Недавнее содержимое от Jopka

  1. J

    Крик души

    Ну ебаный в рот, флакон, как так то? Успокой всех, прими челендж (вроде он звучит, как изи бабки для тебя, или нет?)), а то, что на вайпе, когда я играл твоя пвп арена руками была такая себе, что пацаны тут пишут стрим был с 50 килами)), походу всетаки взяли тебя за яйки)), еще и свит походу...
  2. J

    Запоздалый фидбэк

    Чот да гве надоел, надо ждать еще полгодика и заходить. Все одно и тоже)) жду переделки Олимпа и изменения баланса класссов, что бы прям вау и тогда можно ворваться, а так пока скучно.
  3. J

    Красивый сервер.

    Просто споил Лоу буст вот и получает по ебалу, убивал этого пв на спойлере на Оли, изи катка, но конечно на пв проебывать спойлеру это уметь надо))
  4. J

    Ваше мнение?

    Эх, раньше было лучше, пойду перса на эссенсе включу.
  5. J

    порезать спойлеров

    Если, что у спойлера работает скилл "сокрушающая боль" с двуруком @Sweet , вроде не должен.
  6. J

    Нужен кому *Драйвер * В топ пвп ?

    Готов поиграть на флаконе пока он спит пару часов))
  7. J

    Aden.land - Старт 02.06.2023

    Спрятался на оффлайн фарме и уехал на работу и норм)), если на удаленке работаешь то да можно устроить жосткий разьеб варам ))
  8. J

    Aden.land - Старт 02.06.2023

    Та и похуй)), если ты за компом тебе бот в телеге сообщение напишет и ты переставишь))
  9. J

    Aden.land - Старт 02.06.2023

    Эссенс топ, советую)), там не надо 24/7, ну только если ты в биг варе жостком), а так зашел попиздился, если люди есть на сервере)), потом поставил на кач и ушел)
  10. J

    Делимся впечатлением

    Да он уже 1 вайп балансил:DDDD я просто в фулл бусте сел на шк и после залёта в пвп нажимая две кнопки прилепало по +15-20 фрагов)), а потом еще сделал шиду+8 с майтом, так там с 1 скила челики начали падать)) и он сразу наныл что бы с луком пофиксили типо)))), а без лука норм, короче еще тот...
  11. J

    Делимся впечатлением

    А чо там опять дориан свиту помог забалансить шк? и они имба опять? :DDD
  12. J

    Делимся впечатлением

    старею хули))
  13. J

    Делимся впечатлением

    Хех, у меня сейчас все выхи на две недели вперед загружены, так что нету смысла залетать на этот вайп, разве, что вечерком пару часиков после работки кого то подрайверить)), а эссенс да, не требует 24/7 ебошилова за компом, кайфую там))
  14. J

    DBAC (oly education video for mages here)

    короче похуй:D, ты никак понять не можешь, что еслиб я на мме с фулл вит выходил и палкой на мана ап, ты бы в любом случае умирал бы:D, радуйся, что убил меня))