Акция "Битва Чемпионов"

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
какой пак, ты че? у нас сегодня в дуо бегал один Аимн и только на осаде, ты че? меня на хиле вообще уже три дня не было. тебе че, тоже везде стали паки мерещиться, ты че такой агрессивный?
1707343080403.png
все норм?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
ну так это про Джула, где у него пак-то? а дальше написано про наши кидроковские "дуо", которых нет, все норм?
Там у мрвая пятерка, у аги черт пойми что бесполезное ( судя по прибавке клан поинтов они не убивают вообще никого) , и дальше по списку нет ничего похожего на норм пачку.
Забей, тут не достучаться
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Я дориан закат мрвай аги, это фулки девятки в одном тсе?
Или недопаки, полусольники? дуо/трио челики?
Хотя насчет мрвая не уверен.
Я вообще без бишей бегал чисто популькать интереса ради, чего стоят лукари вообще.
Напротив 15 челов как валли описывал + ты сидишь там фулкой под танками + бобы, еще кто-то по мелочи ( эквивалент этим дуо/трио/недопакам ) и эти же регруппы когда все идет в одну калитку.
Ты вот это сравниваешь? ) Спорить можно бесконечно.
Паритета не будет пока он зависит от того регрупнул ли кто-то девятку или не регрупнул. В условиях угасающего онлайна, никогда не будет.
Либо стабильные пачки договариваются между собой и устраивают фан, либо болото и срачи.
Ебал я эту тему мусолить, честно.
Просто люди ливают и будут ливать, когда онлайн падает и они понимают что не могут убивать как раньше/либо вообще не могут убивать, просто сваливают.
Устраивает - окей.
1707343145013.png 1707343153607.png
да, у них 9+ на канале, да в одном ТСе

я еще раз говорю, нас 3 клана, вас 6-7, мы регрупаем паки и бьем ебало. Не хотите паков? окей давайте 1-2 клана сюда и поиграем в "баланс" (лично меня не парит играть в фракции что сосет, бесит только лицемерие.)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Спорить можно бесконечно.
посчитай количество выигранных РБ лайтами без дориана, посчитай количество успешных дефов лайтами и количество чего либо выигранного вне прайма, а потом расскажи мне про это, лицемер ебучий
Просто люди ливают и будут ливать, когда онлайн падает и они понимают что не могут убивать как раньше/либо вообще не могут убивать, просто сваливают.
Устраивает - окей.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
Посмотреть вложение 10760 Посмотреть вложение 10761
да, у них 9+ на канале, да в одном ТСе

я еще раз говорю, нас 3 клана, вас 6-7, мы регрупаем паки и бьем ебало. Не хотите паков? окей давайте 1-2 клана сюда и поиграем в "баланс" (лично меня не парит играть в фракции что сосет, бесит только лицемерие.)
О каком лицемерии речь? У вас был клан дориана, с супер сильными сольниками и дуо/трио иногда игроками.
Зачем нужны были регруппы когда вы и так давили? Баланс "кланов без регруппов" рушится когда кто-то начинает групать, очевидно? Не групали бы и все, далее кого-то еще к вам кидали бы, если бы не было баланса.
Хочется партийную игру то ебаштесь друг с другом. Пак аги сейчас пустое место, мрвай пятеркой бегает. Какого хера я лицемер?)
Нельзя настроить баланс, когда есть вероятность что кланы группают несколько девяток и баланс летит к херам.
Мне глубоко плевать если каждый эпик/рб/осада будет слита, мне важно чтобы просто был хоть какой-то фан и не было нытья/ливов = онлайн в бзде и смерть серва.

