Результаты поиска

  1. Mor

    Серв упал ?

  2. Mor

    Ребят , какой класс интересен и силен на Ы грейд стадии?

    Да и в целом что от нее ожидать ? Какие изменения да и в целом что на этой стадии происходит ? Интересно будет почитать , спасибо
  3. Mor

    Есть темка про Ы грейд сеты?

    Не могу найти. Если можно скиньте ссылку пжл
  4. Mor

    Баг на 3 vs 3

  5. Mor

    Рассмотрите пжл

    Рассмотрите ввод донат скинов на пуху. Лазерные мечи там и так далее, было бы неплохо
  6. Mor

    -_- @sweet Можно как-то забалансить пжл?

    Полнейший отсос от дарков, абсолютный отсос. По ощущениям они превосходят и по количеству и по координации и по эквипу более чем в 2 раза. На эпике вообще полнейшее днище. Полыхало знатно. Можно что-то сделать чтобы серв не слился в 0 за неделю , полторы? Такими темпами тильт словить можно оч...
  7. Mor

    Разноцветное свечение

    Хотелось бы кому-нибудь такого?) на каждый + свой цвет Глазам было бы очень приятно
  8. Mor

    Где можно посмотреть статы Ы грейд пух?

    Они схожи с оригинальным классиком или тут свои статы? Ничего не смог найти
  9. Mor

    Изменение классов

    Танки - верните агр соло и цепочку, увеличьте КД ради баланса. Это ведь особенность класса Некр - самый отстойный маг, нужный только в первые дни и для фарма мобов. Сделать слив более удобным, пусть бтм отнимает по 20-50% за. Добавить нормальные покупные скилы а не просто дебафы ПВ - увеличение...
  10. Mor

    Мой отзыв о сервере

    Я сольник и играю без пака. Выскажу своё видение ситуации на сервере. Очень сильно напрягает темп и однообразие. Каждый день много однообразных ивентов, каждый день они одинаковые. И чтобы не отставать от других нужно ходить на все ивенты. Это очень сильно выматывает. Рб рб арена крепа рб куб рб...
  11. Mor

    Интересно было бы послушать кто что думает про баланс

    Немного тильтанул от сегодняшнего вечера. От резкого перехода двух паков англоязычных ребят за лайтов. Нас просто переехали без малейшего шанса. Хотелось бы послушать ваши размышления
  12. Mor

    Дайте возможность использовать хиропухи на ивентах. Добавить мотивации для олимпа

    Они слабоватые. Некоторые откровенно хреновые насколько я понял. Думаю не будет проблемы добавить такую возможность. Стоит придумать какие-нибудь дополнительные награды. Олимпиада в л2 очень важна и интереснадаже если это гве серв. Очень ну прямо очень хотелось бы актуализировать олимпиаду...
  13. Mor

    EdgeInside попросил закинуть это на форум

    Его чрезмерная уверенность признаюсь поколебала меня. Я уже не могу верить своим глазам. Может Антарас действительно не дает шанс стана и я что-то путаю? На меня Накинутся? Я чего-то не знаю?