Объявление для всех игроков

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
Правила ввели с 16:03, с этого же времени все что описано в них вступает в силу.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Правила ввели с 16:03, с этого же времени все что описано в них вступает в силу.
справдливо, но представь обиду тех, кто знает что часов 100 Н челиков, которых даже спалили, бегали на софте фармили, пока остальные руками гриндили. И что у них остался их буст и приемущество софта, а в наказание, они спросто сходили поспать подольше.
 

Helg

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
34
как минимум вычесть вклад софтеров со старта было бы честно, если такое можно отследить по логам.
та камон, там вклад всей пачки перебьет это влияние х5, не ощутят даже

а я ещё несколько вайпов не понимал, чего это на аги так все агрятся и хуесосом называют — вопрос снят
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
Ты сидишь в пачке и в тс с ними. У тебя помимо них еще и другие софтеры сидели (ты 100% знал о них) тот же джудж.
Сказок не нужно.
Кстати они до сих пор в кланчике у тебя сидят
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
@Sweet
1706794629641.png

клан софтеров будет лутать акцию?
можно ответ? с уважением.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
На данный момент наказания все получили по старым правилам.
Правила ввели с 16:03, с этого же времени все что описано в них вступило в силу.
пожалуй ничего писать не буду, ибо одни эмоции.
просто хочется взять и больше сюда не заходить
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39

Gerys

Боцман
Сообщения
3
Симпатии
4
Баллы
64
На данный момент наказания все получили по старым правилам.
Правила ввели с 16:03, с этого же времени все что описано в них вступило в силу.
С одной стороны - формально, все верно. А с другой - в качестве исключения, кмк, стоит показательно, да посильнее, врезать по пузу недавно выявленным софточухам с этого открытия. Думаю, что никто, кроме самих скрючевшихся, не был бы против и не выразил недовольства.
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
Ты сидишь в пачке и в тс с ними. У тебя помимо них еще и другие софтеры сидели (ты 100% знал о них) тот же джудж.
Сказок не нужно.
Кстати они до сих пор в кланчике у тебя сидят
Как бы я хуево не относился к джулу, у него ребята без софта сидят потеют, так же как и у дориана.
И врываются два пака АГИ с софтом и хрюкают что и акцию что биржу.
Нахуй с акции снять и все
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
Как бы я хуево не относился к джулу, у него ребята без софта сидят потеют, так же как и у дориана.
И врываются два пака АГИ с софтом и хрюкают что и акцию что биржу.
Нахуй с акции снять и все
нахуй ты дэфаешь еблан, все и так знают что там играют с адриками , в каждом паке ассистер 100% , ты блять ебаный камень или что? тебя блять в классе обгоняют блять на 5к+ пвп ты сидишь и хуйню несёшь