Результаты поиска

  1. I

    Про баланс

    посмотрел бы на это со стороны, после 22.00 =). И да вчера было нормас (наблюдая со стороны на пвп/дуэли еще раз убедился "...умение играть за персонажа делает профу "имбой", а обвес/наличие соответствующего обмундирования в дальнейщем приводит у противника к "попаболь; психическим срывам, в...
  2. I

    Прайм

    Я могу после 22.00, но обычно там уже никого нет, потому хватает меня не надолго
  3. I

    Когда полноценный запуск сервера планируется ..?

    что бы не плодить тем, напишу тут, как посмотреть сколько у персонажа очков фракции?
  4. I

    Когда полноценный запуск сервера планируется ..?

    Собственно хотелось бы услышать ответ на вопрос, что задан в теме..)) Когда открытие .?
  5. I

    Баланс топ!

    сервер и в самом деле хорош, зоны с мобами будут увеличиваться (крума пустая, много других мест тоже) ?
  6. I

    Передача вещей через аккаунт

    Решил вчера на одном аккаунте передать вещи , в том числе адену, через работника склада. Сложил так все, выбрал персонажа которому все предназначалось, нажал кнопку, зашел другим персонажем (повторюсь все делал на одном аккаунте) и что же я увидел, ровным счетом "0". Работники склада сработали...
  7. I

    Ку-ку :)

    но дестр реально крут ))
  8. I

    Ку-ку :)

    В защиту мага скажу, он хорош, просто ему нужна дистанция (и скилы в откате)...и тогда криворукость прощается)))..
  9. I

    Ку-ку :)

    Постараюсь))
  10. I

    Ку-ку :)

    Народ, тут за шк надо тоже играть как за мага? Или все же он тут реализован как полноценный танк- дамагер, кто пробовал его?
  11. I

    Про руны

    Спс за информацию
  12. I

    Про руны

    Я правильно понимаю, у руны Фео для ГВЕ оптимален вариант( не берем во внимание Олимп), где идет ...."Увеличение +3% (на 2% больше) но потребляет +15% МП."
  13. I

    Про руны

    Здраствуйте, решил в пушку вставить руну Фео и немного в недоумении от выбора умений в ней : 1)Маг. сила (увеличивает маг. силу (я так понимаю Маг атаку)+ идет потребление дополнительно +15% МП. 2) Маг атака (воодушевление). При чем первое умение в руне ФЕО по идее вставлять приоритетнее...
  14. I

    Краски на Сорка

    Спасибо за информацию. Касательно скилов дагера спросил не зря, так как например на интерлюде с бэка в мага (более менее бущенного) прилетает 5000-9000 урона, что сразу кладет мага лицом в землю. Потому думаю сделать билд мага, на примере Mystic Muse, играющего через вортекс+слаг: сделать...
  15. I

    тест

    Та же история, только у меня исчесзла руна из пушки (вечером точил и вставлял, на следующий день после обеда зашел и руны уже не было в пушке )))
  16. I

    Краски на Сорка

    Тогда такой вопрос к знатокам, какого значения "скорости магического каста" нужно придерживаться играя за Mystic Muse, чтобы далее уже не парится за него (скорость магического каста), а увеличивать другие показатели. Так же интересует, примерно на сколько беки/ или другие скилы выписывают...
  17. I

    Ку-ку :)

    Сервер понравился. Просьба знающим людям написать гайды (хотя бы в кратком варианте играбельные билды: тату, руны, пояса( про скилы думаю можно самим разобраться). Так же заметил следующее на сервере, при телепорте в локации мобы не прорисовываются (может связано с тем что временно их там нет/...
  18. I

    Дискорд.

    (y)(y)(y) Это кастельно ".... уходим на доработку, сервер не вырубаем и будем периодически заливать обновы и информировать.."
  19. I

    Краски на Сорка

    А есть какая нибудь информация по Mystic Muse ( какие краски, руны, пояса ставить, вообщем инфа по билдам)