Результаты поиска

  1. KennyJoy1

    Научите играть плиз

    233 пвп в час у топ лука) @tai запиши видосик как хотя бы сотку за час сделаешь, интресно посмотреть ))))
  2. KennyJoy1

    2 грама медитаций

    @Sweet @config
  3. KennyJoy1

    призыв на 1000+

  4. KennyJoy1

    Ивент на 100$

    Ну как вам биржа ? Че по онлайну?
  5. KennyJoy1

    Раздел НОВОСТИ на форуме

    Не плохо было бы вытащить новости из раздела
  6. KennyJoy1

    Олим кто ходил сюда

    У меня одного рассинхроны были такие что персонажи визуально находясь за колонной могли эти коллоны простреливать или спокойно сокращать дистанцию (арена с 4 коллонами). Условно если была ситуация что мне нужно что то отбегать я довольно часто ловит хит-стан-любой скил визуально наблюдая...
  7. KennyJoy1

    ваш долг

  8. KennyJoy1

    ищу пла во второй пак

    во вторую готовую пачку ищу пла на 50х50 ревада, протект через админа со старта сервера можете зайти своим паком или добрать с моих мемберов
  9. KennyJoy1

    Возможно но не точно .tv/kennyjoy

    www.twitch.tv/kennyjoy
  10. KennyJoy1

    найс стартанул

  11. KennyJoy1

    гайд на шлада

  12. KennyJoy1

    Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

    Айс дагер на мме? Нахуй его юзать слишком палевно. (для дебилов) чел на видосе по кд райткликает по сопартийцам (rn/re) те же выдают нереальные таргеты Первый момент 3.07-3.12~ обратите внимание где стоит rn (fa1cone/statist) и на какой он дистанции берет таргеты которые после смерти...
  13. KennyJoy1

    реклама на уровне

  14. KennyJoy1

    54%х46%

    Ввести автобаланс типов не в кланах/пачках, никому не интересно хуярить мобов или пушить локу с 70х30 Хоть в ручную перекидывайте похуй, вообще неиграбельно.
  15. KennyJoy1

    годнота

  16. KennyJoy1

    Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

    UPDATE 1.0 Пруфы с нубо локи я записывал в сумме 45~ мин, у меня было много видосов c некст таргетом на мобов еще на пол ихнего клана Spectrum,Might,rn,re,zaebca,kmtz,kung и другие уже не вспомню. Также все прекрасно видели как на старте в ассист бьет пачка flamie(flm), kung, Поясню : В масс...
  17. KennyJoy1

    рофлан