Результаты поиска

  1. iQQ

    о глобальном.

    Вот сидел раздумывал и в голову пришли какие то такие проблемы хз прав ли, интересно мнение у нас есть покупка топ А + Ы грейда за адену + итемы, апы таликов за итемы с вечерних ивентов, была еще бездна но сейчас вроде систему переделали и как я понял стало чутка легче дышать. и у нас есть...
  2. iQQ

    поехали по новой.

    го,я создал. Упростить лут бездны до невозможного, снизить ее актуальность и ценность на рынке. Как решение проблемы с данным ресурсом УБРАТЬ ЕЕ ВООБЩЕ, а в стоимость камней добавить стоимость в адене убрать скидку на ебучие покупные умения. переместить первый бонус старт на старт третьей...
  3. iQQ

    Некст вайп

    Предлагаю пару вещей на след вайп. 1. Снижение актуальности фарма бездны, путем ввода ее добычи в несколько источников. То что происходил с ее появлением - не нормально, фулл онлайн в 1 локе где негде перднуть, фулл глиномесиво. При это актуальность в пвп - умирает, ибо за час в пвп ты фармишь...
  4. iQQ

    Реворк Стоп классов.

    не рассматривается ли тема реворка/фикса называйте как хотите классов на типе - Овер/Вл Оверу на мой взгляд нужно сделать больше кд на дбаффы что бы думал когда крутить и крутил только в приоритетные таргеты а не в каждого пробегающего мимо рандома + снизить длительность дебаффа, я понимаю что...
  5. iQQ

    Бездна

    2 дня открываю сундуки 0 камней бездны, я конечно не эксперт, но добавив бездну в сундуки с таким шансом - это что бы перестали на форуме ныть ?)
  6. iQQ

    Классика

    Скуплю ц арморки, на старте в игре в лс iqq
  7. iQQ

    скуплю Ц арморки/Ц випки на старте ^_^

    в лс в игре
  8. iQQ

    Лф дэбика на Бише

    ЛФ дэбика на бише на первые 3 дня, от вас ПБ, адена 50/50 Онлайн от 16 часов
  9. iQQ

    скуплю Ц випки и Ц арморки на старте <3

    куплю чутка Ц вип и Ц арморок на старте дороже скупки на рынке писать "iQQ Всем ГЛ на старте
  10. iQQ

    Оповещения

    Очень сильно сгорел из за оповещений о дефах/ивентах на олимпе, можно ли как то это пофиксить ? кнопку сделать что ли отказатся от оповещений в цфг как на многих проектах ХФ в альт+б, потому что в момент кайта вылазит эта поебота и зона некликабельна, перс встает = минус бой.
  11. iQQ

    Самый важный раздел форума влияющий на стартовый онлайн и приток игроков

    Гайзы, все кто собираеться или думает стартовать, создавайте темы по набору в паки, создавайте темы по набору в кланы, для любого пака ищущего проект важно видеть что бы было с кем драться, не все понимают что такое ГВЕ и что помимо паков есть еще кагало рандомов, собирайте паки,кланы, клепайте...
  12. iQQ

    Подготовочка xD как в старые добрые xD

    подготовочка xD