Нужно ориентированность серва более явной сделать. Соло/Пати.
Либо делать больше пати контента со старта/ либо урезать со старта пачки.
Ибо чел стартует соло, ему кайф, а потом через пару недель он не может убить никого и хлопает дверью со словами серв гумно.
Если нет вариантов договориться то только так, хз.
Я был бы не против если бы свиту на старте давали список игроков каждый клан и он бы сам распределял кто куда.
Я был бы не против если бы условием акции было "Вас в любой момент могут перекинуть в другую фракцию для баланса". ну и тд
Но когда баланс в дерьме и никто не хочет никак договариваться, каждый второй выпячивает свое эго, кукарекает и агрессивно изрыгает вякую херню, вам нравится в таких условиях сидеть ?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
О каком лицемерии речь? У вас был клан дориана, с супер сильными сольниками и дуо/трио иногда игроками.
Зачем нужны были регруппы когда вы и так давили?
а я и не регрупал, у меня регруп был 3 дня за весь сервер, когда был дориан за дарков, еще вопросы?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
в том, что мы отрегрупали против фраки, которая фул день нас фармила под палатками, а ты ноешь за то, что "мы сломали баланс", вот по этому ты лицемер
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
посчитай количество выигранных РБ лайтами без дориана, посчитай количество успешных дефов лайтами и количество чего либо выигранного вне прайма, а потом расскажи мне про это, лицемер ебучий
Количество блядь выгранных лайтами дефов , почему блядь так? Почему вне прайма хуже блядь?
Да потому что нереально настроить баланс на весь день если у одной фраки блядь есть регруппы а у другой их намного меньше (пятерки/дуо/трио/недопаки).
Смотрят на прайм - балансят. Но вне прайма уже хуета выходит. Какой блядь выход ? ты и сам понимаешь
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
ну ты сам блять ответил на свой вопрос, блять, мы отрегрупали дали пизды. Есть еще глупые вопросы? или на сегодня хватит?
Вы и завтра дадите пизды и после завтра дадите пизды, и после после завтра дадите пизды.
А вне прайма мы возможно будем давать пизды.
Всем надоест убогий прайм и убогое время вне прайма и все ливнут
Идеальный баланс.
Мб после пятницы что-то изменится.
Вопросов нет.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Вы и завтра дадите пизды и после завтра дадите пизды, и после после завтра дадите пизды.
А вне прайма мы возможно будем давать пизды.
т.е баланс это когда нас 24/7 ебут? у тебя с головушкой все в порядке? типа если мы выигрываем вечерние 2 ивента (2 часа в день) а вы остальные все ивенты (22 часа в день), то возможно помимо того что мы дадим пизды вечером нам еще надо что-то с 10-тью часами в сутки сделать? по твоей логике, у нас должен быть клан дориана и при этом мы еще должны бегать паками
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
т.е баланс это когда нас 24/7 ебут? у тебя с головушкой все в порядке? типа если мы выигрываем вечерние 2 ивента (2 часа в день) а вы остальные все ивенты (22 часа в день), то возможно помимо того что мы дадим пизды вечером нам еще надо что-то с 10-тью часами в сутки сделать? по твоей логике, у нас должен быть клан дориана и при этом мы еще должны бегать паками
Нет, не баланс. Слова про баланс были сарказмом.
Для меня идеал ситуация когда просто есть драки и фан. И в прайме и вне.
Мне плевать если мы будем сливаться по кд, но будут норм драки вместо афк нытья от сольников/рандомов
Но реализовать это когда 2 самых сильных, стабильных, полных пака в одной фраке - не реально
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Нет, не баланс. Слова про баланс были сарказмом.
Для меня идеал ситуация когда просто есть драки и фан. И в прайме и вне.
Мне плевать если мы будем сливаться по кд, но будут норм драки вместо афк нытья от сольников/рандомов
Но реализовать это когда 2 самых сильных, стабильных, полных пака - не реально
так а что, в прайм не было драк? вас не подпустили к кристаллу? или вас фармили на АОЕ под спавном?

типа даже по твоему доебу, то что сейчас за лайтов 2 клана с такой организацией - это вина твоя лично и тебе подобных, то что мы играем за лайтов это вынужденная мера, так как лайты стартовали в 4х7 кланов, а после 1 из кланов еще и слился и нас осталось 3х7 играть. Типа у вас же в голове нахуй где-то есть вот это "с детства за дарк" и "не перейду и не проси", ну блять жрите говно теперь в прайм, что могу сказать
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
это пиздабольство, там 100% не с осады был биш и у меня нет времени снимать/скринить все вокруг себя что бы спорить с каждым, я сказал что у меня фул день пушат паки (2+ человека), и это так и есть
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
Суб'єктивно баланс на даному етапі сервера не можливий, оскільки онлайн суттєво просів. Об'єктивних причин цьому я не бачу) Наче й обновки максимально під пиво і спроби задовольнити аудиторію, проте онлайн "як завжди". Нічого нового вже старти так з 3 в цьому плані.

По - факту, фракційний баланс потрібно було "мутить" за рахунок паків в тому числі. На скільки мені відомо, жоден клан не захотів змінити фракцію в потрібний момент (маю на увазі клани без пачок як таких). Тому й вийшла "карусель", де спочатку в нуль хрючили одні, а потім інші. Як цього запобігти? Я вважаю, що в певний момент з дарків потрібно було кинути не мій клан, а клан КідРок або Темпларс. Пішов би трохи перекіс в прайм через велику кількість сольніків, а потім в дарк закинути якийсь один пак. Можливо так би стало краще.

Але домовитись не вийшло, бо більшість "єбали пригати". І я їх розумію, оскільки повністю штучне протистояння відбиває мотивацію та залишає лише ПвП заради ПвП, яке набридає досить швидко.