Результаты поиска

  1. I

    Замки используемые для осады

    На сегодняшний день большинство осад проходят на маленьких замках типа Глудио, Гиран и т.д. Часто на этих замках развитие событий происходят по одному сценарию: одна из сторон быстро захватывает замок и оставшееся время держит вход замок, практически не оставляя шанса для повторного захвата, при...
  2. I

    Гайд по спойлеру, а так же полезная информация для новичков.

    Пока память свежа после старта решил написать гайд по такому интересному классу. Гайд актуален по состоянию на зимний старт 2021 года. Введение В этом гайде я опишу старт за такой необычный класс, который редко можно встретить на ГВЕ и прочих ПВП серверах , а именно Спойлера. Гайд будет...
  3. I

    Хил союзников на пвп арене

    Хотелось бы увидеть отношение сообщества к данному вопросу, а так же чтобы администрация обратила внимание на результаты. Играю здесь с первого старта, чаще всего соло и, в принципе, против фул пати в поле ничего против не имею, так как научился против них играть или просто избегать если первое...
  4. I

    Регистрация в ивентах

    Суть предложение - сократить время ожидания в ивентах, баланс команд в ивентах. Предложение: для ивентов 3х3, пвп арены и т.д. добавить кнопку "Зарегистрироваться как наемник", после чего тебя бы кидало в команду в которой не хватает людей. Это сделало бы равномерное распределение людей на пвп...
  5. I

    ПВП арена

    Я хочу сказать большое спасибо разработчикам за пвп арену, все круто получилось, но есть некоторые моменты, это баланс: 4 против 18, может как-то ограничить регу, чтобы перевеса большого не было. И одно предложение еще, можно сделать так чтобы песня каждый раз не начинала играть сначала, когда...
  6. I

    Баланс классов и другое

    Ну что, комрады. Как вам баланс? Кто как себя чувствует в пвп? Особенно те кто в соло играют. Поиграв за глада могу сказать, что трудно что-либо сделать в пвп. Если от кучи станов хоть как-то спасает ЛХ, то от слоу ничего не спасает, тем более от фрост болта СС который кастуется с 900 ренджи...
  7. I

    Ссылки на сайте

    При попытке скачать клиент или патч по ссылке на странице http://classic-gve.ru/start-game/ пишет ошибка 404 Страница не найдена.